МИСИС

Тема в разделе "Бассейны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИСИС бассейн 13.00-24.00 Москва, Профсоюзная улица, 83-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Света

    Света Guest

    Полная разруха, вся плитка пережила себя многократно, можно здорово травмироваться, антисанитария, в воде пластыри, пенопласт и прочая грязь. Недавно (уму не постижимо как разрешают санитарные службы!) стали снова заниматься дети. У родителей видимо совсем мозгов нет! Потрясает то, что многие дамы не только не считают нужным вымыться перед плаванием, но даже не подходят к душу. Группа аквааэробики почти в полном составе игнорирует душевую и лезет в воду делиться своими физиологическими выделениями.
     
  3. Вадим

    Вадим Guest

    Персонал - жуткое хамло. Не ходите туда Ходили в этот бассейн с сентября, к описанию отсутствия ремонта в бассейне, раздевалки в предыдущих отзывах присоединяюсь. На дорожках в будни вечером - по 6-7 человек плавает - тут и тетушки, плавающие по две параллельно друг другу, и дайверы снизу (правда, дайверы ни разу мне не помешали). Крайние дорожки всегда заняты детскими секицями, 4-5 - часто занята студентами- пловцами (они попарно соревнуются - тоже по два на дорожку), реально остается 2 и 3 дорожки на тех, кто пришел по абонементам. В выходные получше - 3 человека примерно на дорожку. Все это было бы терпимо, если бы не хамство персонала. У жены кончился абонемент, она его продлила в среду, пока продлевала (там же в холле) - время уже 19:17, ее охранник не пускает. Новый охранник, боится за место, видимо. Уговорить его не удалось, времени ждать не было, уехала ни с чем. Предыдущие месяцы я, бывало, приезжал позже минут на 5, все время пускали. Плаваем мы реально минут 20-25, потом выходим из бассейна еще до конца сеанса 45 минут. Теперь все поменялось. Сегодня мы приехали вдвоем, теперь мне нужно было продлить абонемент. Передо мной стояла пара, которая долго искала справки, получала новые карточки, и опять, пока я продлил абонемент - времени - 16:03, тот же самый новый охранник пустить нас отказывается. Нигде в правилах у них не написано, что при опоздании на 3 минуты тебя вообще не пустят. 15 минут мы разбирались с кассиром, охранником и еще парой теток (одна торгует в киоске шапочками, другая уборщица). Все грудью встали на защиту, угрожали даже милицию вызвать (с какой стати, непонятно). В процессе препирательств они врали про время, когда мы пришли, про невозможность вернуть деньги без приказа директора и про многое другое. Результаты: Охранник отказался (обычный дед без униформы, значка с именем, кто такой, вообще непонятно)нам называть свою фамилию назвать наотрез отказался, хотя заявлял, что нас не боится . жалобную книгу - слов таких там не слышали. Правила предоставления услуги (почему 3 месяца пускали при небольших опозданиях, а теперь перестали) - тоже нигде не описаны. Все отправляли нас к директору, который бывает в будни с 10 до 18, жаловаться на охранника, который отказывается представиться и не может объяснить свои действия. Итог: После 15 минут препирательств нам вернули деньги. Мы очень этому рады, будем искать другой бассейн. P.S. Боюсь, что сотрудники бассейна, хамившие регулярно при нас другим посетителям и нахамившие нам, как и раньше, уверены в своей правоте, и будут так же действовать и дальше. Всем, кто скажет правильно не пустили - желаю ходить в этот бассейн и не занимать, таким образом, дорожки в других, вас оценят и в бассейне МИСиС обласкают рано или поздно обязательно за ваши же деньги. Мы тоже 3 месяца ходили и надеялись, что нас не коснется.
     
  4. Хамоватый персонал - это мягко сказано. Имел честь общаться с директором (обратите внимание не с уборщицей/гардеробщицей/охранником, а с ДИРЕКТОРОМ), который меня обвинил в том, что я подделал штампы в абонементе (линии в штампах были неровные), хотя у меня даже в мыслях не было ничего подделывать. Его монолог сопровождался трехэтажным матом, криками и сплошным ором. Естественно в этот бассейн если и приду, то только с проверкой. Абонемент он мне так и не отдал.
     
  5. Артур

    Артур Guest

    Тут присутствовал, при решении вопросов местной братвы МИСиС, водилы Хвана и еще какой то товарищ. Оказывается Хван организовал производство на заднем дворе бассейна, льют плитку тротуарную, узбеки работают и все в плюсе. Да, плюс еще сдают стояночные места за наличные деньги, без каких либо разрешений.
     

Поделиться этой страницей