Мобильный телефон Xenium X680

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Mishina, 28 фев 2025.

  1. Mishina

    Mishina New Member

    Вполне рабочий аппарат- раскладушка, небольшой и удобный, на две симки. Набор функций практически стандартный - радио, калькулятор, будильник и камера. Кстати, даже неплохо снимает для кнопочного телефона. Как-то пересылала мужу данные с чека, все четко видно, несмотря на бледный текст. Качество понравилось, крепление крышки надежное. Мощность батареи позволяет долго не заряжать телефон, там хватит на неделю, даже если часто болтать.
     
  2. Mriya

    Mriya New Member

    Довольна своей покупкой, у меня Xenium X680 в ярко красном цвете
     
  3. Житкова

    Житкова New Member

    Не плохой вариант за свою стоимость, отличные характеристики. Телефон покупала маме, она кроме раскладушек таких ничего другого не признает. Что нам с ней понравилось в нем, так это его батарея, которая держится не меньше недели, реально удивила. Поставили в него карту памяти, настроили все как удобно. Меню простое все понятно. Мама довольна, телефон ей понравился, пользуется с удовольствием.
     
  4. Забар

    Забар New Member

    Очень удобная мобилка с двумя экрана. Интерфейс простой, доставка интуитивный. Памяти достаточно, не забивается от множества сообщений. Текст крупный, приглядываться для прочтения не надо. Как резервная звонилка - самое то
     
  5. АньЮта

    АньЮта New Member

    Взяла себе новый Xenium X680, посоветовали в магазине. Долго выбирала, но этот телефончик как-то сразу зацепил. Во-первых, по параметрам все четко, работает как часы, никаких тормозов и зависаний. Во-вторых, интерфейс простой и понятный, разобралась моментально, даже инструкцию не пришлось открывать. В-третьих, связь просто отличная, ловит везде и всегда, собеседника слышно прекрасно, даже если он где-то далеко.
     

Поделиться этой страницей