MOBEL & ZEIT

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. DANA_

    DANA_ New Member

    Недавно приобрели тут роскошный диван, я до сих пор в восторге. Так удачно встал, не зря потратили столько времени, разрабатывая дизайн до мелочей. За основу взяли Эго, он очень удачен в плане изменения дизайна. Мы дополнили столиком, оттоманкой. Покрытие текстиль, плотное, устойчивое к износу. Покупка оправдала все ожидания, нереальный диван, вся семья довольна.
     
  2. LetovaL

    LetovaL New Member

    Последнее время , если нужна мебель обращаюсь только в магазин мебели Unicalmebel . У них можно без проблем https://unicalmebel.com.ua/ заказать шкаф купе , кухню, кровати, тумбы и все остальное. Мебель сделают по вашим пожеланиям и индивидуальным замерам. Так что она идеально впишется в ваш интерьер.
     
  3. Less

    Less Member

    Но сейчас, к сожалению, практически у всех тесные квартиры)
     
  4. Ninna

    Ninna New Member

    Я слышала об этом бренде только в контексте роскошных диванов, но когда мы обставляли новую квартиру, я была поражена ассортиментом мебели. Купили спальню, шкафы в гостиную, диван и кресла. Конечно, по цене прилично вышло, но качество настолько хорошее, что очевидно - это совсем другой уровень мебели. Даже диван управляется с приложения в телефоне, так вот все продумано для удобства. Великолепная мебель, мы очень довольны.
     
  5. ALISSA_

    ALISSA_ New Member

    Очень стильная и современная мебель, это однозначно лучший бренд из всех, что я видела. В прошлом году покупали здесь мебель в спальню, а недавно приобрели диван Garda. Безупречное качество, уникальный дизайн и, главное, долговечность - вот за что ценю эту мебель. Прекрасное качество, рекомендую.
     
  6. Fiona_

    Fiona_ New Member

    По-настоящему эксклюзивная мебель, рекомендую любителям оригинального стиля и роскоши. Диваны великолепные, очень сложно было сделать выбор, только с дизайнером смогли принять решение и дополнить необходимыми опциями. Взяли модель Эго, супер удобный, есть оттоманка, сидения можно при желании увеличить через смартфон. Цены выше среднего, но качество соответственное.
     
  7. YANA_123

    YANA_123 New Member

    Мы были в этом салоне не раз, тут все четко организовано, особенно дизайнерское консультирование. Даже с выездом на дом никаких проблем. К качеству мебели никаких вопросов нет и не может быть. Совершенно элитный уровень мебели, изготавливается на заказ, по индивидуальным размерам и проекту. Покупали шкафы, два дивана, мебель в спальню - все разы один позитив от покупки, потому что это действительно роскошный уровень обслуживания.
     
  8. Pavely

    Pavely New Member

    Я давно присматривался к этим диванам. Мне они нравятся внешне, думаю что мало кого оставят равнодушными. Механизм их знаменитый, да, также заинтересовал (кто не знает, это трансформация с пульта, а теперь еще и со смартфона). Но все же в основном я брал диван, а не кровать (случается, что гости на нем ночуют, не часто, мех-м работает как часы, все ок). Но больше всего порадовал «знак качества» Golden M, немцы его далеко не всем раздают даже у себя. И в самом деле, качество очевидно. Кожа, раз уж расщедрился на хороший диван. то пусть будет кожа, так вот она исключительного качества, такой наверное, нигде не видел. Анатомические сиденья и спинки, наполнитель под форму тела, отделка, швы, все безупречно. Посмотрим через пяток лет, в принципе я видел такой диван у друзей, от времени только лучше стал, тк появился налет «слегка поношенности» как у англичан))помните байку, что они новую обувь дают походить личному слуге?
     
  9. Isalli

    Isalli New Member

    Полгода назад я получила заказанный здесь диван. Могу сказать, что ожидания оправдал практически все, а это по нашему времени кое-что значит. В интерьере он великолепен, визуальный эффект даже больше чем в салоне. Комфортный, уютный, глубокие подушки и регулируется спинка, регулируется причем (до чего дошел прогресс) со смартфона не вставая с места. Качество безупречное, и это не слова. Мы с мужем проверили все до винтика, только что на детали не разбирали. Я считаю, что репутация у них заслуженная, делают хорошие и долговечные вещи.
     
  10. XANA

    XANA New Member

    Изначально я не рассматривала диваны от mоbelzeit из-за высокой цены, но увидев на сайте Дуглас, поняла, что он абсолютно идеален для нашего кабинета. Взяли кредит, но не пожалела ни на минуту. Диван супер, безупречен и по качеству, и по дизайну. Полностью оправдал свою стоимость.
     
  11. KATYA_

    KATYA_ New Member

    Мне нравится как тут поставлена работа, уже не первую комнату обставляем мебелью Моbel zei, и всегда это отлаженный и четкий сервис. Дизайнер на дому или в салоне предлагает варианты, учитывая планировку и освещение, после замеров составляем договор. Потом нужно ждать, это долго, но качество мебели требует определенных затрат времени. Менеждеры приятные, звонят, информируют о статусе заказа. Доставка и сборка оперативная, как и что работает сразу показывают. Особенно уделяют внимание работе с приложением, с которого диван раскладывается, все подробно объяснили. Во всем чувствуется уровень бренда.
     
  12. otto

    otto New Member

    Купили здесь замечательный диван, с современной электронной системой. Он раскладывается и складывается со смартфона, имеет в комплекте лежанку, очень элегантный. Довольна обслуживанием и покупкой. Привезли в обещанное время, собрали, подписали все документы только после нашей проверки.
     
  13. OLLA_

    OLLA_ New Member

    Всегда мечтала об элегантной, роскошной кровати, такой, чтобы это был абсолютный эксклюзив. Рассматривала много вариантов, но только в этом салоне я увидела кровать, которая соответствовала моим ожиданиям. Спинка с каретной стяжкой, эко-кожа, совершенно королевское оформление. Про ее удобство я вообще могу говорить вечно, но чтобы это понять, надо самому прилечь, тело скажет спасибо после первой же ночи) Шикарная кровать, очень удачная покупка.
     
  14. Oxana_

    Oxana_ New Member

    Недавно заменили диван, и я очень рада, что муж настоял на покупке дивана Онтарио. Выбрали не только покрытие, но и все необходимые опции, типа встроенного столика и бара с подсветкой. Смотрится богато, роскошно, отлично гармонирует с интерьером. Покупка удачная на 100%.
     
  15. Katterina

    Katterina New Member

    Мне давно нравится этот бренд. Поэтому когда стали строиться, я уже предвкушала, что как минимум купим диван. А как максимум – мы взяли и кресла к нему, и столик, и кое-что из аксессуаров. Бонусом – помощь дизайнера, что выбрать и как все это лучше скомпоновать. Диван Манхэттен, очень своеобразный, и такой, прямо солидный. Делает помещение более устойчивым, придает уюта и респектабельности. И смотреть приятно, и сидеть хорошо, и все продумано, чтобы было удобно пользоваться. А еще все эти мелкие но важные детальки - прошивки, складочки, клепки. Диван и правда нечто особенное, я люблю смотреть на первую реакцию у новых гостей - никого не оставляет равнодушным)
     

Поделиться этой страницей