МОДУЛЬ ГРУППА

Тема в разделе "Магазины света, люстр и светильников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОДУЛЬ ГРУППА люстры, светильники 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Холодильный переулок, 3, корпус 1, строение 3 www.modul.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Всем добрый день. Я имел несчастье работать в данной конторе. Казалось бы, крупная организация, рекламные ролики по ТВ, реклама в интернете, огромное кол-во заявленных объектов с выполненными на них объемами работ. Спешу вас разочаровать - чушь полная. К клиентам отношение пофигистичное, цены бешеные. Можете прийти в любой салон и купить люстру в три раза дешевле от того же производителя. Что касается работников, то тут вообще отдельная история. З/п СЕРАЯ! Трудовые договора - отписка для маленьких девочек. Никто ваши права защищать не будет. В этой компании вы не дождетесь ни премий, ни компенсаций, ни элементарной похвалы. Если вы взяли больничный вас заклеймят позором. Мне было сказано у нас болеть не принято Каково? Не принято болеть. Рождение ребенка, свадьба. Это не повод поощрить сотрудника, а похороны - не повод поддержать. Опаздывать естественно нельзя, задерживаться на работе по окончании рабочего дня - можно. ДМС здесь не существует. В отпуск вас отпустят неохотно и радуйтесь, если вовремя рассчитают копеечные отпускные. Любимая фраза руководства слова профсоюз и трудовой кодекс здесь неуместны . Студентов не отпускают на учебу, к секретарям и курьерам относятся как к грязи (это в основном молоденькие девочки) Обеденное время строго регламентировано, в столовой ( на территории ООО Группы Модуль и Модуль Инжиниринг (это немецкое представительство )) бегают тараканы, работники не раз травились в этой столовой. Так что очень советую выходить за пределы организации на обед, если увы вам придется там поработать. Понятия короткий день так же не существует. Ну и забудьте, что вам надо отпрашиваться иногда и прочие человеческие отношения . В общем, никому не желаю. Друзья, даю руку на отсечение, вы достойны лучшего! Трудовой инспекции на них нет.
     
  3. Это Вам наверное просто не повезло с непосредственным руководителем. Или дело в Вас лично. Работал после института в Группе MODUL несколько лет. Прекрасный коллектив, очень много нового узнал, очень многому научился!
     
  4. Егор

    Егор Guest

    Слушай Дмитрий, он же борода , тебя сверху там попросили чудный отзыв написать? В Модуле полный дурдом творится я же там сам работал, отношение к сотрудникам как к рабам, порой нет элементарного материала на складе, а ты сделай и чтоб было готово иначе рабочий день не поставлю! В субботу обязательно рабочий день, если начальство бухает то сокращенный, если хорошо сидят бухают то пока не отпустят, если сроки поджимают, то и в воскресение обязаловка выйти на работу, будешь месяц без выходных пахать, а как приходит время закрывать табель то смотря какое настроение у прораба то и получишь по деньгам, в трудовую инспекцию обращаться бестолку, получишь то, что написано в договоре 11-12 тыс. и чтобы не было поздно лучше туда не попадать.
     

Поделиться этой страницей