Многопрофильный медицинский центр в СПб

Тема в разделе "Больницы", создана пользователем vane4ka, 31 май 2024.

  1. vane4ka

    vane4ka Member

    Какие специализированные отделения есть в многопрофильных клиниках Санкт-Петербурга? Нужен уролог хороший, не знаете к кому и куда обратиться можно? Заранее большое спасибо за совет.
     
  2. В Санкт-Петербурге есть несколько многопрофильных клиник, в которых можно найти хорошего уролога. Все я вам конечно не буду тут перечислять, а могу посоветовать обратиться туда, где мне недавно помогли. вот этот смотрите пожалуйста многопрофильный медицинский центр Даная https://www.mcdanaya.ru/ в Санкт-Петербурге. Здесь оказывают качественную медицинскую помощь с использованием современного оборудования и высококвалифицированного персонала. Я когда искал себе врача, то клинику эту выбрал для консультации с урологом и получения рекомендаций по дальнейшему лечению. Безумно понравилось, что цены тут недорогие и запись у них есть на любое удобное время. В общем вам стоит для начала просто ознакомиться с ними и уверен, что за помощью потом сюда тоже обратитесь. Уролог кстати грамотный, мне он очень быстро помог и вылечил полностью.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей