МИР НЕМЕЦКОЙ МЕБЕЛИ

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИР НЕМЕЦКОЙ МЕБЕЛИ 10.00-20.00 Москва, Полоцкая улица, 23/17 www.mebel-atrium.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Прекрасное обслуживание, ни в чем не подвели. Особенно хотел поблагодарить отдел доставки.
     
  3. Заказали в январе 2012 г. кухню Nolte (цвет ваниль с венге) в Мир Немецкой мебели» - Комсомольский пр-т 48/22. Спасибо и дизайнеру Ольге и Юле, а также сборщикам Андрею и Александру. Только теплым и добрым словом буду вспоминать обе бригады. Ольга не отказала в ответе ни на один вопрос, ни на одну просьбу. А их, поверьте, было немало и в неурочное (нерабочее время). То же могу сказать и об Андрее. Профессионализм, аккуратность в исполнении, человеческое участие и понимание - честное слово, как-то всё это уже воспринимается, как редкость. Собственно, так как кухня - это всего лишь часть отделки дома, то приходилось сталкиваться со всяким, но не здесь. В общем, спасибо вам, ребята. Спасибо Вам. Максим К.
     
  4. Купила у вас гостиную и спальню New York ф-ки Nolte Мебелью осталась довольна, все оказалось удобно и красиво. Очень благодарна сборщикам, замечательные ребята, добросовестные, без перерыва работали, не покладая рук. Огромное им спасибо, таких бы хотелось видеть везде. «БРАВО».
     
  5. Милые дамы! В салонах Мир Немецкой мебели есть все, что нужно для воплощения в реальность кухни вашей мечты. В одном из салонов на Комсомольском проспекте, дом 48/22 мне продемонстрировали множество вдохновляющих и доступных идей, а также дали практические советы по организации кухонного пространства. Я уверена, такой кухни, как у меня, нет ни у кого! Отдельное спасибо Ольге и Юле!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Приобрели кухню Nolte из пластика по совету друзей. У них кухня из такого же материала стоит уже 3 года, они очень довольны. Получилось очень красиво, несмотря на относительно небольшую цену. Благодарим вас за работу, с учетом нашего положения кухню сделали в кротчайшие сроки, меньше чем за два месяца. Привезли и установили за один день. При доставке лопнул лоток для приборов, на следующий день у нас уже был новый. Спасибо Вам, Мария.
     
  7. Я прошла через много фирм для просчета кухни и цена меня устроила именно здесь. Общение с менеджером (Ольгой) окончательно меня убедило, что заказывать нужно именно здесь. Все разъяснила понятно: сроки, доставка, сборка и т. д. Ни в чем не подвели. Собирали быстро и качественно. Кухня красивая получилась, я очень довольна. Мне эту контору посоветовала подруга. Спасибо за Ваше отношение к клиенту!
     
  8. Алла

    Алла Guest

    Перед заказом начиталась отзывов о многих фирмах, особенно о хофф. Есть хорошие и очень пугающие. Кому верить не знаю. Остановилась на этой фирме, т. к. отзывов мало. Сначала подумала, что недавно работают, но оказалось, что компании уже больше 10 лет. Заказывала в салоне на Комсомольском проспекте. Очень вежливый и приветливый персонал. Посчитали, вызвали замерщика, заказали, ждали чуть более месяца, вчера установили. В целом, нареканий нет, но есть несколько пожеланий. Доставлять кухню можно и по выходным, т. к. люди работают и не всегда можно отпроситься, не заставлять клиента вскрывать коробки и пересчитывать товар, ведь откуда я знаю сколько и чего должно быть. Мне главное готовый результат, который я и получила. Спасибо с уважением Алла.
     
  9. Обещала нашему менеджеру, что напишу положительный или отрицательный отзыв по итогам проделанной работы. Перед заказом изучала рынок, отзывов всяких полно везде и на всех. Здесь устроила цена и я решилась. Заказала кухню в середине ноября, отношение менеджера понравилось, все очень доступно и понятно. Ждала чуть больше 2-х месяцев, а 30 января привезли мебель. В день доставки не привезли духовку, но на следующий день, когда была сборка, ее довезли. В целом, итогом очень довольны, кухня красивая и удобная. К сборке нареканий нет, сборщики даже исправили электропроводку, с которой намудрили мои рабочие, которые делали у меня ремонт. Думаю, что проблемы есть у всех производителей, человеческий фактор никто не отменял, главное, чтобы их исправляли. Договор 14/11, Мусаев Таги Яхьяевич. Спасибо.
     
  10. Не так давно закончили сборку и установку нашего нового гарнитура для гостиной. Заказывали набор мебели Leonardo. Смотрится шикарно! Очень долго не могли с супругом определиться с выбором, много пришлось прочитать статей на мебельную тематику – очень не хотелось прогадать. В итоге покупкой очень довольны. Всё очень удобное и красивое. А ещё и дверки с накладным стеклом черного цвета отделаны – хоть гарнитур и большой, комната всё равно кажется просторной. А особенно порадовало то, что корпус мебель изготовлен из массивной доски дерева – насколько я теперь знаю, это самый безопасный для здоровья материал. Нашу новую мебель на качество проверит время, а вот качество обслуживания действительно на высоте. Ждали гарнитур примерно два месяца, но на то и рассчитывали, поэтому претензий никаких не имеем. А сборщики – настоящие профессионалы. Спасибо за обновлённую Вам гостиную, скоро придём к Вам за спальню! Ирина Буеврова.
     
  11. Купили кухню здесь (на Комсомольском проспекте дом 48/22) уже больше, чем полгода назад. Мы просто не нарадуемся. Муж сперва был только против - дорого, дорого, лучше накопим еще и машину тебе купим. Но, на кухне, мне крутится, а не ему. Я обошла более ПЯТНАДЦАТЬ разных фирм в Москве и даже в Подмосковье (специально по пути на дачу заезжали в Пушкино) - никакого индивидуального подхода, все, что я хочу у себя на кухне такое ощущение, что пропускают мимо ушей. Делают все по своему шаблону и представлению, в некоторых салонах мне говорили - мы НАСТОЛЬКО индивидуально не работаем - и это индивидуальные кухни на заказ, не модульные. А я хочу свою кухню, нашла проект в интернете, и хочу его воплотить. Притащила я все-таки мужа в салон «Мир немецкой мебели», я уже была настроена по-боевому, думала сейчас опять надо будет отстаивать свои хотелки , но девушка-менеджер (не помню точно, как зовут ( по моему Юля) - полгода назад было) сразу к себе расположила, сказала, не волнуйтесь - все сделаем, как Вам надо, кухню не на год берете, учтем все Ваши пожелания. Послушала и ее советы по планировки кухни, все было ненавязчиво, и действительно по делу. Хорошо, что воспользовалась ее советом и заказали столешницу из искусственного камня с литой мойкой. Посчитали кухню , вполне приемлемая цена. Кстати о предыдущих отзывах дорого - может Вы с модульными сравниваете - так они ни в какое сравнение, ни по качеству и долговечности, ни по индивидуальности даже рядом не стояли. В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем Вам! Кухня моя, в стиле хайтек получилась. Все как я хотела, и муж уже давно не пилит за потраченные деньги. Валерия.
     
  12. Ну вот и могу теперь написать. Вообще, если коротко, то зря переживали. Все исполнили в срок, качество хорошее, сборка тоже. Долго решались работать с этой фирмой или нет (читали отзывы), но уж цена у них больно привлекательная получилась (с учётом скидки). Заказывали на на Комсомольском проспекте дом 48/22. Нина Ивановна, договор № 164/11 от 02.11.2012 г.
     
  13. Переехали недавно в новую квартиру. Новая квартира – новая немецкая мебель. Особое внимание решили уделить гостиной, чтобы была яркая и современная. Друзья посоветовали обратиться в компанию «Мир немецкой мебели» на Комсомольском проспекте, 48/22, мол, она и красивая, и практичная, и служить будет долго. Посмотрели по сайтам, остановились на фабрике Gwinner. Многие модели в каталоге понравились, но больше всех запала в душу гостиная Partout. Заказ оформили, у консультанта все интересующие вопросы уточнили. Мебель привезли, собрали, установили. Смотрим – не насмотримся. Не скажу, что дешево обошлась, но за качество заплатить не жалко. Компании «БРАВО» большое спасибо. Карпов Андрей.
     
  14. Так вот: встретили в Вашем филиале на ул. Полоцкой - отлично. Улыбчивая Лли ответила на все вопросы, показала все каталоги и образцы, порекомендовал все, что нужно, необходимое.:) Далее освободился дизайнер Олег! Профессионал и просто хороший человек, приятно работать и создавать уют в доме совместными усилиями, молодец! Кухню сделали быстро. Привезли через 45 дней, но правда рабочих. Далее было знакомство с грузчиками - хорошие люди:)) На счет сборки договаривались с начальником службы сервиса Сергеем Николаевичем, т. к. сборка на нужна была через 2 недели после доставки, а то мои рабочие не успели покрасить помещение. Далее было знакомство со сборщиками кухни, Сергей и Алексей! Вот это люди! Мои рабочие вместе со мной восхищались таким высоким профессионализмом, выносливостью, опытом, человечностью и отличным качеством работы! Благодарю весь Ваш коллектив, от уборщика до Вас. Кухня получилась красивой, стильной, удобной! Мои пожелания для Вас - большой прибыли и любите Ваших подчиненных - они просто хорошие люди в первую очередь. Премируйте каждого за отличную работу и давайте им больше отдыхать.:)) Ребята, спасибо! Будьте счастливы и дай бог Вам здоровья! Сергей Шевцов.
     
  15. Совершенно спонтанно решил обновить обстановку в гостиной. Загвоздка была одна: я веду здоровый образ жизни и очень забочусь о том, какие вещи меня окружают дома, поэтому мне хотелось бы чтобы, в первую очередь, мебель была изготовлена из экологически безвредных материалов. А уж далее по списку – красота и прочие пункты. Решил выбрать мебель европейских производителей – там со всеми этими стандартами намного строже. Зашёл на сайт «Мир немецкой мебели», посмотрел, почитал – понял, то, что нужно. В итоге стал счастливым владельцев гостиной Verano от немецкой фабрики Thielemeyer. Доволен всем от внешнего вида до последнего винтика. И уверен, что с выбором не ошибся. Спасибо! Николай Фёдорович.
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Приобретали кухню «Spot» фабрики «Nolte» в ТЦ «Гранд» в январе 2012 года. После оформления заказа решили посмотреть отзывы о кухнях от «Мир немецкой мебели», теперь понимаю, что не нужно было, потому как от нелестных отзывов только усилились наши переживания. Мы были приятно удивлены, когда наша кухня была установлена. Кухня была доставлена в договоренные сроки, в полном комплекте и отличного качества. Сборщики (Алексей, к сожалению, фамилии сейчас не помню) приехали в назначенное время, собрали очень аккуратно. Ничего общего, о чем было указано в негативных отзывах, с нами не приключилось. Хотим выразить отдельную благодарность менеджеру-дизайнеру нашей кухни Элеоноре за индивидуальный подход. Теперь советуем фабрику «Nolte» всем своим знакомым и близким, у кого возникла необходимость в приобретении кухни. Еще раз СПАСИБО! Договор 18-НМ от 09.01.2012 (Андрей).
     
  17. Хочу искренне поблагодарить и сказать огромное спасибо менеджеру Максиму за совершенно замечательный дизайн-проект моей квартиры! У нас с первых минут возникло взаимопонимание с Максимом и поэтому мы легко общались по всем вопросам! Он очень обязателен, компетентен и внимательный сотрудник! После выполненного нами заказа (после внесено предоплаты) мы постоянно находились на связи, Максим оперативно отвечал на наши вопросы, советовал, предлагал массу решений, когда я не могла с чем-то определиться, что должно окружать мебель (обои, плитка, оттенки натяжного потолка и т. д. и т. п.))! Все предложения Максима по планировке, выбору материалов и расстановке мебели, цветовой гамме идеально совпали с моими представлениями и пожеланиями! Максиму хватало сил и терпения выслушивать мои идеи и находить решение для их реализации! На данный момент я нахожусь в предвкушении скорее увидеть результат его работы (завтра сборка мебели), и надеюсь, что бригада, воплощающая монтаж мебели «в жизнь», тоже не подведет! С уважением, Конырев А.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день. Мы заказывали кухню Nolte в ТЦ Гранд на Ленинградском шоссе. Огромное спасибо менеджеру Ларисе! Это настолько знающий свое дело специалист!Всегда на связи, предупредительна, помогала советом и очень обходительная! Спасибо ей большое. Все вопросы своевременно решались только через нее, без лишних людей. Очень рекомендую эту фирму и салон. Никаких нареканий. Все было сделано вовремя и четко.
     
  19. Совершенно спонтанно решил обновить обстановку в гостиной. Загвоздка была одна: я веду здоровый образ жизни и очень забочусь о том, какие вещи меня окружают дома, поэтому мне хотелось бы, чтобы, в первую очередь, мебель была изготовлена из экологически безвредных материалов. А уж далее по списку красота и прочие пункты. Решил выбрать мебель европейских производителей – там со всеми этими стандартами намного строже. Зашёл на сайт «Мир немецкой мебели», посмотрел, почитал – понял, то, что нужно. В итоге стал счастливым владельцев гостиной Verano от немецкой фабрики Thielemeyer. Доволен всем от внешнего вида до последнего винтика. И уверен, что с выбором не ошибся. Спасибо! Николай Фёдорович.
     
  20. Салон на Чермянском! Хочу выразить огромную благодарность Ольге за внимательное отношение к клиентам, покупала гостиную Леонардо и осталась очень довольна! При заказе мне нарисовали несколько дизайн-проектов в красках, чтобы лучше понять как будет смотреться, сделали скидку, ждать пришлось 2 месяца, но это нормальные сроки для немецкой мебели и того стоит, смотрится гостиная шикарно. Мебель пришла хорошо упакована (т. к с мужем очень долго выносили коробки чуть ли не из под каждой полочки) сборщики все быстро собрали, правда к сожалению одна стеклянная полочка внутри шкафа была не по размеру, но эта решилось без проблем, правда пришлось подождать следующую машину из Германии (для меня это не принципиально, главное все пришло). Это мой третий опыт работы с данной фирмой еще у меня спальня Телемаер модель Мира (тоже фантастически смотрится) и детская Backup розовая (дочка очень довольна). качество данной мебели на высоте и мне есть с чем сравнивать. Теперь если за мебелью то только к Вам. спасибо за вашу работу, в особенности Ольге на Чермянском проезде!
     

Поделиться этой страницей