Мясницкий ряд

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А я хотел бы водителем устроиться. Уже записался на собеседование по телефону. Друг там у меня работал долгое время, был доволен. Сейчас уехал в другую страну. А как работал, говорил, что и премиями поощряют, зарплата вовремя. А самое главное, что для водителя - автопарк отличный. Знаешь, что сел и поехал, а не на ремонте постоянном.
     
  2. Жанна

    Жанна Guest

    Качество продукции+уровень обслуживания=довольные покупатели! Компания задает высокую планку качества обслуживания потребителя. Также могу отметить строгий подход фирмы к вопросу качества продукта. Мясные изделия должны быть всегда свежими, только тогда они вкусные. Компания Мясницкий ряд производит ежедневный заказ товаров, таким образом заботясь о том, чтобы потребитель получил гарантированно свежий продукт. Фирма заслуживает уважения и много клиентов. Моя семья – их постоянный клиент, да и знакомые многие мясным только в Мясницком ряде закупаются уже не первый год.
     
  3. Ира

    Ира Guest

    Сеть магазинов колбасных изделий и полуфабрикатов «Мясницкий ряд» производит очень качественную продукцию, мы всей семьей так считаем. Мало того, что все вкусно, так еще и свежее все, за счет того, что магазины ежедневно завозят товары по чуть-чуть. Мы больше всего любим тирольскую колбасу и сардельки телячьи – очень нежные.
     
  4. Эльза

    Эльза Guest

    Когда впервые зашла в павильон Мясницкого ряда просто глаза разбежались от изобилия – на прилавке такие умопомрачительные рульки и окорочка лежат, колбасы разные. А запах такой! Сразу всего захотелось попробовать. Хорошо девушка-продавец на помощь пришла. Совместными усилиями мы определили, что же мне все-таки надо (я хотела к приезду будущей свекрови шикарный стол накрыть). В итоге взяла понемногу карбонада Российского, салями Венской, Домашнего окорока, буженины и сырокопченой колбасы «Пикантная». Сделала роскошную нарезку – свекровь оценила!
     
  5. Ludasha

    Ludasha Guest

    Я как-то наткнулась в и-нете на отзывы о продукции Мясницкого ряда – восторгов много, так что даже не верится в их реальность. Естественно из любопытства решила попробовать. Зашла в фирменный павильон недалеко от метро Щукинская. Выбор колбас неплохой. Особо ковыряться не стала, взяла Докторскую и полпалки Московской. Колбаса действительно оказалась достойной. Докторская нежная на вкус, без крахмально-бумажного привкуса. Московская тоже не подкачала. На будущее присмотрела буженину. О ней впечатления в следующем отзыве, когда попробую.:)
     
  6. Мы еще когда в Отрадном жили, всегда покупали мясное только в Мясницком ряду, ну с момента когда магазинчик там открылся. были приятно удивлены, что в здесь у нас в Бронницах тоже этот магазин есть! Больше всего нравится у них копчено-вареная рулька и всякие грудинки, ну просто объедение)) Кстати, друзьям всем кому посоветовали этот магазин, все теперь только сюда и ходят, даже когда в гиперах закупаются не берут мясное, потому, что лучше свежее брать около дома.
     
  7. Nata27

    Nata27 Guest

    Производитель всяких вкусностей. Я продукцию Мясницкого ряда знаю давно. И последнее что очень понравилось это сосиски к завтраку! Очень нежные такие, но сытные при это при всем. А за счет курочки в составе они подешевле стоят – так это вообще красота! Покупаем теперь с мужем постоянно эту серию. Он любит очень сардельки к завтраку.
     
  8. Stellato

    Stellato Guest

    У Мясницкого ряда очень неплохие сырокопченые и сыровяленные колбасы и другие сырокопченые продукты... Но... Почему, в отличие от других фирм, Мясницкому ряду трудно продавать сырокопченую грудинку в нарезке, резать на куски по-половине, четверти большого куска? Почему продавцы Мясницкого ряда ведут себя как торгующие гнилой картошкой продавцы совкового овощного магазина? Принцип - "не хотите, не берите". При мне месяц тому назад женщине грубо отказали в продаже половинки большого куска грудинки, сегодня мне... (Магазин у м. Беговая). Значит это принцип работы Мясницкого ряда... Люди там идут навещать больных в больницу имени Боткина и их(!) руководство Мясницкого ряда вынуждает покупать огромные куски... Неужели трудно поднять руку, взять нож и разделить пополам? Или это просто принцип воспитания сотрудников Мясницкого ряда... Наплевательское и презрительно уничижительное отношение к покупателю... Жаль... но уже противно покупать... хотя и великолепную продукцию...
     
  9. Мне жена стала жарить обалденное блюдо – шницель в панировке. Я конечно же узнал что за чудо такое. Оказалось – мясницкий ряд. пару раз был в их магазине, ассортимент впечатляющий. Это в Одинцово который. У меня там мать живет, постоянно что-то покупает. И это женщина, которая по телеку про здоровое питание передачи одну за другой смотрит))) Я ей потом сказал, так колбасу ж вредно! А она: так это ж Мясницкого ряда колбаса! Ну вот пенсионерам можно верить) они знают, что едят)
     
  10. Прикольная в мясницком ряду колбаса. Много разной, мне больше всех по вкусу ветчинная салями. Я бутеры на завтрак с ней делаю)) Даже удивительно что такой качественный продукт и обалденно при этом вкусный и стоит не так уж дорого. Полуфабракаты тоже иногда беру. Котлеты, блинчики фаршированые. Они тоже вкусные, но их готовить надо, а мне хочется чего побыстрее
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Очень плохая компания-обман в работе и плохое отношение к людям.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Елена, а что значит обман в работе? Муж хочет устроиться водителем туда.
     
  13. Яна

    Яна Guest

    Работаю в Компании "Займ-Экспресс" рядом с "Мясницким рядом" в городе Химки ,по адресу Юбилейный проспект 41а.
    Хочу сказать ,что на протяжении двух месяцев с "Мясницкого ряда" к нам в офис ползут рыжие тараканы,избавится от которых не получается никак.
    Сотрудники мясного магазина на протяжении долгого времени убеждают нас что "скоро" избавятся от рыжих насекомых ,но,их становится все больше и больше.
    Оставила жалобу по горячей линии ,сказали ,что в течении 10 дней они решат эту проблему ,но ,никаких изменений я не вижу.
    Придётся обращаться в Роспотребнадзор,так как работать в таких условиях невыносимо.
     

Поделиться этой страницей