МИР ЭКЗОТИКИ

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Галина

    Галина Guest

    Сладкоежка - отличный вариант оригинального букета! Получатель была рада! Букет был один в один как на фото. Понравился подход к клиенту - помогли разобраться с оплатой счета, букет доставили четко в обозначенный диапазон времени. И не забыли про открытку с текстом в букет:) Галина.
     
  2. Добрый день! Меня зовут, Алексей, вчера делал заказ и хотелось сказать Вам огромное Спасибо! Цветы прекрасны и доставили вовремя, моя девушка просто счастлива. Хотелось бы поблагодарить всех тех людей которые работали над заказом и конечно поздравить всех ваших сотрудниц с 8 марта! И еще раз, СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ ДАРИТЬ УЛЫБКИ!
     
  3. OOO BP-SK

    OOO BP-SK Guest

    Уже два раза заказывал цветы. Оба раза приносили красивые композиции и вовремя. Ни разу от работников не было хамства или равнодушного отношения. Не всегда есть все цветы, которые указаны на сайте, но это можно понять. Лично меня полностью устраивает качество обслуживания. Сейчас, далеко не везде нормальное отношение к клиенту, доставка без задержек и компетентные работники. Продолжайте развиваться и спасибо за обслуживание.
     
  4. Нам потребовалось поздравить партнеров в Москве. Нашли самый красивый букет у Мир экзотики . Искали цветы очень долго, через интернет, но ничего не нравилось или цены были слишком высокими. Цветы доставили, хотя мы боялись и переживали, что не найдут получателя, который находился в офисном центре. Передали и красивую открытку, партнерам все понравилось. От лица Глобал медиа выражаем благодарность, будем заказывать еще! Людмила, (Иркутск).
     
  5. Заказывал цвет на этом ресурсе http://www.zakaz-buketa.ru/. Никаких проблем не было, доставили в кратчайшие сроки, как и обещали (мне нужно было сразу). Заказ на сайте мне понравился, работает служба поддержки онлайн. Заказать цветы очень легко. Ассортимент на сайте очень большой, что не может не радовать. Цены разные. Можно купить как самые дешевые варианты, так и шикарные букеты, которые никого не оставят равнодушными. Также имеется множество различных приятных аксессуаров. Заказы я теперь делаю только здесь, ведь это очень быстро, удобно и недорого. Моя оценка данной службе 5+. Всем рекомендую!
     
  6. DarkSide

    DarkSide Guest

    Столько различных отзывов об этом магазине. Не когда не доверял и не покупал ничего в интернет – магазинах до тех пор, пока не столкнулся с одной проблемой. До годовщины свадьбы оставалось одна неделя, сколько не пытался так и не смог придумать ничего оригинального, чем бы можно было удивить жену. Даже пытался сделать, что то сам но ничего путевого с этого не вышло. На форумах спрашивал какой оригинальный подарок можно сделать, и мне посоветовали посмотреть эту ссылку http://www.zakaz-buketa.ru/fruktovye-bukety/, убедили, что это не обман. Зашёл посмотреть, действительно подарок оригинальный и очень красивый. Но все ровно еще сомневался. Долго переходил по ссылкам, читал отзывы об этом сайте. Сайт достаточно удобный. Решил рискнуть. Выбрал понравившийся фруктовый букет, заказал предварительно обсудив все детали и я не прогадал, заказ пришел быстро и в хорошем качестве. Надеюсь у них появятся еще какие-нибудь новинки, что б жену порадовать оригинальным подарком.
     
  7. У меня у сестры свадьба была. Она, как любая невеста, загодя готовится начала, продумывала все до мелочей, планировала что, где, как. Когда вопрос дошел до того кому доверить оформление цветами свадьбы она призадумалась и бросилась в интернете искать подходящую компанию. Она пересмотрела кучу сайтов, прочитала, наверное, все отзывы которые нашла, а уж, сколько она мне ссылок кинула. В итоге по совету подруги обратилась в компанию http://www.zakaz-buketa.ru/oformlenie-restoranov-cvetami. Скажу сразу, результатом она была очень довольна. Она выбрала несколько вариантов цветочных композиций на столы гостей и на стол жениха и невесты, получилось очень мило и все выдержано в одном стиле. Никогда бы не подумала, что так оригинально смотрятся вместе кустовая роза и ромашки,))) это и в самом деле безумно красиво. Кстати она еще и букеты там заказала себе и подружкам невесты. Мой букетик еще и простоял долго, да и у других девчонок тоже.
     
  8. Заказали бонсай Лигиструм через сайт. http://www.exotic-world.ru/ за 3550 руб. Привезли заказ в пятницу. В понедельник листья на дереве засохли. Позвонили продавцу, ответ, что виноваты сами. Вам привезли нормальное дерево. Обменять отказали. Деньги выкинули на ветер. Компания отвратительная, цветы - некондиция. Что сотрудники компании делают с цветами, чтобы они выживали не ясно. Обходите стороной данную компанию и не заказывайте цветы посредством интернета!
     

Поделиться этой страницей