МИР СВЕТА

Тема в разделе "Магазины света, люстр и светильников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИР СВЕТА 9.00-19.00, вс 9.00-17.00 Павлово-Посадский район, Кузнецы дер.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хотела купить уличные светильники, в наличии не оказалось. Мне предложили сделать заказ. Светильники были нужны срочно и меня заверили, что привезут их через неделю или (Максимум) через две уже 100%, несмотря на то, что в договоре сроки поставки от 20-70 дней. Поверив продавцу, сразу внесла полную оплату товара, но ни через неделю, ни две, ни три товара не было. Отговорок у продавцов было масса:машина еще не приехала, товар выгрузили в другом городе, обещали привезти светильники на дом в течении часа (но так и не привезли, а я прождала их весь день). Затем сказали: машина с вашим товаром уже едет из Москвы , потом: ой, извините, но ваших светильников в заказе не оказалось и т. д. После всех отговорок я в 7-ой раз (в прямом смысле) приехала в магазин, где мне предложили подождать еще две недели или взять другие светильники (но завтра), или вернуть деньги. На следующий день в другом магазине я купила нужные мне светильники в 3 раза дешевле! и поехала в Мир света, чтобы вернуть свои деньги. Но! Деньги мне обещают вернуть через 10 дней?! Я попросила продавца связаться с директором, но получила отказ. До сих пор ни ответа, ни привета.
     
  3. Яна

    Яна Guest

    Елена, прекратите портить свои нервы! При обращении в суд как потребитель, вы взыщете сумму в 4 раза больше той, что оставили в магазине. Так как с вами поступают только те бизнесмены, которых не мучили в судах и не взыскивали с этих бизнесменов очень большие суммы денег по правам потребителя. После таких судов с российских бизнесменов очень быстро спадает и спесь, и наглость, и бравада. Если вы до сих пор не решили свой вопрос - напишите мне, у меня огромный опыт выигранных дел по правам потребителя, сама я юрист. Мне отказали вернуть деньги за неисправный аэрогриль ценой в 2.500 р. Отсудила я - 25.000 р. Сейчас закон практически всегда на стороне потребителя. Знайте это при других покупках, даже технически сложных . Нужна будет моя юридическая помощь - звоните: 8963-627-62-15. Срок исковой давности еще не вышел (у вас еще есть 2,5 года).
     

Поделиться этой страницей