МИРОВАЯ ОПТИКА

Тема в разделе "Салоны оптики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИРОВАЯ ОПТИКА 9.00-22.00 Королёв г., Калининградская улица, 12, гипермаркет "Глобус" 8-925-710-67-16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывал себе в данной оптике очки. Зрение мерила девушка которая очки и продает, что уже не позволительно. Намерила она -4 и -3.5, хотя как выяснилось уже у врача зрение -2 и -1.75. Привезли очки, а я понять не могу, идет постоянная фокусировка (как будто смотрю не через очки, а через дешевую веб-камеру). В общем цены они тоже завышают - не ходите туда.
     
  3. Вечер 23.12.13, чешу репу на какого повелся на эту Оптику. 19.12.13 заказал очки, обещали на следующий вечер привезут. До сих пор ни гу-гу - заезжал, звонил всё завтраками кормят. Фигня какая-то, а по баблу 5,5 рублей отдал, думал дорого - быстро, а получилось КАКА ВСЕГДА. Жалею над своим выбором, заказывал в Очкарике и дальше бы заказывал, если бы в Королёве был.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    07.01.2014 заказала очки дочери (стоимость по чеку 3950,00). 24.03.2014 - сломалась оправа (крепление оправы с душкой). Обратилась в магазин - они предложили мне поменять оправу (стоимость около 4000,00). Сказали, что гарантия на оправу не распространяется. Осталась не довольна (первый раз такое, что очки сломались так быстро).
     
  5. 12.06 отдал очки для работы чтоб поменяли линзы (одна сломалась) уже второй раз там меняю и все время обращаю внимание на то, что эту оправу не хочу менять - она надёжная для моей профессии кузнец. Кроме стоимости линз 300 - 500 р. добавляют услуги - типа мастер выпрямить оправу. Оставил 100 % оплату и отошел по делам через 30 - 40 минут звонок у вас душка сломалась. Вернулся оказывается эта дама сама решила выпрямит оправу ( не вытаскивая линзы) чтоб деньги за работу взять себе. Отменил заказ и взял обратно свои очки. И того - отдал цельную оправу чтоб поменяли линзы а получил обратно сломанные очки со старыми линзами. Конечно был злой - но не хотелось тратить нервы на неумех, а ходить по судам у меня времени нету. Просто не дадим им свои деньги - это лучшее наказание.
     

Поделиться этой страницей