МОДА ДОННА

Тема в разделе "Обувь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Купила 2 года назад демисезонные ботинки черного цвета, ношу без нареканий. Арт. MD1792-301. Подошва резиновая, очень удобная. Колодка хорошая, несмотря на высокий каблук (8 см), носишь весь день (есть небольшие косточки)- усталости нет. Покраска кожи хорошая, осень выдерживает. Очень довольна.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Купила туфли на платформе, модель 12834. Прошла один день не больше 500 метров по асфальту (из дома до маршрутки, от маршрутки до работы и обратно), стало облезать лаковое покрытие платформы. Отнесла в магазин, сказали аккуратнее надо носить. Елена. Майкоп, магазин ВЫБОР .
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Покупала и зимние сапоги и осенние полусапожки и туфли, очень удобная колодка и симпатичный дизайн (присоединяюсь ко всем похвалам). Живу в Зеленограде, обувь МОДА ДОННА продают в одном торговом центре и лишь в одном магазине. Купила бы еще что-то но не могу найти другие торговые точки или сайт где заказать.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Абсолютно довольна обувью этой марки! У меня две пары сапог мода донна , купленных в разное время и в разных магазинах. Одним лет 8 уже, года 3 из которых лежат просто в коробке, и при этом не искорежились, остались прежними по ноге. При чем особо я их не жалела, но кожа почти не поцарапалась и каблуки ( ок. 7-8) см даже ни капли не шатаются. Другим сапогам 3-4 года, замша как новая, каблуки 9-10 см. на своем месте. Один минус - голенище широковато у всех моделей сапог.
     
  5. Покупала в Калининграде в Эпицентре на распродаже за 800 руб. зимние сапоги в августе. 35 размер - отходила 2 сезона с конца сентября по апрель каждый день и выглядят отлично, и в этом сезоне буду ходить - ведь не выбрасывать.
     
  6. г. Москва, ул. Шаболовка, 30/12.
     
  7. Купила сапоги замшевые, мода донна, для повседневной носки, свой размер. Очень понравилась модель, вышла в них, но через минут 40 они себя проявили, было ощущение как будто пятки разорвутся. Ноги как в железных тисках, через два дня повторила попытку - тоже самое, жесткие, они так и не сядут по ноге, опыт уже был. Сапоги сегодня иду возвращать, пока две недели не прошли.
     
  8. Купила сапоги мода донна зимние 1964-314. Через месяц порвались по шву круговому сзади выше пятки. ИП Корсаков В. А. Саратов ИНН 645300138900 чпм 10351713.
     
  9. Раиля

    Раиля Guest

    Здравствуйте. Купила 3 года назад зимнюю обувь Moda Donna. Просто в восторге от нее до сих пор, ношу с удовольствием. Очень теплые. Вот надумала еще прикупить, но к сожалению, у нас в Казани нет магазина данной компании. Приходится искать по другим торговым точкам. Большая просьба, открыть и у нас представительство. Спасибо. Только положительные эмоции и чувства.
     
  10. Купила босоножки. Красивые, оригинальные, но ходить не могу. Обуви много, обувала редко, поэтому думала, что никак не разношу, либо каблук высоковат. С той поры накупила обуви на еще более высоком каблуке, и поняла, что дело на самом деле в колодке. Она просто неудобная. Под конец дня кажется, что стоишь буквально на цыпочках, ноги сводит. Но сдуру купила еще и осенние туфли, также каблук высокий. Качество кожи хорошее. Но колодка то же самое: подъем сводит, мышцы деревенеют. Буду отдавать однозначно, т. к. выкидывать жалко. Но себя еще жальче. Номера моделей не укажу, потому, что всё покупалось очень давно, лежит в коробках в идеальном состоянии.
     
  11. Были у меня сапожки зимние этой фирмы. Замшевые на каблучке. Я их износила "до дыр", выбрасывать было жалко Очень! У себя в Костроме не могу ничего подобное подобрать.
     

Поделиться этой страницей