МИР ЭКЗОТИКИ

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Гость

    Гость Guest

    Полный отстой, а не магазин! Больше туда ни ногой! Цветы и обслуживание отвратительное! А цены просто запредельные, такие растения и цветы столько не стоят! ЖУТЬ!
     
  2. Гость

    Гость Guest

    Не понравилось! Нагрубили, обозвали, растения в горшках дома не простояли и недели, завяли! Никогда больше не свяжусь с этой компанией!
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Что за дебил пишет везде такие отзывы? Ему нагрубили и обозвали, а он после этого еще и купил? Ну дебил!
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Получил заказ. Отличный букет, прекрасно сформирован и цветы довольно свежие.
     
  5. Яна

    Яна Guest

    Букет Лесная нимфа заворожил меня с первого взгяда. Я спать не могла, все про него думала. На свадьбу привезли такой букет и он оказался красивее чем в каталоге!
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Спасибо большое сотрудникам Мира экзотики. Букет, который я заказала на день рождение знакомой был просто необыкновенный и очень свежий!
     
  7. Brunetka

    Brunetka Guest

    Молодцы сотрудники этой фирмы! Букет привезли вовремя и точно такой, какой мы заказывали по картинке! Он был потрясающий и долго простоял. Спасибо!
     
  8. Моя жена была просто в шоке от собранного магазином букета. Спасибо девченкам за то, что помогли!
     
  9. Заказывали в этом салоне букет невесты и бутоньерки и остались очень довольны! Девочки в магазине очень вежливые и внимательные, да и вообще магазинчик очень уютный.
     
  10. Заказывала потрясающий букет на свою свадьбу (жаль, что тут фото добавить нельзя). В этом салоне очень уважительно относятся и действительно делают чудестные вещи из цветов! Спасибо!
     
  11. Хочу сказать спасибо руководителям Елене и Татьяне! Я являюсь постоянным клиентом уже на протяжении 4 лет, и за 4 года не произошло ни одного инцидента со стороны заказ-букета. Елена! Татьяна! Дальнейшего Вам процветания!
     
  12. Да. Думал, что несколько негативных отзывов - это случайность, а оказалось-то совсем наоборот. О какой экзотике в этом салоне идет речь, непонятно. По всей Москве таких растений пруд пруди. И кстати, в хорошем качестве! А у здесь только претензии на экзотику, вместо самой экзотики. Да к тому же и те экзотические растения, которые представлены не первой свежести, того и гляди загнуться! Стыдно товарищи ТАКОЕ предлагать покупателям!
     
  13. Павел

    Павел Guest

    Здравствуйте. Для поздравления родственников с юбилеем, заказывали большой букет с доставкой по Москве. Сам я давно живу в Германии, с рынком и качеством оказавыемых услуг знаком довольно плохо, поэтому доверился положительным отзывам и приемлемым ценам и сделал заказ на zakaz-buketa.ru. С первых минут общения я понял, что не зря остановил свой выбор на этом магазине, родственники были очень довольны, показывали букет по видеочату, все действительно красиво. Спасибо за приятные моменты, вы помогли нам!
     
  14. Павел

    Павел Guest

    Если у вас зарплата как у дворника, походу вам в любой магазин противопоказано заходить.
     
  15. Артем, не стыдно такое писать? Похоже Вы злобный представитель конкурентов:) Столько экзотики, собранной в одном салоне, вы точно нигде не найдете.
     
  16. Павел и Иван едины в одном лице, судя по стилю и злобе.
     
  17. 2 марта утром курьер доставил заказ - два горшочка розмарина и один лавр. Через сутки (!) оба розмарина высохли, причём земля влажная. Очевидно, растения в пути выморозили. Ответ консультанта (Татьяна) обескуражил: ничем Вам помочь не можем, наше дело - доставить. Предупреждайте о том, что не несёте никакой ответственности, до совершения покупки. Больше услугами вашего магазина пользоваться не намерен, и всех знакомых буду настойчиво отговаривать.
     
  18. Хочу поблагодарить ваш коллектив за доставку таких милых и аккуратных букетиков для наших женщин на 8 марта! Привезли вовремя, поздравление прошло на высшем уровне! Сюрприз удался! Поздравляю всю вашу женскую часть коллектива с наступающим праздником! Александр Ротенштейн.
     
  19. Заходила в магазин, который по расписанию до 21:00, а по факту без 5 минут 21 ч. меня отказались обслужить, хотя я пол Бабушкинского района пробежала, чтобы именно у Вас купить розы 9 шт. на юбилей свекрови! Дело было 10 июня. Больше купить их было негде. Испорченный праздник без цветов. Неужели заняло бы больше 5 минут заворачивание цветов в обертку? Да и деньги полученные от букета лишние? Очень не приятно. Больше в Ваш магазин ни ногой.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Спасибо большое за красиво оформленный заказ! За свежие розы! За своевременную доставку! Отдельная благодарность Марине за отличную компоновку подарка! Обязательно обращусь к Вам еще!
     

Поделиться этой страницей