МИР ПИЦЦЫ

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отличная пиццерия, много видов пиццы на любой изысканный вкус любого любителя. Место довольно-таки уютное, с интересной обстановкой. Вкусно и недорого, рекомендую посетить эту пиццерию, всё очень привлекательно.
     
  2. С друзьями после работы зашли в Пиццерию Мир. Зашли, разделись, официант вежливо пригласил нас за столик, меню прочтено, заказали кто что любит - с грибами, с сыром, с колбасой, да и, конечно же, пиво в розлив. Сидим наслаждаемся приятной музыкой, кушаем пиццу и попиваем прохладное пивко и беседуем, интерьер располагает к отдыху как в старом замке. В общем, вечер удался.
     
  3. Хоть и не люблю я фаст-фуды, но, увы, пришлось. Лично я остался доволен. Перерыва оставалось мало, но обслужили и подали заказ очень быстро, да и цены вполне себе соответствует, так что советую всем, кому нужно быстро перекусить во время перерыва!
     
  4. Сегодня хотели порадовать своих барышень на работе (10 человек). Неделю выбирали ресторан, откуда можно заказать пиццу. Читали отзывы, обсуждения. Мир пиццы оказался по отзывам лучше остальных, находящихся в доступной близости. Я большой любитель итальянской кухни и пиццы в том числе. И вот я совершенно не могу понять, неужели все положительные отзывы о этой помойке (Мир пиццы относятся именно к этому ресторану??? Ничего мерзопакостнее я не ел уже давно. Что на вид, что на вкус эти сухие корки напоминали худшие полуфабрикаты, которые можно купить в замороженном виде. В общем, разочарованию не было предела! Не стану рекламировать другие рестораны, но если вы хотите действительно получить удовольствие, то выбирайте другие рестораны!
     
  5. Егор

    Егор Guest

    Добрый вечер, заказал я в этот дивный вечер пиццу миланская и баночку пивка Балтика 3 привезли вовремя, как раз к футбольному матчу (Барса). В общем ближе к делу. При встрече с курьером, который мне показался довольно мил, признался с ходу, что уронил мое пиво, действительно на ней было около 4-х вмятин, и как он умудрился? Ну ладно подумал я, - с кем не бывает! Отдал ему 625 р. и зашел в квартиру. Положил коробку на стол, открываю ее и я наблюдаю полное разочарование, я вижу половину пиццы, а вторая половина на 1-й половине, ночника разбросана по всей коробке, внутренняя сторона крышки вся в каком-то противном белом соусе (в дальнейшем я помнил, что это майонез, а никакой там не соус). Что там делали две дольки засохших шампиньонов? Их в принципе, там не должно быть! Она такая стременная, кто там работает?
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Полное разочарование. Заказывали коллективом пиццу 12.04.13, заказ наш потеряли, не привезли, извинений даже по телефону не услышали. Написали им отзыв на сайте, так они публикуют только хорошие отзывы и вопросы! Халатность сотрудников, трусость администраторов сайта, да и пицца не самого лучшего качества, везут больше часа, получается, уже она холодная, когда довозят ее все же, тонкая, сухая, один лук.
     
  7. Отзыв о Мир Пиццы в Люблино. Были раз 5, наверное. И каждый раз уходили довольными: уютно, приятная тихая итальянская музыка, вкусная и относительно недорогая еда. Выбор пицц огромный, глаза разбегаются; всегда пиццы очень вкусные и сытные, готовят довольно быстро. Для кого-то может показаться недостатком, а мне кажется, что это очень здорово - большое количество детей, особенно по выходным (когда с детьми работают аниматоры). Обязательно придем еще!
     
  8. Саша

    Саша Guest

    Место обыкновенное, без изысков помимо цен. Про пиццу могу сказать, что жирновата, и скорее всего из микроволновки. Еще ели лазанью, мидии – тут вроде все было ровно. Фруктовый торт названный чизкейком тоже был съедобен, хотя и ожидали большего. Про чай скажу, что принесли только чашку. Обслужили нас быстро и четко, тут без проблем. Любителям вкусной и здоровой пищи сюда идти не рекомендую.
     
  9. Vsevolod B.

    Vsevolod B. Guest

    Накурено… цена определяется скорее местоположением, а не качеством
     
  10. Очень вкусная овощная лазанья!
     
  11. Masha D.

    Masha D. Guest

    Очень очень очень очень тормознутые официанты!
     
  12. Anton S.

    Anton S. Guest

    Место хорошее, но почему во всех заведениях лучшие места — курящие? Почему не наоборот?
     
  13. Anvar F.

    Anvar F. Guest

    Пицца вкуснейшая! Попробовали четыре сыра и мясную на букву 'Ф'))) рекомендуем! Сырные шарики блеск! Пиво отличное! Все быстро! Но… персонал замученный…
     
  14. Первая кафешка в которой не курят! Ура!
     
  15. Отличное местечко, вкусная пицца, по будням при заказе, кажется, до 14 часов чудная скидка!
     
  16. Ilya G.

    Ilya G. Guest

    Мне понравилось, всё быстро принесли, и даже пиццу за 10 минут приготовили. Цены приятные, учитывая местоположение.
     
  17. Отличный ресторан для семейных застолий и свиданий. Великолепный обслуживающий персонал. Еда изумительна
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Самая вкусная пицца в Москве!) )Клоун, работающий тут с детьми, работает уже больше 10 лет, я его помню еще когда мне было 10)
     
  19. Vlad A.

    Vlad A. Guest

    Долго, суши невкусные. Зато скидка 20% и бесплатная пицца.
     
  20. Anna P.

    Anna P. Guest

    Пицца была такая, что я ее вернула. Зато клоуны были отличные.
     

Поделиться этой страницей