Митинский Радиорынок

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Милана

    Милана Guest

    Хороший новый радиорынок. Ассортимент товаров поражает, можно найти всё, что угодно, как нового так и б/у. Цены тоже вполне нормальные.
     
  2. Reeoll

    Reeoll Guest

    Сейчас стал лучше, чем был. Но качество товаров непонятное. Видно, что во многих магазинах техника левая. Продавцы так и говорят! Цены конечно низкие.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Когда-то давно, когда я начинала свою карьеру, как предприниматель, я приезжала из другого города и закупалась на этом рынке. Всё было убого. Негде даже было по нормальному отдохнуть после долгой езды. Зато сейчас красавец комплекс. Есть и столовые и место где переночевать. Я довольна.
     
  4. Рина

    Рина Guest

    Везде искала антену для дачи, пришлось сменить несколько, все не подходило. Только здесь продали необходимую. Продавцом оказался сам разработчик этой уникальной конструкции. Еще на этом рынке всегда возвращают деньги, если вам не подошел пульт от телевизора, сам телевизор или, что другое. Сохраняйте чеки и приходите.
     
  5. Девиз Радиорынка - Есть Всё, как Всегда! И это Правда! Кто ищет, тот всегда найдёт. Много, много всего. Но повнимательней в выходные, могут впарить залежалый товар. Всегда нужно торговаться. На цокольном этаже и с машин, можно много найти, что долго искал.
     
  6. Женя

    Женя Guest

    Прикольный радиорынок, большой выбор. Но раньше лично мне нравилось больше та его часть, где стояли мужики без прилавков со всяким старьем, много интересного было.
     
  7. Отличный большой рынок радиоштук. Начиная резисторами и микросхемами и заканчивая деталями к сотовым и готовой электроникой, как новой так и Б/У. Единственный недостаток - далеко ехать от центра, но с лихвой компенсируется огромным выбором и низкими ценами.
     
  8. Очень большой выбор, хорошее качество, огромная куча сотовых телефонов, бытовой техники, электроники и многого другого. Низкие цены. Здесь же находятся мастерские по ремонту техники. Есть и места для трапезы. Хорошее обслуживание.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    На мой взгляд за последнее время изменился в значительно лучшую сторону, все стало более благоустроено, нет ощущения бесконечно толкучки. Просторный павильон, если что-то нужно из техники или деталей для нее, то можно смело ехать сюда, здесь огромный выбор. Даже сделали парковку, правда в выходные все места забиты.
     
  10. Люблю этот рынок, можно найти любую электронику! Сколько себя помню, это можно было сделать именно здесь. Отлично, что все это перенесли в здание и можно спокойно выбрать то, что нужно в хорошей атмосфере. Продавцы всегда знают, что продают и подскажут и посоветуют!
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Этим рынком мы довольны, всегда покупаем бытовую технику тут, пока всё отлично работает! Очень удобное расположение, приемлемые цены, много выбора хорошей техники, хорошее обслуживание. +5!
     
  12. Роза

    Роза Guest

    Отличный радиорынок, я его уже давно знаю и множество раз посещала. Разумные цены на электронику. А последними моими покупками в этом году была швейная машинка с оверлоком и блютус гарнитура к Мотороле. Я не сожалею о своих покупках.
     
  13. Киса

    Киса Guest

    Митинский радиолохотрон! 90% продавцов, молдаване и хохлы наглые и хамовитые до беспредела. Цены объявляют от фонаря (лохов видят на раз). 10% продавцов нормальные люди с адекватными ценами (придётся весь рынок обойти и, то не факт). ЗДЕСЬ покупать ничего нельзя. Берегите свои нервы. Р.S. Один торгаш мне честно признался, что в инете всё дешевле в разы. А у них, просто аренда высокая. Вот и отбивают за наш счёт, свиньи.
     
  14. За последние несколько лет радиорынок изменился только в лучшую сторону, исчезли палатки с бесполезной пиратской продукцией, появилась большая парковка, в крытых павильонах цены поднялись, но не значительно, все равно можно найти товар дешевле чем в магазинах электроники.
     
  15. Роберт

    Роберт Guest

    Периодически туда заезжаю по работе за радиодеталями, на один и тот же товар цены отличаются от одного продавца к другому, поэтому приходиться ходить и искать. А на бытовую технику цены высокие, торг минимален.
     
  16. Замечательное место, чтобы выбрать себе мобильный или любую другую персональную технику, цены гуманны, выбор большой, качество товара неплохое. Бывал там не однократно, покупал аксессуары к моб. телефону, можно подобрать интересные штуки почти к любой модели, по приемлемой цене.
     
  17. Кирилл

    Кирилл Guest

    Рынок большой, выбор огромный, =) в свое время искал редкий тросик для магнитфона, нашел только ТАМ. =) Можно сказать, это огромна разборка всего барахла, =) а цены очень низкие, а качество такое же как и в магазине. =)
     
  18. Макс

    Макс Guest

    Один из лучших радио-рынков в Москве. Очень дешёвые цены на всевозможные запчасти и радиодетали. Имеется огромный крытый трёхэтажный павильон с кучей отделов с всевозможными электроприборами и радиодеталями. Главный совет - это при покупке чего-либо желательно обойти побольше мест, чтоб поспрашивать цены на то, что вам нужно, т. к. цены могут колебаться в десятки раз, особенно если речь идёт о мелких радиодеталях.
     
  19. Гера

    Гера Guest

    Современный РАДИОРЫНОК ТК, намного преобразился от предыдущего развала . Я там покупаю, все мелочи, запчасти к радиоаппаратуре, что продают там, не реально найти в другом месте. Цены правда не однозначные, в одном павильоне радиостанция мегаджет например стоит 2300 руб., а в другом уже 3100 руб. одна и та же модель. В общем, необходимо сначала прицениться, а потом уже покупать по приемлемой цене. А в общих чертах ТК не плохой.
     
  20. Ден

    Ден Guest

    Хороший торговый центр. Посещал это место, когда здесь еще был радио-рынок под белым небом . Сейчас добротный торговый центр с магазинами. Есть практически все. Представлены все бренды бытовой, радио, аудио, теле и орг-техники. Цены невысокие. Можно покупать!
     

Поделиться этой страницей