MOBEL & ZEIT

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Отличная марка, отличное качество. В 2013 году, прогуливались по торговому центру Город, удивили и влюбились в комплект мебели Манхэттен. Сделан он был из супер дорогой итальянской кожи, с эффектом состаренности. Мы видели много аналогов, но всё это было, лишь отдалённое, внешнее сходство. Посидев на диване, мы в него мгновенно влюбились и купили. Стоит как новенький, хоть нас и заверяли, что материал деликатный. Единственное о чём жалеем, что не купили диван с барной секцией, который так же был в комплекте - взяли только диван со спальным местом и кресло качалку. Но ничего, в будущем, обязательно докупим. Более того, привели друзей в эту компанию. Вместе подобрали комплект Оксфорт. Так же никаких нареканий, все довольны. Отдельно хочется отметить персонал салона и менеджера Попову Ольгу. Таких профессионалов, знатоков своего дела, я не встречало за всю свою жизнь. Всего наилучшего Олечка))
     
  2. Антон

    Антон Guest

    Эти диваны в Кирово-Чепецке производятся. Как вы его сумели из Германии заказать?
     
  3. Приобрели диван в т-ц Твой Дом на Каширке, такого хамского отношения управляющей Цыбули Галины я ещё нигде не видела, 5 часов я не могла забрать купленный диван с выставки, непрофессиональная работа данного управляющего ставит под сомнение адекватности руководства при приёме на работу данного сотрудника, довела меня до слёз, элементарно я сама купила упаковку и наняла грузчиков за свои деньги. Подойдя к управляющей, я сообщила ей о том, что на работу таких бездельников как она нельзя брать, ребята продавцы бегали помогали как могли, а она села на диван даже не оглянулась как я мучилась. Позор компании.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    За 160 тысяч??? там по-моему лампы столько стоят, но не диваны точно.
     
  5. Poly

    Poly New Member

    Заменили старую кровать и матрас на новые, выбирали уже более тщательно, учитывая предыдущие ошибки. Понравилась кровать в mоbelzeit, с мягким изголовьем и основанием, модель Ривьера. Цвет выбрали светлый, но не белый, он слишком холодный. Качество кровати понравилось, когда собрали и рассмотрели ее, то поняли, что не зря так долго ее выбирали. Спать на ней очень удобно.
     
  6. Умная Дуня

    Умная Дуня New Member

    Зашла на этот форум и увидела отзывы про фирму, диван которой мы купили два года назад. Читаю и думаю, или мы такие не привереды или народ капризный. У нас диван EGO Quadro, обивка ткань, комплектация 2, то есть небольшой. Вот ему за два года ничего не сделалось и за это время мы не обнаружили в нем изъянов.
     
  7. RИрина

    RИрина New Member

    На мой взгляд, большего от мебели трудно требовать – разве чтобы в гости возила и детей вместо няни кормила. Мы специально отбирали несколько фирм, премиум-сегмента, Моbel zeit так случилось, оказалась первой в списке. Вернулись за эргоматическим диваном Morgan, лучший по стилю и по рабочим качествам. Два варианта оформления подушек, гладкий и с двойной строчкой. Гладкий показался интереснее, в ткани атласного блеска. Обивка как шелк, только гораздо плотнее и прочнее, и конечно зацепок на ней не остается. Можно складывать-раскладывать, менять угол подушек и глубину сидений и все это с кнопки, сидя на диване. Скрытый столик в комплекте. Центральный элемент в комнате этот диван, остальную обстановку делали уже под него.
     
  8. Alla_S

    Alla_S New Member

    В этом году после ремонта в гостиной занялись поиском дивана и вышли на Моbel Zeit. Поначалу смутила цена, но пообщались с менеджером и остановились на модели Тахо, это именно то, что я искала. А стоимость вполне оправданная, диван по индивидуальной разработке, прекрасного качества, крепкий и надежный. Смотрится он обалденно, сразу видно, что вещь не за копейки, солидный и величественный, эпицентр нашей гостиной. Рекомендую без колебаний, это диваны мечты!
     
  9. ВалерияЯ

    ВалерияЯ New Member

    Я нашла эту марку в сети, и сразу поняла, что хочу такой диван. Они конечно разные, но есть и общее – добротность, некая монументальность и уют. Без излишеств, дизайн у Mobel zeit лаконичный, никаких финтифлюшек. На моем Дугласе сложная утяжка с декоративной строчкой и мягкие фигурные подлокотники. Все! остальное делает форма. Массивные подушки и легкий изгиб спинки, благодаря этому он даже на вид мягкий, так и тянет в нем умоститься. Это я уже пишу про купленный и обжитой диван, внешнее впечатление совершенно верное. До чего же удобный! В нем не тонешь, есть поддержка спины и ног. А в левом подлокотнике у нас бар)
     
  10. Ринат

    Ринат New Member

    Это лучшее качество диванов, какое только можно пожелать. Покупали разные, и достаточно дорогие в том числе, но только диван от Моbel Zeit стал воплощением всех наших идей и замыслов. За основу взяли модель Тахо, добавили раскладное кресло и подсветку. Смотрится он на десять баллов из десяти, и даже больше. Безупречен с любой точки зрения, и эстетической, и функциональной. Мебель дорогая, статусная, но цены на диваны вполне оправданные, это просто чудо дизайнерской мысли.
     
  11. RiTochka

    RiTochka New Member

    У нас два дивана и кровать от этого бренда стоят в доме. Никаких нареканий, за несколько лет использования ничего не разболталось, механизмы прекрасно работают. Деталей покупки уже не помню, только помню, что изготовление достаточно долгое, что-то около двух месяцев. Но в рамки договора они уложились, все сделали как положено, привезли вовремя. Качество отличное, могу только похвалить.
     
  12. АньЮта

    АньЮта New Member

    Мы с мужем очень довольны, прежде всего качеством. Настолько удобная и настолько продуманная мебель, ни прибавить ни убавить. Диван решили заказать кожаный, все-таки это тренд вне времени. Диван Дуглас, он очень представительный, массивные подлокотники и высокие спинки с прострочкой. Из опций взяли срытый барчик и конечно их знаменитую электро транформацию. Полгода дивану, пользуемся активно, любимое место для отдыха всей семьи.
     
  13. Zoya_12

    Zoya_12 New Member

    Я присмотрела диван и кресла в салоне, забрели случайно, и я прям заболела этой мебелью. Подкопили и в сентябре оформили заказ. Готовы были в ноябре, так что покупка совсем свеженькая. Мне нравится все - обивка, продуманный дизайн, добротность сборки. Рада, что взяли с креслами, потому что теперь желающих посидеть в гостиной стало больше. Хорошая мебель, производитель серьезный, мы довольны.
     
  14. Верничка

    Верничка New Member

    Очевидная разница между тем, что предлагают везде, и этой vip класса мебелью. Я смотрела и в авторских салонах, там неплохо, но у мебель цайта большой плюс в деталях. Какой угол спинки, как именно решены боковины. Степень упругости в конце концов. Чтобы это оценить, надо посидеть на таком диване. А есть что понимаешь только через месяц-два. К примеру, первый диван, на котором у меня не устают ни ноги, ни спина, это Виктория – умный наполнитель, идеальный наклон и высота. Представительный, и в ткани и в коже. Раскладывается с пульта. Сиденья у него высокие, не тонешь. По всему – отличная мебель, и служить будет годами.
     
  15. Ana_

    Ana_ New Member

    Мы купили Онтарио, очень понравился его дизайн, и он идеально вписался в нашу столовую. Дополнили баром с подсветкой и оттоманкой, это добавляет и красоты, и удоства нашему дивану. Пружинит прекрасно, очень упругий, глубокий и уютный. Изготовили за два месяца, но ожидание окупилось, это идеальный диван.
     
  16. OLLA_

    OLLA_ New Member

    Мне очень повезло, что я заглянула в этот салон в поисках мебели для гостиной. Тут прекрасный уровень сервиса, дизайнер дала очень толковые советы по оформлению комнаты. Диван выбрали Мичиган, он идеально вписался в наш стиль, цвет взяли темный беж в текстиле. Покрытие плотное, грязь не задерживается, вообще неплохо себя показал в использовании. Шкафы тоже великолепны, вместительные и смотрятся шикарно. Лучшая мебель, хоть и прайс не слишком гуманный.
     
  17. Selenna)

    Selenna) New Member

    Я покупала в этом салоне диван и мне очень понравилось консультирование. Модель выбрала Тахо, он мне еще при просмотре сайта понравился, а вот с деталями определялась при помощи дизайнера. Остановилась на низком варианте, из опций - встроенный столик с отделкой глянцевая эмаль. Стильный диван получился, тканевое покрытие плотное, отличного качества. Покупка на года, очень добротный диван.
     
  18. Kristinna_

    Kristinna_ New Member

    Конечно, это мебель не для тесных квартир, но вот пространство гостиной или столовой они могут украсить просто великолепно. Мы купили диван и кресла, спасибо дизайнеру, помогла определиться с цветом, моделью и опциями. Особенно нежно люблю приятное на ощупь покрытие. Оно и внешне выглядит роскошно, и в эксплуатации нехлопотное. Все советы специалиста в точку, мы на 100% довольны своим диваном.
     
  19. LOLA_

    LOLA_ New Member

    У нас в гостиной мебель этого бренда, шкафы, журнальный столик и диван Тахо. Качеством очень довольны, консультант нам здорово подобрала дизайн, тканевое покрытие прочное, красивого графитового оттенка. Основание ортопедические, сидеть очень удобно. Спинка тоже способствует отдыху, расслабляет. Дорогая мебель, но и уровень совершенно элитный.
     
  20. Ellya

    Ellya New Member

    Любим с мужем современный стиль, приобрели в mobelzeit диван Дуглас, очень довольны выбором. Брали в коже, сделан очень аккуратно и качественно. Одно удовольствие на него смотреть, так же как и сидеть на нём очень удобно. Стоит у нас в гостиной около обеденной зоны, любим отдыхать на нём, кино смотреть. Компания очень стильную мебель выпускает.
     

Поделиться этой страницей