Митинский Радиорынок

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мальчик хотел заработать как минимум 500 р. за 5 мин. нечего неделанья. Долго он меня провожал кислым взглядом. Мой совет, не стоит туда ехать ни при каких обстоятельствах! Разведут, обманут и чека не дадут!
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Также сегодня вскрыли машину и вытащили все содержимое из сумки. Много денег ((( и IPad.
     
  3. Katya

    Katya Guest

    Спасибо за честность и за отличный смарт SGS2! Все честно и без зазывал .
     
  4. Купил видеорегистратор в павильоне 104. Приехал домой и посмотрел в интернете реальную стоимость. Цену завысил в два раза и продал мне не то, что хотел. Лучше покупать через интернет.
     
  5. Сегодня был на Вашем рынке! Это просто ужас, других слов НЕТ! Чтобы поставить ГДЕ-ТО машину, нужно заехать в сугроб, либо оставить ее на проезжей части. Чтобы дойти до самого комплекса, мне кажется руководителям в пору выдавать бесплатные коньки! Просто нет слов, живем в 21 веке, а у Вас как на хоккейной площадке, ужас! Неужели у Вас нет ни рабочих, ни желания привести все это в надлежащий вид?! Вы попробуйте сами, как-нибудь припарковаться и дойти до комплекса, не сломав по пути руки, либо ноги! Стыд и позор!
     
  6. Хочу отметить отзывчивость всех продавцов Митинского радио рынка, почему всех, потому что реально все хотели мне помочь в моем вопросе (нужно было перепрошить телефон), к сожалению, такой модели в России нет, перепрошивка невозможна, до этого обращалась в кучу сервисных центров, ответ был такой же, но такого хорошего отшения, доброжелательности и вежливости давно не встречала). Спасибо Вам большое!
     
  7. Господа, люди, если еще такие остались. Работники ТК Митино (радио-рынок или Радар ), не администрация рынка, а рядовые его сотрудники, просим помощи. Помогите найти мерзавцев, которые потравили всех собак на территории. Все собаки стерилизованные, прожили возле рынка по 10 лет, ни одного человека не укусили. Мы, работники, их кормили, лечили, в общем, ухаживали за животными, и вот, в течение февраля 2013 года их стали травить жестоким образом таблетками, которые дают эпилептикам - так сказал ветеринарный врач об одной собаке, которую мы успели спасти. Сейчас они травят беззащитных животных и это им удается, пока удается. Ну, а завтра они перейдут на людей. Будем признательны людям, которые видели или обладают какой-либо иной информацией об этих жестоких случаях или видели этих уродов-нелюдей, которые это делают или, знают, кто заказал такое варварство, просим писать на почту. Можно анонимно или с другой почты, а, главное, это все происходит на наших глазах и глазах наших клиентов с детьми. Вознаграждение гарантировано. Люди, оставайтесь людьми, еще не все потеряно в нашем жестоком мире. Еще раз просим, помогите нам найти этих сволочей. Вас просят и люди молодого возраста, и средних лет, и пожилые. Давайте найдем этих подонков. Спасибо за понимание. Прошу прощения за каламбур. E-mail: tanicheff2010@yandex.ru.
     
  8. Полный бред то, что написала дамочка! Я покупал телевизор в павильоне напротив и видишь эту ситуацию и конфликт. Я бы такую дамочку скандалистку сам бы послал - ужасная чувствую по характеру - бедный муженек!
     
  9. Почему я сейчас все это вспомнил? Потому, что я недавно делал покупку в этом павильоне №87 - все достойно и нормально.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Пав. №173 Продают старые товары, выдавая их за новые. Возврат не делают. Цены выше, чем за тот же товар 5 лет назад у других продавцов.
     
  11. Бэтман

    Бэтман Guest

    Угарно чебурек свою помойку №87 отстаивает)) Бро, да всем плевать почему ты что-либо вспоминаешь. Иди петрушкой торгуй или собой в Голландии, например. Люди деньги не на станке печатают, а трудом своим зарабатывают. Вам вспомнить бы про совесть, когда, сидя на попе, вы брак всучиваете, а потом обменять не хотите.
     
  12. Кирилл

    Кирилл Guest

    Аналогичная ситуация случилась со мной на Горбушке. Вернул товар, получил деньги. Заказываю, впредь, через интернет.
     
  13. При посещении рынка создается впечатление, что ты в Египте, где все хотят тебя развести или получить откат от другого продавца. Сразу при входе цепляются, пока не пошлешь. Весь приезжий сброд в продавцы, что ли пошел? Люди вообще неадекватны и считают, что кругом дураки. Пусть своих односельчан разводят. Что-то спрашиваешь в павильоне, если у них нет, говорят, что есть в другой их точке, сейчас принесут. Развод всюду. Продавцы не обладают должными знаниями либо не дают достоверной информации. Пытаются впихнуть ту марку, с которой больше получают. Наверняка, там есть и хорошие люди, но к ним не пробиться из-за прилипал. И уже не хочется ничего. Лучше все заказывать через ин-т или купить в магазине.
     
  14. Купили термопот на Митинском радиорынке. Через некоторое время заметили, что кнопка (насос) иногда бьёт током. Через неделю пошли на рынок, чтобы вернуть деньги. Но не тут-то было! Продавец сразу заявил, что деньги назад не вернёт, только готов обменять на товар этой-же фирмы (!), или на другую, в нашем случае, на более дорогую модель. Про экспертизу вообще ничего не знает - говорит, мы должны за свой счёт делать. Просили пригласить администратора, а в ответ - сами ищите. Пришлось искать администратора уже рынка, чтобы как-то решить, т. е. по-закону. Больше туда не пойду, скорее всего никогда. Очень неприятный осадок. Может, это уловка такая, сначала продать брак, люди им приносят назад, но деньги продавец не возвращает, только обмен (про закон о возврате товара и денег можете не заикаться, не отдадут), а в итоге - продавец в шоколаде , а вы с бракованной техникой делайте, что хотите - можно выбросить, можно экспертизы делать и всё это время кипятить воду в кастрюлях - такой выбор за свои деньги!
     
  15. Видимо на рынке нет администрации... Не возможно ходить по рынку, ужасно жарко! Все боковые двери закрыты, дышать не чем... Доходит до того, что при мне у мужчины носом кровь пошла. А администрация просиживает жопу в кабинете с кондиционером! Спуститесь на первый этаж и пройдитесь по рынку!
     
  16. Хотели приобрести очки 3Д для телевизора Sony nx710. Продавец в одном из павильонов сказал, что у них нет в наличии, но он сейчас принесёт. Спросили, какова цена, на, что он ответил - 4500 рублей. Для информации: комплект из трёх пар очков в коробке стоит в интернет-магазине 4900 рублей. Ну, думаем, повезло. Принёс коробку с тремя парами очков, открыл показал, всё отлично. И тут он заявляет, что 4500 стоит одна пара, а три пары нам обойдутся всего-навсего. В 12 тысяч рублей! Заработать ему в этот раз не удалось. Короче, продавцы считают покупателей лохами, хотя сами не в ладах с мозговой деятельностью.
     
  17. Понятно ты не бэтман, а муженек той тети!??? Впрягся за свою женушку! Точно так и есть! И тут бредятину пишут. Причем тут петрушка и Голландия??? Ну ей не понравилось, как ее обслужили, но ведь есть и люди, которым понравилось обслуживание в этом магазине.
     
  18. Нытик это ты, нормальные ребята покупают и благодарят.)))
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Посещаю Митинский радиорынок еще со времен палаток и всегда доволен. Стараюсь делать покупки в проверенных местах. Консультанты на рынке достаточно грамотные, всегда подскажут, дадут совет или подскажут к кому обратиться! В магазинах, особенно в супермаркетах, никто, никогда не поможет в выборе, не подскажет в чем отличие и т. д. Про Эльдорадо вообще молчу, покупал там пару раз и все время, что то не докладывали. Каждый делает выбор сам, где ему покупать.
     
  20. И. П. Трифонов: Вы, Михаил (именуемый здесь как Игорь Константинович), умейте отвечать за свой (фальсифицированный) товар и хамское отношение к покупателям, не пытайтесь набить себе цену, на ваш левак не сильно-то народ ведется. А за свой товар мы несем полную ответственность и гарантируем потребителю 100% качество!
     

Поделиться этой страницей