МИТРАКОН

Тема в разделе "Магазины электротоваров и электротехнической проду", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИТРАКОН электронные компоненты 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Павловский 3-й переулок, 14 www.mitracon.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Больше связываться с этой конторой не собираюсь. Отношение просто хамское. Одного общения с этой конторой мне хватило.
     
  3. Ни разу не подвели, всегда достоверная и точная и информация на сайте http://www. mitracon. ru о наличии и сроках поставки, цены - вообще супер. Реальные конкуренты, может и есть, но я таких не знаю. Профессионализм - он и в МИТРАКОНе профессионализм!
     
  4. Консультантов в зале набрали по объявлению в сельской газете. Ничего не знают. Могут только по базе искать по индексу конкретный товар и всё. Если вам нужно купить просто датчик давления, у вас ничего не выйдет. Либо называй конкретный индекс из их базы и они сделают вам одолжение и посмотрят его наличие, или проваливай и не мешай сидеть в интернете! Ни о какой грамотной консультации говорить не приходится вообще! Как на овощной базе: приехал с накладной, получил товар, отвалил. Отношение соответствующее!
     
  5. Приносим извинения за досадную ситуацию. Спасибо, Сергей, за конструктивную критику! Думаю, Вам, увы, не повезло с менеджером (ами). Как и в любой компании, есть! продавцы, а не менеджеры, а обратный вариант у нас встречается чаще. Видимо, вопрос правильной мотивации и персональной работы с кадрами. Работаем. Хотел бы уточнить с кем же все-таки Вам так не повезло? http://mitracon.ru/info/managers.php По вопросу подбора компонентов (товара), на будущее, а также в подобных ситуациях тел. (495)954-49-98 mtk@mitracon.ru ICQ#222-527-056 Skype most24. http://www.mitracon.ru/info/service.php.
     
  6. ДКО

    ДКО Guest

    Много слышал, в 1-ый раз побывал сегодня в самой компании (офисе), супер! С менеджером общался тет-а-тет. Все рассказала, объяснила. В фирме много нового для себя увидел на витрине. По сравнению с другими -отношение, на мой взгляд, потеплее, да и выбор хороший. Понравилось, пробуйте!
     
  7. Лет 8 покупаю все необходимое для своей фирмы, отношение - не в пример другим конторам, все подготовят, перезвонят. И не пытаюсь искать альтернативу - меня устраивает, ассортимент, цены, главное - персонал. Бывала у конкурентов, цены может и ниже иногда, но в наличии нет, аналоги не предложат и т. д. Вообще реальный склад только у нескольких фирм в Москве, в МИТРАКОНе в т. ч. Приезжайте - УВИДИТЕ!
     
  8. Оформил заявку на сайте Митракон неделю назад. Ни ответа, ни привета. Если не работаете, то закройте страницу свою, чтоб людей не отвлекать!
     
  9. Увидел у них на сайте необходимую мне микросхему, перезвонил, уточнил: могу ли просто приехать и купить за наличку 1 шт? Действительно. Здорово!
     
  10. Неоднократно обращался и приезжал. Очень здорово работают. Все четко и в срок. Пользовался доставкой, курьер в день обращения - редкость, а тут - пожалуйста.
     
  11. К работе претензий нет, но искать, что-то на их сайте - это просто мучение. Каталог убогий донельзя, наймите же наконец человека, чтобы всё сделал по-людски, в качестве желаемого примера могу привести сайт чип-дипа, (хотя и он не идеален).
     

Поделиться этой страницей