МИР УВЛЕЧЕНИЙ

Тема в разделе "Садовые магазины, центры и магазины садовой техник", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИР УВЛЕЧЕНИЙ садоводческий центр 9.00-21.00 Москва, Санникова улица, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Никогда не делайте заказов в интернет-магазине Мира Увлечений. На эту весну сделала три заказа. Внесла предоплату за полгода. Все три заказа были выполнены не более чем на 50%. И даже то, что все же доставили было очень плохого качества. На просьбу поменять, ответ такой: Не хотите, не берите. Это единственный экземпляр . После третьего невыполненного заказа - это можно назвать только одним словом Хамство .
     
  3. С 2001 года я не мыслила своей подготовки к дачному сезону без компании Мир Увлечений . Имею серебряную карту. Заказывала розы, покупала лилии, многолетники, сопутствующие товары, книжки, семена и удобрения. Прошлой осенью (2012 год) решила, что весной заложу большой розарий. Осенью же вырыла большую клумбу, навезла хорошей земли. Заранее оформила заказы на 37 кустов, с доставкой в стадии бутонизации. Составила схемы клумб и посадок. В общем подготовилась, и стала ждать прихода мая, когда была запланирована доставка. Размечталась. Безобразие началось, когда после моих неоднократных звонков, почему нет доставки?, выяснилось, что доставлять-то особо нечего. Из 37 сортов был 21 вид, в день доставки, сообщают, что еще 8 сортов нет. Стала заменять отсутствующие позиции, опять выясняется, что есть только картинки на сайте, а когда дело до доставки доходит- опять отсутствует до 70%. Поехала в другой питомник, там все купила. Шикарные розы, а не жалкие палки с вялыми листочками, которые мне все-таки привезли из Мира Увлечений. Жаль, а ведь надежная была компания. После такого провала к компании Мир Увлечений больше не обращусь. Такого обмана ожиданий не забыть. Цены на высоком уровне, а качество выполнения своих обязательств, за взятые у увлеченных людей деньги, на нуле. Теперь уже точно, Бывший клиент, Ключникова Татьяна.
     
  4. Я заказывала в 2014 году весной метельчатую гортензию полар-бир (белый медведь) 2 кастика. Все доставили почтой в хорошем состоянии, уже цветут.
     
  5. Хочу поделиться своим неудачным опытом приобретения цветочного посадочного материала у фирмы Мир увлечений . Повелась на красивые картинки в одноименном каталоге. Сделала предварительный заказ на сумму 16 тыс. руб. на весну 2014 года. Они мне сделали скидку 20 % - 3 235 т. р., очень заманчиво, не так ли? А в результате из 8 штук гейхер только одна оказалась жизнеспособной. Стоят все герхеры 2 046 руб. Две штуки георгины так и не дали ни одной почки - 269 руб. из 55 лилий 30% было пересорта, причем по стоимости меньше почти на половину тех, что заказано. Из 11 флоксов только 3 соответствовали истинным. В место астр принц - 251 руб., расцвел обыкновенный флокс. Что расцветет вместо пионов и сибирких ирисов будет известно только через 1-2 года. Так, что скидку они с лихвой вернули. Люди не верьте красивым картинкам и заманчивым скидкам!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Мне ооооч нравится здесь заказывать. Первый раз заказывала на весну 2014 - лилии. Пришли все в хорошем состоянии. Цвели все до одной этой же весной - ничего не перепутали и все, что заказывала - все были положены - луковицы в идеальном состоянии! Сейчас заказала лилейники, жду с нетерпением! Спасибо вам большое и за вашу ответственность и за большой выбор. С уважением, Новикова.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    У меня безобразие началось с получением посылки. Я заплатила сразу как заказала 100%. Ждала посылку около 5 месяцев. Получила после того как начала им писать и спрашивать когда же цветы приедут?! Я при получении посылки заплатила еще четвертую часть суммы от заказа. ГРАБЕЖ ПОЛНЫЙ! Написала им, на что услышала ответ, что за все платит получатель. Хамы и обманщики!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Полностью согласна с тем, что заказывать никогда не надо! Они еще и с ценами очень обманывают. Я переплатила им четвертую часть от заказа. Ограбили и даже глазом не моргнули.
     

Поделиться этой страницей