Много Мебели

Тема в разделе "Мебель оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Много Мебели 10.00-21.00 Москва, Профсоюзная 129 ТЦ Принц Плаза 8 (800) 550-50-50 mnogomebeli.com
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2017
  2. Bogdana

    Bogdana Guest

    Хочу написать об Энгельсском отделении сети магазинов "Много Мебели" Мы решили купить диван. Обошли много магазинов, цели особой не было, хотелось удобный. Зашли в торговый центр "Меркурий" на Тельмана 26. Там представлено несколько фирм, в том числе и "ММ".Не могу сказать ничего про остальные фирмы, потому что когда мы сели на наш, теперь уже, диван, дальше мы не пошли, тем более что и обошли уже немало салонов. Про сам диван напишу отдельно, сейчас про салон. Приятный парень терпеливо и вежливо обошел с нами все диваны, отвечал грамотно на все вопросы - кто производитель, из чего сделано, как раскладывается, сколько стоит, показывал образцы тканей и кож... Когда мы определились с диваном, нам предложили вот какие варианты оплаты - либо мы оплачиваем стоимость целиком, и тогда нам сделают скидку(что-то около 6%), либо мы берем диван в "беспроцентный" кредит у Альфа Банка, и скидку нам не делают. Диван и кресло стоили 70 000 без скидки, мы такую сумму отдавать сразу не планировали. Поэтому взяли кредит. В платежке нам написали что диван стоит 65 000, а у банка мы взяли 70 000, т.е. кредит нам обошелся в 6% с копейками на 12 мес. (Беспроцентных кредитов не бывает!) Мы были согласны на это и чудес не ожидали, так как сами когда-то работали в банке, знаем что такое "без процентов". Когда договаривались о доставке, нам сказали что фирма доставкой не занимается и будут привлечены сторонние фирмы. Либо бесплатно самовывоз. Диван и кресло огромные, ни о каком самовывозе речи быть не могло. Сказали что на складе выбранной модели нет, поэтому придется ждать до месяца (!), но это в крайнем случае, такого почти не бывает, доставляют обычно в течении недели - двух. Нам пришлось ждать 2 недели. Учитывайте, что если ваши дверные проемы не соответствуют определенным размерам (не менее 90 см дверной проем, не более 30 см толщина стены) то вам придется дополнительно платить за разборку и сборку мебели. У нас, конечно, ничего не соответствовало (85 и 50 см), итого доставка нам обошлась в 2850р. Это с подьемом на 2-й этаж, сборкой-разборкой. Спросили у того, кто собирал, про качество мебели. Ответили дословно: "Этот - нормальный. Хорошая кожа, цельная фанера". Спросили - а что, есть плохое?(качество)? Ответ: "Хм! Конечно!" В итоге отмечу что диван и кресло нас порадовали, есть небольшое отличие в цвете между диваном и креслом, почти не заметное. Покупкой довольны, магазином тоже. Хотя для многих будет неприятным сюрпризом стоимость доставки, "беспроцентный" кредит, и то, про что сборщик сказал "бывает и плохое качество" Производитель нашего кожаного дивана и кресла Саратовская мебельная фабрика.
     
  3. Bogdana

    Bogdana Guest

    Хочу написать об Энгельсском отделении сети магазинов "Много Мебели" Мы решили купить диван. Обошли много магазинов, цели особой не было, хотелось удобный. Зашли в торговый центр "Меркурий" на Тельмана 26. Там представлено несколько фирм, в том числе и "ММ".Не могу сказать ничего про остальные фирмы, потому что когда мы сели на наш, теперь уже, диван, дальше мы не пошли, тем более что и обошли уже немало салонов. Про сам диван напишу отдельно, сейчас про салон. Приятный парень терпеливо и вежливо обошел с нами все диваны, отвечал грамотно на все вопросы - кто производитель, из чего сделано, как раскладывается, сколько стоит, показывал образцы тканей и кож... Когда мы определились с диваном, нам предложили вот какие варианты оплаты - либо мы оплачиваем стоимость целиком, и тогда нам сделают скидку(что-то около 6%), либо мы берем диван в "беспроцентный" кредит у Альфа Банка, и скидку нам не делают. Диван и кресло стоили 70 000 без скидки, мы такую сумму отдавать сразу не планировали. Поэтому взяли кредит. В платежке нам написали что диван стоит 65 000, а у банка мы взяли 70 000, т.е. кредит нам обошелся в 6% с копейками на 12 мес. (Беспроцентных кредитов не бывает!) Мы были согласны на это и чудес не ожидали, так как сами когда-то работали в банке, знаем что такое "без процентов". Когда договаривались о доставке, нам сказали что фирма доставкой не занимается и будут привлечены сторонние фирмы. Либо бесплатно самовывоз. Диван и кресло огромные, ни о каком самовывозе речи быть не могло. Сказали что на складе выбранной модели нет, поэтому придется ждать до месяца (!), но это в крайнем случае, такого почти не бывает, доставляют обычно в течении недели - двух. Нам пришлось ждать 2 недели. Учитывайте, что если ваши дверные проемы не соответствуют определенным размерам (не менее 90 см дверной проем, не более 30 см толщина стены) то вам придется дополнительно платить за разборку и сборку мебели. У нас, конечно, ничего не соответствовало (85 и 50 см), итого доставка нам обошлась в 2850р. Это с подьемом на 2-й этаж, сборкой-разборкой. Спросили у того, кто собирал, про качество мебели. Ответили дословно: "Этот - нормальный. Хорошая кожа, цельная фанера". Спросили - а что, есть плохое?(качество)? Ответ: "Хм! Конечно!" В итоге отмечу что диван и кресло нас порадовали, есть небольшое отличие в цвете между диваном и креслом, почти не заметное. Покупкой довольны, магазином тоже. Хотя для многих будет неприятным сюрпризом стоимость доставки, "беспроцентный" кредит, и то, про что сборщик сказал "бывает и плохое качество" Производитель нашего кожаного дивана и кресла Саратовская мебельная фабрика.
     
  4. Юрий

    Юрий Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников. Приобрели диван. Всё понравилось. Быстро доставили, занесли и собрали. Мы всем довольны. Спасибо.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Заказывала угловой диван атланта-1, привезли раньше времени, собрали моментально, сборщики очень хорошие всё показали и рассказали. Претензий нет всё идеально, надеюсь, что стенкой надежда тоже останусь довольна.
     
  6. Сдаю квартиры и постоянно приходиться менять мебель, будь она дорогая или не очень. А здесь у меня мало того что окупаемость 200%, да так и жильцы все довольны (просто стильно и со вкусом). Сервисом доволен, девушки шустрые, хитрые и быстрые. Приду еще.
     
  7. павел40

    павел40 Guest

    бред по поводу качества... Купили там диван, качество отличное и по цене дешевле других местных производителей! привезли на 3 день, хотя по договору срок помоему дней 14 был... конечно про материал диванов правда и в акции диван не такой как на картинке(пришлось брать как на картинке но уже не за 16000 а за 19000)... Потом заказали шкаф по акции, при этом образец в рекламе и привезенный нам полностью соответствовали! Собрал сам, умею. Качество хорошее и аналогичные шкафы нам пытались впарить другие но уже дороже примерно на 3 тыщи... либо цена такаяже но размер шкафа меньше значительно... Персонал в нашем йгороде в этом магазине нормальный... не знаю как в саратове)
     
  8. Спасибо консультантам, помогли с выбором! Спасибо доставке, привезли и собрали всё идеально! Спасибо производству, 2 года пользуюсь диваном и стенкой, всё идеально, завтра за спальней иду.
     
  9. gorill

    gorill Guest

    Отвратительное качество дивана, купленного в Таганроге в ТЦ "Парус"- через пару месяцев совершенно просели сидушки, на картонной(это в диване за 24000 рублей!!!) спинке выдулся хлопунец- когда откидываешься на спинку, раздается громкий хлопок и спина твоя проваливается этак на 3-4 см, выдвижные части (ящик и второе спальное место) по размерам не совпадают и цепляют за другие части дивана. Написал претензию... Месяц, второй... тишина, начинаю скандалить, ИП Лопасова (подлинное наименование компании) начинает слать отписки, что эксперты не могут дозвониться ни на один из 2-х телефонов, а дом мой заколочен... Короче дело дошло до суда, диван заменили, но прошло полгода(прогресс!) и снова просели сидушки, снова стали цепляться выдвижные части, при этом ткань сидушки, за которую цепляет спальное место, уже протерта до дыр. Уже самостоятельно разобрал наиболее просевшую часть дивана и обнаружил, что сидушка набита отходами поролона, скрепки посажены вкривь и вкось, а металлические части имеют заусенцы, об которые разодрал палец и посадил металлическую занозу. Не ведитесь на три года гарантии! А если попали, то суд вам в помощь.
     
  10. gorill

    gorill Guest

    Отвратительное качество дивана, купленного в Таганроге в ТЦ "Парус"- через пару месяцев совершенно просели сидушки, на картонной(это в диване за 24000 рублей!!!) спинке выдулся хлопунец- когда откидываешься на спинку, раздается громкий хлопок и спина твоя проваливается этак на 3-4 см, выдвижные части (ящик и второе спальное место) по размерам не совпадают и цепляют за другие части дивана. Написал претензию... Месяц, второй... тишина, начинаю скандалить, ИП Лопасова (подлинное наименование компании) начинает слать отписки, что эксперты не могут дозвониться ни на один из 2-х телефонов, а дом мой заколочен... Короче дело дошло до суда, диван заменили, но прошло полгода(прогресс!) и снова просели сидушки, снова стали цепляться выдвижные части, при этом ткань сидушки, за которую цепляет спальное место, уже протерта до дыр. Уже самостоятельно разобрал наиболее просевшую часть дивана и обнаружил, что сидушка набита отходами поролона, скрепки посажены вкривь и вкось, а металлические части имеют заусенцы, об которые разодрал палец и посадил металлическую занозу. Не ведитесь на три года гарантии! А если попали, то суд вам в помощь.
     
  11. gorill

    gorill Guest

    Отвратительное качество дивана, купленного в Таганроге в ТЦ "Парус"- через пару месяцев совершенно просели сидушки, на картонной(это в диване за 24000 рублей!!!) спинке выдулся хлопунец- когда откидываешься на спинку, раздается громкий хлопок и спина твоя проваливается этак на 3-4 см, выдвижные части (ящик и второе спальное место) по размерам не совпадают и цепляют за другие части дивана. Написал претензию... Месяц, второй... тишина, начинаю скандалить, ИП Лопасова (подлинное наименование компании) начинает слать отписки, что эксперты не могут дозвониться ни на один из 2-х телефонов, а дом мой заколочен... Короче дело дошло до суда, диван заменили, но прошло полгода(прогресс!) и снова просели сидушки, снова стали цепляться выдвижные части, при этом ткань сидушки, за которую цепляет спальное место, уже протерта до дыр. Уже самостоятельно разобрал наиболее просевшую часть дивана и обнаружил, что сидушка набита отходами поролона, скрепки посажены вкривь и вкось, а металлические части имеют заусенцы, об которые разодрал палец и посадил металлическую занозу. Не ведитесь на три года гарантии! А если попали, то суд вам в помощь.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Сейчас в любом магазине техники, мебели и т. п. оплачивается товар полностью, это не мебельное ателье. Насчет консультантов - вежливы и ненавязчивы. А вот с доставкой проблемы, сначала назначили на понедельник, теперь на вторник. Правда, указанные сроки в договоре еще не нарушены. Получу диван, отпишусь обязательно по качеству.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    За своевременную доставку мебели (даже на день раньше, хотя не ожидала). Заказ был сделан 15.12.12, доставка 27.01.13, но эти сроки обговаривались заранее. На следующий день, после доставки, сотрудники компании позвонили и предложили услуги по сборке мебели (кровать и прикроватные тумбы Ода ). Хочу предупредить скептиков: ни я, ни мои ближайшие родственники в сфере торговли не работают!
     
  14. Malafeev

    Malafeev Guest

    Вот почитал я отзывы. Ну не правда всё это! Купил диван в 2011 году, февраль. До сих пор служит верой и правдой. Не просел, не сломался! Тут же всё зависит от того как с ним обращаешься, если на нём прыгать, то да... И за 100 тысяч диван сломается. На счёт обслуживания клиентов, тоже не правда! Пришли с девушкой в магазин, нам всё рассказали про интересующий нас диван. Всё понравилось, сразу взяли. Доставили на третий день. Всё очень аккуратно занесли и собрали, молодцы! Так что я очень доволен диваном! Спасибо Много Мебели!
     
  15. ERASHOVAON

    ERASHOVAON Guest

    Я, сама работаю в компании "Много мебели", и приобрела 13.05.2012г у себя же диван Амстердам, стенку Надежда и стол Берг. Очень довольна качеством дивана и стенки. У меня муж весит 100 кг и я вешу 80кг за время использования дивана он сохранил свой первоначальный вид, ни чего не помялось и не сломалось. Механизм раскладывается хорошо, да и вообще это самый надежный механизм всем рекомендую!!!! Стенка очень вместительная, ниша под ТВ большая в принципе вмещается любая диагональ телевизора, есть платеной шкаф. Ну в общем я всем очень довольна и рада, что именно в нашей компании приобрела всю мебель сразу.
     
  16. Volgograd

    Volgograd Guest

    Отличная мебель за свои деньги, брали диван Рейн год назад, стоит как новый, при этом и спим на нем и сидим, много знакомых покупали у них мебель - все ок!
     
  17. Купил мягкую мебель Амстердам : диван и кресло. В магазине смотрелась она средне, но когда поставил дома то просто супер. Легко собрал ее сам, все подошло все на своих местах без брака. Просто супер, да и цена очень даже приемлемая. Правда, есть один недочет несущественный, но он в глаза не бросается и потому незаметен. Диван очень легко превращается в спальную кровать, спать на нем очень удобно. Выполнен на пружинах, очень широкий, имеет место для хранения белья. Кресло тоже очень удобное, сделано хорошо, тоже имеет место для хранения белья. Всем рекомендую, очень понравилось.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Отличная компания, отличная продукция. Заказывали Бристоль в коже, пришел как и планировали через месяц. Очень удобный, очень красивый и в отличном состоянии (без косяков). По привозу и сборке дивана, 3 (три) раза отзванивались из самой компании, из магазина и сервиса, интересовались все ли устраивает (доставка, сборка, качество продукции) и нет ли претензий для стерис центра. Очень доволен.
     
  19. Доброго времени суток. Ничего негативного в сторону этой фирмы не скажу. Заказали мы с супругой кровать Сити , ту, что с подъемным механизмом, и стали ждать. А ждать нам пророчили полтора месяца. Расчет был прост: либо ждем полтора, либо откладываем два - три месяца. И мы решили, что раньше и дешевле это много лучше, чем позже и дороже. Что же касается риска, то я склонен полагать, что рискую каждый день выходя из дома не меньше, чем заключая договор с этой фирмой. И вот, прошел месяц, и мы стали счастливыми обладателями данной кровати. К слову, довелось мне заниматься сборкой - разборкой похожей кровати от другого производителя с ценой выше 30000, так у многомебели и комплектующие качественней и сборка проще (без танцев с бубном). В общем, мы довольны, как слоны, месяц ожиданий того стоил. Заказывайте, проверено.
     
  20. Максим

    Максим Guest

    Все Крутого качества! По таким-то ценам, прелесть! А продавцы, особенно девченки, как на подбор. Приду еще за массажным креслом.
     

Поделиться этой страницей