МИТРО

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Влас

    Влас Guest

    Мила или… Вы людей за идиотов держите? С вашего немецкого IP адреса было написано 7 отрицательных отзывов о МИТРО от разных имен. Вы лжете и считаете себя самой умной или умным, там непонятно? Вы бабушкой внука прикинулись и писали за МИТРО гадости. Институт расширяется, преподавательский коллектив самый сильный в России и для студентов созданы все условия, чтобы обучение проходило с комфортом. Недавно закупили новое оборудование и любое мероприятие с участие студентов вуза собирает полные залы. Вы считаете, что такому заведению нужна реклама? Поверьте, он в ней не нуждается и можете спросить у любого студента о качестве образования. Нас готовят работать и быть востребованными специалистами.
     
  2. Юрий

    Юрий Guest

    Во дела, что за дама такая недовольная. Прочитал ее отзывы и она не в курсе того, как обстоят дела в МИТРО. Приводит одни доводы, но фактов ноль. Я Вам скажу так, что на сегодняшний день МИТРО считается самым популярным вузом для поступления. Дни открытых дверей тому свидетельства и людей пришло очень много. Также институт расширяется, постоянно обновляется оборудование, открываются новые студии и устраивают практику для студентов по все России. Я от института был в Крыму на практике, замечательно провел время.
     
  3. Игнат

    Игнат Guest

    Приблизительная программа на апрель: тренинги, мастер-классы, творческие встречи, показ спектаклей, выставки, Всероссийский Творческий Марафон «Останкино» и еще море всего. Это информация для абитуриентов, которых вводят в заблуждение. МИТРО самый востребованный институт и поэтому он расширяется, и оборудует новые студии, и проделывается грандиозная работа в плане усовершенствования учебного процесса. Второй год здесь и с удовольствием прохожу обучение. Я горжусь, что смог сюда поступить.
     
  4. Артем

    Артем Guest

    Мила, ахахаха!) вот это провал))) Плохо обманывать. Обучение в МИТРО меня полностью устраивает, всё остальное вата.
     
  5. Курт

    Курт Guest

    Личность, конечно, многогранная, но зачем ей это делать? От имени бабушки писала и это больше всего улыбнуло. Я только что прошелся по IP и повторно о заведении никто не писал, кроме Вас. Вы его по какой-то причине невзлюбили, а зря. Это настолько большая ошибка, что другие отрицательные высказывания теперь не воспринимаю. Мила, всего доброго и удачи Вам в творческом развитии.
     
  6. Преподаватели в МИТРО показывают высший класс. Я неоднократно обращался к ним с вопросами и всегда уделяли мне время. У каждого педагога все налажено и хорошо, что они взаимодействуют с собой, а не каждый работает сам по себе. Коллективная работа и это превосходно, это говорит о профессионализме.
     
  7. Илона

    Илона Guest

    Как бы ректор МИТРО из кожи вон не лез, всё равно от его потуг ничего путёвого не рождается. Вуз не имеет нужного авторитета среди учебных заведений такого ранга и направленности. Это небольшое предприятие, прицел которого всего лишь нажива. Для этого усиленно трудятся пиарщики на форумах и сайтах-отзовиках. То, что сейчас г-н Филиппов активно пытается навязать услуги вуза без пяти минут выпускникам и абитуриентам – очевидно. Посему и отзыв свой на ноте негодующей правды и заканчиваю. А ай пи у всех тут чего-то одинаковое...
     
  8. Peter

    Peter Guest

    Илона, особенно для Вас! Можно проверить размещение отзывов с IP адреса всего-лишь нажав на него. Каждый может убедиться и прочитать о том, кто что пишет. Вот Илона уже писала о МИТРО от имени Паши и Милы, так что потуги у Вас жалкие. Ничего по существу не написано. Я даже не знаю, как к Вам обращаться, ведь постоянно меняете свой пол). Вы думаете, что люди настолько глупые и не проверят всю информацию? Вы как из каменного века вылезли. Как можно в дальнейшем верить написанию такого бреда, если человек пишет гадости об институте стабильно и меняет свой пол в каждом отзыве? Думайте, господа, кому можно довериться. Уж точно не человеку, который специально оскверняет школу и обливает грязью.
     
  9. Игнат

    Игнат Guest

    Я уже как-то обламывал писак, которые представляются разными именами и пишут такой вздор. Вот вам немного правды, самую малость: за время существования МИТРО было выпущено более 3000 специалистов, оборудованы 6 учебных телевизионных студий, 3 мощнейших в Европе Apple-класса, 3 современные студии звукозаписи, а большая часть преподавателей до сих пор сотрудники СМИ и известные медийные персоны среди которых есть уважаемые деятели культуры и искусства. Так что бросьте наговаривать на МИТРО, оперируйте фактами, а не дешевыми обвинениями.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    У вас Илона что то тоже айпи повторяется, и смайлик всегда немецкий), айайай
     
  11. Рубен

    Рубен Guest

    Какие многоликие личности)) на них не нужно обращать внимание. Каждый студент МИТРО уверен в своем будущем и в том, что получит полноценное образование и профессию. Можно лишь пожелать писакам удачи и пригласить в институт на экскурсию, чтобы немного позавидовали, попускали слюни на студии и оборудование, а потом отпустить их и пусть пишут, но только правду. Боюсь, многим она настолько понравится, что другие заведения будут сидеть без студентов.
     
  12. Леня

    Леня Guest

    Так это не Илона, не Павел и не ... Ну Вы поняли. Продолжать можно долго. Один он пишет о МИТРО и почему-то недоволен. По сути ничего не говорит, фактов нет и он точно не студент, так как о МИТРО я могу долго писать, я на 3 курсе, а он залетный мужчина, женщина, бабушка, девушка. Я вроде все его амплуа перечислил.
     
  13. Ярик

    Ярик Guest

    Да пусть себе гадит, это никак не повлияет на репутацию заведения. МИТРО сейчас обороты набрал, группы полные, студентов, как никогда, расширяются, оборудуют новые студии. Достаточно посмотреть на преподавательский состав и этого хватит, чтобы выбор пал в пользу вуза.
     
  14. Славик

    Славик Guest

    Недавно институт приобрел для новой учебной студии звукозаписи систему Yamaha Nuage. Мы уже проходили практику и оборудование, аппаратура нереальные. Вы себе не можете представить тот функционал, что доступен студентам.
     
  15. Степан

    Степан Guest

    Как сюда ещё продолжают поступать? Что в Москве приличных вузов не осталось? О МИТРО или с подозрением отзываются или негативно. Мало отзывов с хорошим посылом и словами благодарности. Везде то «не доплатили преподавателю», то «наобещали студентам и не сделали», то «не трудоустроили», то «денег на сдачу зачёта потребовали», то «перенесли занятие снова и снова». Кто в жёсткой форме пишет всё, что думает на этот счёт, кто тактично пытается эти минусы донести до остальных. Но факт остаётся фактом – ни о чём институт.
     
  16. Стас

    Стас Guest

    Это наглость! Писать от разных имен с одного IP и при этом считать читателей идиотами. Сначала писать от женского имени, потом от мужского. Посмотрел и только с этого IP пишут о МИТРО. Значит заказ причем безграмотный. Если человек катает тупые отзывы без обоснований с одного IP, то о чем может быть разговор. Там опилки в голове! Написать о множестве негативных отзывов на сайте, где 97% положительных высказываний от студентов. Можно поспорить с адекватностью написавшего. Вы лучше с полом определитесь, то женщина пишет, то мужик, то бабушка внуков хочет пристроить. Бредятина!
     
  17. Тема

    Тема Guest

    Я тоже заметил, что с одного IP пишет человек, значит одна особа, но не особо грамотная. Скорее всего какой-то обиженный студент, который хотел купить зачет и его отчислили. У нас в группе похожий экземпляр был и теперь грязью поливает институт. В МИТРО преподаватели и руководство не терпит взяток и подачек, поэтому с такими людьми разговор короткий.
     
  18. Валик

    Валик Guest

    Ты хоть просматривал рейтинг вуза до этого, какие еще негативные высказывания? Практически 100% писавших положительно высказываются о вузе и преподавателях. А остальные 5 отзывов от тебя, весь негатив написан одним и тем же. О МИТРО никто плохо не отзывается, а если и есть такие, то они сами виноваты. С тебя не могли требовать деньга на зачете, обучение в вузе платное, никаких дополнительных вложений, кроме, как на обучение, которое прописано в договоре. Действительно, скорее всего его отчислили и теперь он ноет от разных имен.
     
  19. Я на нтв устроилась после окончания МИТРО. Да, я много работала, делала репортажей во время учебы, но добилась своего! И многие митровские преподаватели помогли советом, своим опытом, интересными практическими занятиями. Негатив везде можно найти, но у меня лично язык не поворачивается плохого сказать о своем вузе!
     
  20. Зачем обращать внимание на человека, который пишет о наличии одних отрицательных отзывов там, где вуз хвалят и довольны учебой. Преподаватели давно себя зарекомендовали, им нечего доказывать. Работу найдет каждый студент, а если будут проблемы, то отдел практики всегда поможет. Я без него нашел место, далековато от дома, но условия замечательный. Взяли сразу же после собеседования.
     

Поделиться этой страницей