МИР САУН И КАМИНОВ

Тема в разделе "Магазины каминов и печей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИР САУН И КАМИНОВ 9.00-21.00 Мытищи г., Коммунистическая улица, 10, корпус 1, ТЦ "XL-2"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купили там с мужем камин на дачу. Большой ассортимент! Всё так быстро установили и качественно. Очень прекрасная вещь! Теперь нет отбою от гостей, все хотят прийти в гости и посмотреть на наше замечательное приобретение! Даже после нас купили наши друзья и не одни. Спасибо Вам за Вашу работу!
     
  3. Oo-maksi

    Oo-maksi Guest

    Купили себе домой камин! Специалисты приехали сделали замеры, посоветовали, что лучше выбрать! Определились и купили! Теперь вечером собираемся с мужем и детьми, греемся, хорошо время проводим, чай пьем. Даже и не думала, что так здорово иметь свой камин! Хочу поблагодарить данную компанию за производительность своей работы!
     
  4. Mr.samol

    Mr.samol Guest

    Заказал камин себе на Коммунистической улице, в дом. Приехали специалисты, все замерили - показали каталоги, все выбрали. Получилось очень здорово! Никак не могу нарадоваться! Теперь будем всей семьей у уютного камина сидеть и наслаждаться.
     
  5. Заказывали камин на дачу. Теперь вся семья по вечерам собирается около него. Нам очень нравится. Спасибо вам огромное.
     
  6. Покупал себе там камин. Огромнейший выбор, специалисты работают слажено и профессионально, очень быстро подобрали мне именно то, что я хотел. Теперь нарадоваться не могу. В общем, всем советую, сервис там на высоте и цены доступные.
     
  7. Олеся

    Олеся Guest

    В квартиру купили себе камин. Поставили в спальню. Вы не представляете, как это здорово! Так уютно, тепло! Просто сказка. Электрокамин - это пожалуй лучшее решение для квартир. Мы сами выбрали экран (с огнем) и выбрали подходящее к нашему интерьеру обрамление. Получилось очень здорово! Никак не могу нарадоваться!
     
  8. Отец заказал на дачу камин. Приехали специалисты, все замерили - показали каталоги, все выбрали. Где-то посоветовали, как лучше. Теперь у нас не дача, а сказка! В новый год будем всей семьей у уютного камина сидеть и наслаждаться зимним вечером.
     

Поделиться этой страницей