Mnogo.ru

Тема в разделе "Маркетинговые исследования и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Mnogo.ru маркетинговые услуги 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Протопоповский переулок, 9 +7 (804) 333-00-04
    +7 (495) 961-11-66 mnogo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ketsy

    Ketsy Guest

    Отличная система накопления балов. Зарегистрировалась в ней уже много лет назад, получила через месяц карту по почте. Теперь хожу в любимые магазины и кафе и накапливаю баллы. Затем эти баллы можно обменять на какой-нибудь полезный товар от билетов в кино и книг, до техники для дома. Подарок зависит от количества баллов. Но накапливаются они очень долго!
     
  3. Отличная бонусная система, но чтобы накопить баллы на хороший подарок нужно стараться во всех магазинах - партнерах акции использовать эту карту, либо на сайте mnogo.ru участвовать в акциях по накоплению баллов - например в конкурсах, оценках брендов - участников - таких акций много и они постоянно, поэтому накапливайте баллы - при большом желании все получится и можно будет выбрать приз.
     
  4. Я уже много лет пользуюсь этой карточкой, частенько пользуюсь специальными предложениями, а также коплю баллы и трачу их. Получила за баллы уже 3 футболки от Золотой воблы , отличного качества, кстати, 100% хлопок и пивной бокал. Коплю и участвуя в различных конкурсах и при оплате заказов партнеров клуба (это и Золотая Вобла , и Озон , и Отто ). Не могу сказать, что трудно копить баллы. Бывают различного рода акции, например в Артзагаре , он является партнером клуба, можно и бесплатно позагорать иногда или сделать какую-либо бесплатную косметическую процедуру, на почту приходит рассылка от Много. ру . Или же, как в Отто бесплатная доставка заказа. В общем мне очень нравится!
     
  5. Участвую в этой системе бонусов уже давно. Накопил баллов этак три тысячи, приз еще не выбирал, да и некогда этим заниматься. Каждую неделю получаю рассылку, где они пишут своих партнеров, иногда пользуюсь и заказываю что-то необходимое. Никто никого не обманывает, денег ни за, что не просят. Вообщем, работают ребята, а значит это нужно.
     
  6. Лена

    Лена Guest

    Очень нравится накопительная система Много. Ру, несколько лет пользуюсь клубной картой этой компании и просто в восторге. Очень, очень довольна. Очень часто бывают акции и скидки, что не может не радовать, даже уже несколько раз заказывала призы по каталогу, неплохой ассортимент выбора призов, подарков.
     
  7. Лайнер

    Лайнер Guest

    У меня тоже есть карта MNOGO.RU! Делается она элементарно: на сайте заполняете анкету и ждете по почте письмо. У MNOGO.RU много партнеров интернет- магазинов, так что, если Вы часто заказываете через интернет, то с этой картой Вам будут начисляться еще и бонусы, на которые в последствии можно что-нибудь приобрести.)))
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Неплохая компания, много интересных предложений и акций, но довольно долго нужно собирать баллы по специальным акциям, на сайте, чтобы накопить достаточное количество на призы. Хотя, за месяца 2 накопила около 800 баллов просто за праздничные акции, не делая никаких покупок. Для сравнения - чтобы получить духи, баллов нужно не менее 15000.
     
  9. Stelsis

    Stelsis Guest

    Одна из лучших дисконтно-бонусных программ России. Привлекает то, что есть огромное количество партнеров (более 700), а также то, что очень часто проводятся различный акции с получением бонусов, будь то отзыв о компании-партнере или викторины.
     
  10. Krk

    Krk Guest

    Лет 5 у меня карточка накопительной программы МНОГО. РУ и активно пользуюсь ей. Смысл существования в ней имеется, поскольку начинаешь думать, где сделать покупки или выпить пива. Помимо бонусов, начисляемых за покупки и полученных по акциям, система предоставляет маленькие сюрпризы, которыми часто пользуюсь. Традиционная бутылка шампанского, получаемая в Золотой Вобле на День рождения, повышенный уровень начисленных баллов также в День рождения, баллы от предприятий в честь их юбилеев, говорит о продуманной маркетинговой политике. Не раз обменивала баллы на нужные мне вещи или переводила на оплату за мобильный телефон. Офис компании производит очень приятное и внушительное впечатление. Ребята работают оперативно, внимательно, создают грамотные интернет-рассылки с новостями и спец. предложениями. За 5 лет пару раз было, что заказанных подарков уже не было в наличии, оперативно связывались и предлагали замену. В целом, советую эту партнерскую программу.
     
  11. Ксения

    Ксения Guest

    Когда пять лет назад заказывала карту много. ру , в каталоге было очень много призов на накопленные баллы, почти как в магазине, было, что выбрать, около года назад ситуация поменялась и выбор стал настолько невелик, что не знаю на, что потратить баллы, т. к., то, что нужно у тебя вроде итак есть, что то более дорогое врятли буду брать за бонусы, предпочтительнее купать в магазине. А в общем - неплохая партнерская программа, приятно когда за покупки тебе еще и баллы начисляют. Да, как то выиграла у них плюшевую собаку, было очень приятно, хотя и пришлось за ней ехать самой к ним в офис, минус.
     
  12. Роман

    Роман Guest

    Заказал карточку, через три минуты получил возможность ей пользоваться, через недели две получил пластиковую. Большое количество партнеров и солидный каталог подарков. Прекрасная партнерская программа.
     
  13. Elenat2309

    Elenat2309 Guest

    Уже несколько лет пользуюсь клубной картой этой компании. Очень довольна! Уже заказывала призы (в принципе, есть, из чего выбрать, да и ассортимент постоянно меняется). Очень радует их сотрудничество с магазинами СОЮЗ, часто там покупаю и получаю бонусы. Очень удобно, что даже без покупок можно накапливать бонусы, участвую в разнообразных конкурсах и за такие бонусы тоже можно заказывать те же призы. В общем, рекомендую любителям собирать бонусы.
     
  14. Болс33

    Болс33 Guest

    Накопление баллов идёт очень медленно, а когда накопите достаточную сумму, вас просто кидают. Вещи за пределы Москвы не высылают, электронные товары не предоставляют под надуманными предлогами (не тот IP, данные в анкете были изменены и т. д.). Служба поддержки через интернет недоступна, ответ можно получить только при обращении по телефону (номер не бесплатный), т. е. для жителей России регистрация на данном сайте обернётся потерянным временем и нервотрёпкой. Возможно, с москвичами дело обстоит иначе, не знаю. P. S. Лично я начинаю рассылать письма в фирмы-партнёры этого клуба с описанием его деятельности.
     
  15. Androsuyk

    Androsuyk Guest

    Несколько лет пользовался услугой. Скопил баллов. Заказа два приза. Не получил ничего. Отменить заказ невозможно. Баллы списаны и результата ноль. Система не работает. Заказ призов через компании партнеров ведет к тому же результату. Смысл в системе? Никакого. Для сведения компаний партнеров - работа с такой компанией автоматически их то же опускает .
     
  16. Мне выдали карточку много. ру в ресторане быстрого питания обжорный ряд. Сперва я с ней немного поносилась, но все у них не как у людей. Сначала пароль на сайт не могла получить, потом прислали вторую карточку по почте, потом мне надоело, что почтовый ящик завален всяким мусором от них. Каждый раз, как я куда-нибудь приходила и пыталась воспользоваться карточкой, оказывалась, что данная компания и ресторан, магазин уже не сотрудничают. К тому же баллов накопить нужно очень много, чтобы хоть что-то получить, а магазины и компании, которые связаны с этой системой, мне неинтересны, по большей части.
     
  17. Всё очень заманчиво на сайте, накапливайте баллы, меняйте на призы, а по факту выходит, что не всё так красочно. Накопить проблематично, если не совершать покупки в магазинах, которые участвуют в акции и не давать при этом карточку. Если этого не делать, то единственный способ накопления баллов это праздники и различные викторины. Регистрация на данном сайте нужна и выгодна лишь тем, кто совершает покупки в магазинах - партнерах клуба. В остальных случаях регистрация служит лишь поводом для спама на Ваш ящик.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Ужасная компания! За много лет участия в программе, так и не накапливается достаточно бонусов, чтобы получить приз. Все время мне не приходят баллы. Я уже решила забыть об этой программе, потому, что уважающие себя компании так не поступают. Только и треплешь нервы, все время следишь за бонусами, все время их не начисляют. Более того, сотрудничают, в основном, с очень дорогими магазинами, а бонусов начисляют очень мало. Не советую связываться!
     
  19. Вот сижу, читаю отзывы и тихо плачу. Такое ощущение, что люди написавшие эту ахинею или проплачены, или работают в этой конторе. От себя: Выбрал приз за баллы, которые героически несколько лет копил, сделал заказ. Черт меня дернул с ними связаться. С момента заказа прошло 24 календарных дня. Каждый день звоню им и пытаюсь выяснить, когда же на меня свалится чудо лицезреть мой заказ. И также с ослиным упрямством меня продолжают кормить завтраками ( ( ( ( ( ( ( ( ( Люди! Не связывайтесь с ними! ИМХО, все ваши накопленные баллы так и останутся мертвым грузом у вас на карточках.
     
  20. Elena-st

    Elena-st Guest

    Очень нравится накопительная система много. ру. Помимо того, что начисляют бонусы за покупки в различных магазинах, еще можно получить бонусы за участие в конкурсах, викторинах. Только мне было очень неприятно, когда мне не зачислили бонусы за покупки через сервис тут, а не там . Только после моей жалобы на сайте появились подробные объяснения, как пользоваться этим сервисом. Передо мной извинились, но бонусов мне так никто и не зачислил, это очень обидно. Можно было сразу понятным языком объяснить всем пользователям, что бонусы начисляются только на те товары, которые были заказаны при переходе со страниц много. ру. Ведь, скорее всего, многие люди оказались в таком же неприятном положении, как и я.
     

Поделиться этой страницей