МИР ЗДОРОВЬЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Аноним

    Аноним Guest

    Где набрали этих менеджеров? Обучите их деловой этике!
     
  2. Уважаемый, Дмитрий! Напоминаем Вам о существовании статьи 129 УК РФ Клевета и статьи 130 УК РФ Оскорбление . Предлагаем Вам явиться лично для общения с юридической службой нашего учреждения. А в тёмную оскорблять людей как-то не прилично. Вы себя унижаете своей писаниной. С нетерпением ждем от Вас Ваши контактные данные. В случае Вашей неявки или отказа от взаимного сотрудничества считаем Ваш данный отзыв КЛЕВЕТОЙ и ОСКОРБЛЕНИЕМ. Удачи и здоровья, Вам Дмитрий и Вашей семье! ))
     
  3. В ответ на сообщение № 4 от Олег: Уважаемый Олег! Напоминаем Вам о существовании статьи 129 УК РФ Клевета и статьи 130 УК РФ Оскорбление .
     
  4. ГОСПОДА! Статьи 129 УК РФ Клевета и статьи 130 УК РФ Оскорбление никто не отменял. Если Вы имеете смелость инкогнито оскорблять и клеветать, то найдите в себе смелость и оставьте свои реальные контактные данные и наша юридическая служба с Вами свяжется.
     
  5. ГОСПОДА! Статьи 129 УК РФ Клевета и статьи 130 УК РФ Оскорбление никто не отменял. Если Вы имеете смелость инкогнито оскорблять, то найдите в себе смелость и оставьте свои реальные контактные данные и наша юридическая служба с Вами свяжется. В случае отсутствия Ваших контактных данных считаем Ваши отзывы клеветой и оскорблением. Здоровья Вам и Вашим семьям!) )
     
  6. Уважаемый Дмитрий! В срок до 01.02.2014 года Вам необходимо оставить свои реальные контактные данные. Наша юридическая служба свяжется с Вами и назначит встречу. В случае Вашего отказа от сотрудничества, считаем Ваш отзыв намеренной провокацией, оговором, клеветой и причинением, намеренного и необоснованного, вреда репутации организации в целом и отдельным сотрудникам. Здоровья Вам и Вашей семье!) )
     
  7. Сергей! Он же Дмитрий! Он же Олег! Он же Аноним! А вы случайно ни в федеральном розыске? Как-то вас много стало у нас или это любовь? Очень сомневаемся, что услышим от вас умные вопросы тем более по медицине, если судить по вашей писанине. Господа! Оставьте свои реальные контакты и наши юристы и служба безопасности свяжутся с вами.
     
  8. Господа Дмитрий и Аноним! Оставьте ваши реальные контакты и наши юристы свяжутся с вами! Время, Господа, время!
     
  9. Господа! На нашем официальном сайте есть раздел Связь с руководством , где Вы напрямую можете задать вопросы и решить свои проблемы с руководителем клиники, при условии сообщения Ваших реальных контактных данных и конкретно изложенной ситуации. Вся Ваша информация будет проверяться. Вся информация, которую Вы оставляете на этой странице считаем клеветой и оговором, причинением намеренного вреда репутации клиники и оставляем за собой право для обращения в правоохранительные органы.
     
  10. Лиза

    Лиза Guest

    Своим отзывом хочу предупредить потенциальных покупателей МЦ Мир здоровья , которые захотят приобрести косметику из медицинской пиявки. Будьте внимательнее и проверяйте сроки годности на всех упаковках, как говорится не отходя от кассы. 02 марта я купила в подарок сестре к восьмому марта гель для глаз, маску и увлажняющий крем (красно-белые упаковки). Мне даже в голову не пришло, что в медицинском учреждении будет реализовываться косметика с ИСТЕКАЮЩИМИ сроками годности. Только вечером дома я обратила на это внимание. Вот результат: крем для лица дата изготовления 11.2012 г., годен до 05.2014 г.; маска - ДИ 12.2012 г., годен до 06.2014 г. Единственное, что ещё можно из этого подарить - это гель для глаз, годен до 10.2014. На следующий день я приехала в МЦ и попросила, чтобы мне поменяли косметику (хотя бы крем и маску) на более свежую, т. к. дарить подарок с такими сроками не хотелось, на, что специалисты на ресепшне стали доказывать мне, что продукция ещё не просрочена (аж ещё два месяца впереди), а стало быть и претензия моя не принимается, тем более, что у них вся партия такая. Очень неприятный осадок остался от этой ситуации, т. к. первый раз столкнулась с тем, чтобы впаривали натуральную косметику с ТАКИМИ сроками. И подарок пропал.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Безнадежно глупо предъявлять претензии на товар, который имеет действующий срок годности. Это просто бред. Типа дамочка купила ведро крема и заплатила за него 5000 баксов, собираясь пользоваться им пожизненно, а тут облом. Я не думаю, чтобы дамочке впарили крем - сама напросилась. Эта писанина - результат человеческой глупости и жадности.
     
  12. Лиза

    Лиза Guest

    Мария, судя по вашим комментариям на отрицательные отзывы по МЦ Мир здоровья , вы и являетесь тем самым специалистом на ресепшне и результатом вашей глупости является вот такое отношение к людям.
     
  13. Попала на прием к Андреевой. Мне ее в свое время сестра рекомендовала. Очень грамотный, честный, внимательный доктор. К ней ходить одно удовольствие. Говорит, все по-делу. Назначает только то, что действительно нужно при моей проблеме. Я советую ее, как лучшего врача г. Дмитрова.
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Уважаемые, так сказать, администрация , вы можете хоть в одном комменте не упоминать про свои статьи. Вы кроме этих статей УК, хоть что-то знаете? Вы на один коммент. адекватно можете ответить? Нет, потому что Пациент, как и гость, всегда прав. Начните с руководителя этой клиники. Рыба гниет с головы. Чему учите администраторов, то и получаете. И не надо ваши проколы списывать на халатность администраторов. Вы сами-то соблюдайте эти статьи элементарно ни чувства такта, ни этики, ни улыбок при встрече и когда к вам обращаются пациенты, нужно вставать пройдите обучение международным стандартам гостеприимства и улыбайтесь улыбка ничего не стоит, но дорого ценится. И еще выучите правило 4х20 встреча клиента. Вам платят деньги и отношение должно быть соответствующим. А ваши выходцы горе руководительница как работала в совдепе так привычка и осталась. И еще к вам приходят не кровушку сдавать, а анализ крови. Колхоз. Можете мне ответить вашими любимыми статьями УК. Любой суд встанет на защиту пациента не раз уже доказано как вот такие миры здоровья выплачивают своим больным огромные суммы. Увольняйте вашу Ирину Евгеньевну и возьмите компетентного в этой сфере специалиста и будет результат. И никому из своих знакомых не посоветую к вам идти. Хорошо, что сейчас достаточно клиник и можно выбирать!
     
  15. Наиля

    Наиля Guest

    Господа администраторы, ваши замечания - лучшая антиреклама вашему заведению. Думала, куда пойти сделать УЗИ. Почитала ваши комменты и поняла, что не к вам точно, вредно для здоровья пациентов :))
     
  16. Юлечка

    Юлечка Guest

    Плохие админы сидят, одна смена гогочет, другая, злющая! Если б не Симонова, не пришла бы в эту больничку .
     
  17. Шарага, а не мед. центр. Читала много плохих отзывов, что чеки не дают, договор не заключают, на деньги разводят. Решила, что люди разные бывают и недовольные всегда найдутся. Но все, о чем писали сбылось. Ушла без результатов, без лечения, но заплатив гораздо больше, чем должна была. Когда спросила, где мой договор (ведь перед приемом брали паспорт, чтобы его заполнить), была какая-то дешевая игра: Ой, а где же он, куда подевался, нет нигде. Ну ладно, возьмите вот бланк, сами заполните. Деньги заплатила, а получила только товарный чек. Врач - молодая, говорила какими-то заученными фразами и ничего не обнаружила. Сходите лучше в районную поликлинику - за деньги и без очередей вы получите квалифицированную помощь с верными диагнозами! И без развода!
     

Поделиться этой страницей