МОДНЫЙ ПРИГОВОР

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Выпуск 13.11.14 не оставил меня равнодушной. Я в возмущении по поводу поведения ведущих Александра, Эвелины, Дарьи (нетактичные, высокомерные, грубые по отношению к героям и их группе поддержки). Считаю, что они не имеют права так высказываться, вызывают отвращение. Достойных людей общества принижают своим бестактным поведением. Муж героини повел себя (ушел с проекта), по моему мнению, достойно. А его жена ушла вслед за ним, как и должна повести себя нормальная женщина. Ведущие вели себя надменно, говорили, что героиня - домработница для своего мужа, высмеивали это. Будто для женщины это не нормально - быть хозяйкой в своем доме. Корректно себя ведет Надежда Бабкина. Всегда доброжелательна, мягкая, радушная, украшает этот проект. Надежда - очень приятная женщина, прививает правильные ценности, молодец. Итогом моего отзыва будет предложение ведущим быть доброжелательными. Зайцев себе такого не позволял.
     
  2. Галина

    Галина Guest

    Уважаемый А. Васильев! Очень возмущают Ваши пренебрежительные комментарии вы похожи на буфетчицу, в этом наряде только дальнобойщика покорять . Да, не все у нас в стране историки моды, но интеллигентный человек, не тот кто живет в Москве, а тот кто априори уважает другого! Почему Вы позволяете себе скептически говорить о провинции? Вы становитесь снобом. Галина, Санкт-Петербург.
     
  3. Смотрела сегодня передачу 13.11 2014 г., просто в шоке от невоспитанности и хамства участников шоу. Не дай Бог встретиться с таким врачом из Подмосковья (ранее из Чебоксар). Это монстр и самодур. Уверена на все 100%, что он пришел и притащил свою безвольную жену, чтобы поругаться. Он думал, что опозорит ведущих, а опозорил себя и свою жену. Жаль, что такие люди еще встречаются в России, без чувства юмора, ума и воспитанности они прутся в передачу. Может стоит сделать сначала собеседование участникам? Посмотреть на их адекватность, а потом уже разрешать участвовать в шоу. Ведущим терпения и удачи!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Хамство, бестактность, самодовольство и снобизм ведущих Модного приговора повергли в шок 13.11.14 г. Герои программы, которых на все лады старались унизить ведущие, оказались людьми с гордостью и достоинством. Я поражаюсь их адскому терпению, с которым они старались всеми силами сохранить самообладание. Молодцы, что покинули это глупое и никчемное шоу, и таким образом сохранили свое достоинство, и дали всем понять, что так обращаться с людьми никому не позволительно.
     
  5. Поражает, как реагируют ведущие на собственное мнение участников. Они готовы растерзать, унизить, откровенно оскорбить. Все должны петь только в сильно завышенных хвалебных речах. Не дай бог кому-то не понравился наряд доярки в цирке. Сомнут! И такие мелкие ехидные подколы, как на общей кухне времен Зощенко. Низкопородность Хромченко и Васильева не скрыть. Бабкина не играет роль интеллегентки и дворянки, а ведет себя намного тактичнее.
     
  6. Хотела участвовать в модном приговоре, заполнила анкету на сайте, написала историю свою. Позвонили в этот же день, предложили приехать пообщаться. Мы с подругой приехали, все хорошо, пообщались, показали одежду, нас сфотографировали. Сказали, ждите звонка. Нам позвонили, говорят, вы не подходите, слишком спокойные, нам нужны пошустрее, приводите подругу побойчее. Привела, опять все не так, не подходите и все, что еще нужно, не знаю. Можно подумать, все такие шустрые туда приходят, придумали отмазку, что спокойные. Очень разочаровалась в них.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Невозможно смотреть больше! В каждом выпуске опускают провинцию как будто только в столице умеют одеваться! Я сама москвичка но это воспевание уже режет слух! Так же как и откровенное высмеивание простых профессий. В нашей семье муж повар а я парикмахер и мы обожаем нашу работу и делаем ее от души - мне кажется ценность человека не в том чем он занимается, а с каким отношением относиться к своей работе и профессии, получает ли он удовольствие от этого, тогда и деньги приходят. Но почему то для ведущих модного приговора есть узкий круг специальностей к которым они высказывают уважение, а все остальное можно ругать. В провинции живут такие же люди ни хуже и не лучше! А касаемо их нарядов - большинство из них просто не применимы и не соответствуют реальной жизни героев и где это все носить непонятно! Ведущие ведут себя высокомерно и надменно. Давно смотрю передачу и что-то она совсем испортилась!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Возмущена передачей Модный приговор от 13.11.14 г. Полностью поддерживаю участников из чудной провинции Чебоксары, которые с гордостью покинули эту передачу, сохранив свое достоинство. На мой взгляд ведущие ведут себя высокомерно и надменно! В провинции живут такие же люди, как и в Москве, а порой даже более воспитанные и культурные! На 100% уверена, что такого инцидента бы не произошло, если бы ведущими были Надежда Бабкина и Вячеслав Зайцев, которые более лояльно относятся к героям своей программы, делая свои замечания тактично.
     
  9. Без Надежды Бабкиной передача становится тусклой, она приносит свет и радость, от нее такая энергетика плещется во все стороны, что даже на расстоянии действует положительно и зажигательно, а представляю, что будет происходить вблизи. Так, что респект ей!
     
  10. Муж героини - настоящий самодур. Ведущие были правы, он нашел бесплатную домработницу. Мог бы свои амбиции придержать и не портить жене праздник.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте, уважаемые! Я всегда смотрю Вашу передачу и, конечно же, мечтаю сама участвовать в ней. Меня зовут Ирина, 46 лет. Хотелось бы, чтобы Вы помогли мне чуть-чуть изменится. Спасибо Вам большое.
     
  12. Отвратительное поведение А. Васильева на грани хамства, передачу от 25 ноября 2014 года невозможно смотреть, каждое слово участников передачи перебивает фривольными, хамскими репликами. Я люблю передачу, смотрю постоянно, но очень неприятно смотреть на судью.
     
  13. Nukara

    Nukara Guest

    Нормальный люд не ходит по всяким шоу.
     
  14. Здравствуйте! Участница конкурса Народная модель должна быть из Народа. И, конечно, народ выбирает. Страна наша очень богата разной культурой и своими красивыми женщинами. Когда видишь фото потенциальных участниц на сайте и вами выбранных и думаешь, как все это далеко от народной модели. Многие фотографии не соответствуют требованиям конкурса модного приговора и они опубликованы на сайте. Было опубликовано даже мужик в трусах. И все ваши призеры наверняка проживают недалеко от Москвы. И далеко не безбедные. Для куража им не помешает с вами повеселиться на конкурсе. Пятеро детей при хорошем муже и с хорошим достатком не проблема. Вы бы выбрали женщин, для которых было бы действительно большим Счастьем преобразиться, а не играть на публику.
     
  15. Довольно часто смотрю эту передачу, всегда восхищаюсь высочайшим профессионализмом ведущих. Сегодня 29.01 возмущена хамством со стороны гостя программы. Как можно допускать таких людей в студию? Отвратительная личность, клинический хам, а это не лечится. А девочку жалко, но это ее выбор. Александр, Эвелина, вы замечательные!
     
  16. Муж героини - человек с массой комплексов. Также, собственно как и сама героиня. Девушка приятная, но крайне не уверенная в себе. Потому и познакомились они на тренингах личностного роста. Однако, так ничему там и не научились. Человек - личность, не будет так реагировать на слова других, зная себе цену. Видно, что самоутверждается за счет этой девушки, а тут ведушие выбили почву из под ног. И Чебоксары совершенно ни причем, нужно же было чем-то аргументировать свое нелепое поведение.
     
  17. Ода модному приговору Бесподобная, неповторимая Эвелина! Замечательный, восхитительный Александр! Защитники - виртуозные балерины - Модного приговора дар. Стилисты - волшебные феи! Мастерства вам не занимать. Новый облик предложите, Чтоб могли мы красивее стать! Остроумны и современны, Радость дарите, доброту, Деликатны и откровенны Передача - прорыв в мечту! С уваженьем, любовью и пожеланиями новых успехов и удач. Ирина Федулова. Москва.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня посмотрела программу. Она сама по себе мне очень нравится и то, что стилисты и ведущие помогают женщинам находить свой стиль и индивидуальность просто великолепно, но. Сегодня Александр Васильев очень нетактично себя повел. Приехала женщина-маникюрша. И он задал ей вопрос: Напилили на квартирку в своем городе и теперь приехали напилить на квартирку в Москве? Ну, как так?! А он, что ли не своим трудом приобрел квартирки и в Москве, и в других городах и странах? Какое-то пренебрежение в его словах сквозило. Неприятное впечатление.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Специально просмотрела программу в интернете. Бедная женщина. Абсолютно безвольный человек, подавленный своим мужем и родственниками. Она, наверно, каждый день с их разрешения живет.
     
  20. Зина

    Зина Guest

    Это просто шоу! Мы, как дураки, смотрим с экрана и верим всему, что происходит перед нами. На самом деле, первое условие - не накрашенная, непричесанная, не наряженная должна быть героиня вначале. Это для того, чтобы эффект преображения был больше. И выбор ее и ее обвинителя должен быть, ну извините, никакой, чтобы потом показать, какие волшебники стилисты. А так одень женщину и причеши слегка, так у нее глазки засветятся - это и ежу понятно. Только 90 % тех, кто приходит на передачу по наивности своей, ожидая, что смогут с помощью передачи преобразиться заблуждаются: это только пока ты в студии - ты королева, как только погаснет свет софитов и ты окажешься в привычной для себя обстановке, в своих делах и заботах, от этой королевы не останется и следа. Дома окажется, что с прической нет никакого сладу, накладные ресницы смылись и глаза по прежнему выглядят усталыми. Одежда на размер меньше (у кого-то больше) и в ней невозможно ходить в магазин, на работу, и т. п.: ( ( (. Да и голосования там тоже никакого нет! Просто циферки показывают и все на экране, а зрители все это время пытаются выспаться на галерке и заработать свои копейки за массовку: (Грустно, ведь миллионы женщин смотрят эту передачу и мечтают попасть в руки стилистов в надежде, что именно с этой передачи что-то изменится в их жизни.
     

Поделиться этой страницей