МИЛАН

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отель выбирала тщательно. Привлекло соотношение цены - качества. Номер оказался очень уютным, в котором было все самое нужное и необходимое. Завтраки были разнообразные и очень вкусные. Впечатления от пребывания остались самые лучшие.
     
  2. Грамотный отель, это отель MIlan . Я много раз был в этом отеле и не один, а с друзьями. Живая музыка, большие номера, удобные мебели. Цена не большая, меня например устраивает такая цена, грамотно готовят.
     
  3. В каждом номере находится фен, письменный стол, ежедневная газета. Гости насладятся отличными удобствами и услугами, предоставляемыми отелем, в число которых входит сейф, комната для переговоров и мероприятий, обслуживание. Для развлечения гостей на месте имеется массаж. Комфорт и удобство – вот чем гордится Отель Милан.
     
  4. Хороший такой отель, для четырех звезд очень даже замечательно. Есть выбор номеров, была по работе, брала стандартный номер, понравился, интернет бесплатный, есть даже номера для людей с ограниченными возможностями.
     
  5. Очень хороший отель, вежливые сотрудники, отличные номера. Все очень удобно и комфортно. Питание в ресторане очень хорошее. Номера выполнены в разных стилях и окрасках, что подчеркивает индивидуальность отеля.
     
  6. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Paспoлoжeниe удoбнoe, нo бapдaк с oфopмлeниeм нoмepoв - нaши зaбpoниpoвaнныe нoмepa oкaзaлись зaняты и пpишлoсь пoтpaтить вpeмя нa paзмeщeниe. Дa и нoмep oкaзaлся нe впeчaтляющим, хoть и зaкaзaли экoнoм клaсс, нo oжидaли бoльшeгo. Xoтя былo этo нeскoлькo лeт нaзaд, сeйчaс вoзмoжнo и испpaвлeны эти нeдoстaтки.
     
  7. Оценю на четвёрку с плюсом. Очень красивые, даже можно сказать шикарные номера, вот только цены покусывают, можно бы и пониже сделать. Всё в номерах есть, и еда вкусная. Убираются качественно, мне было всё по нраву.
     
  8. Большой отель с огромным числом номеров. Цена на проживания средняя по мотелям Москвы, номера ждали нас аккуратно прибранными, все необходимое для комфортного проживания имеется. Кабельное ТВ, обалденный бар, имеется прекрасный ресторан и прочие развлечения. Заказывали в номер ужин на двоих, принесли не то, что мы заказывали, пришлось чуть поскандалить, но исправили все быстренько, поэтому остались все равно довольны.
     
  9. Осенью 2011 года, я отдыхала с друзьями в г. Москве. Останавливались в этом прекрасном отеле. В отеле комфортабельные и уютные одноместные и двухместные номера, оформление замечательное. Очень порадовало огромное количество блюд и напитков в меню ресторана отеля.
     
  10. Alex Moleno

    Alex Moleno Guest

    Отдыхал осенью со своей любимой девушкой в Москве, друзья посоветовали остановится в отеле Milan. Останавливались в очень уютном и комфортабельном 2-х местном номере. Понравилось обслуживание, быстро и вежливо.
     
  11. Этот отель могу порекомендовать, как для романтического или семейного отдыха, так и для деловой поездки. При необходимости работать с документами есть возможность выхода в Интернет, а для отдыха в отеле предусмотрено буквально все.
     
  12. Отдыхал там вместе с друзьями, и мне, и друзьям всё очень понравилось. Номера уютные как и положено, все находятся в чистоте. Питание превосходное, обслуживание внимательное. Так, что если соберётесь где нибудь отдохнуть, то советую этот отель.
     
  13. Был всего один раз, чувствовал себя королем, все на высочайшем уровне, жаль, что только снимал на одни сутки, очень респектабельный отель, великолепный интерьер, дорогая мебель. Большие светлые помещения, комфортный красивый номер, радует все, кроме цены, но поверите это стоит того.
     
  14. Нормальный отель для отдыха и маленьких шалостей с любимой. Бывал тут как то раз. Ничего не обычного нет, но обслуживают хорошо, довольно таки неплохой стиль. Номер попался хороший, было чистенько. Самое главное соседи тихие, а то бывают попадаются и другие. Вообщем тут за порядком следят. Рекомендую.
     
  15. Те дни, что были проведены мной в отеле - это настоящее наслаждение. Во-первых, сразу поражает внешний и внутренний вид отеля - как говорится, встречают по одежке. И одежка действительно стоящая - отель выглядит престижно. Во-вторых, персонал очень отзывчивый и исполнительный - это было для меня очень важно, потому что я хотел отдохнуть от суеты.
     
  16. Очень красивое фойе, номера чистенькие, в духе современной простоты и лаконичности. Обслуживание могло бы и лучше быть. Заранее забронированные номера пришлось ожидать. В общем, цены не высокие, обслуживание не очень.
     

Поделиться этой страницей