МИЛАН

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Новый отель; чистый, уютный номер; отличный завтрак; приветливый и доброжелательный персонал.
     
  2. Хорошая работа персонала, удобный комфортный номер, современно, респектабельно, стильно.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Удобный отель с приятным интерьером. Выбран из-за близости к а/п Домодедово и утреннего, бесплатного трансферта в аэропорт. Рекомендую - если устраивает местоположение.
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Прекрасный комфортабельный номер, наличие ванны, а не просто душа, очень порадовало. Также понравилась просто мега-кровать и большое квадратное зеркало. Красивый в итальянском стиле интерьер отеля, создает впечатление, словно ты находишься в каком-нибудь Римском музее. Хороший завтрак (шведский стол), включенный в стоимость проживания - большой плюс и приятность для туристов.
     
  5. Яна

    Яна Guest

    Внимательный персонал, прекрасное обслуживание. Очень удобно наличие детской кроватки по запросу.
     
  6. Юрий

    Юрий Guest

    Очень быстрая регистрация, подготовленный (дополнительная кровать) номер, чистый, уютный, хороший вид из окна, отличный завтрак, доброжелательный персонал, близко от аэропорта. Цена-качество-отлично! В следующий раз остановлюсь только здесь.
     
  7. Привлекательные цены на размещение, стильный дизайн внутреннего интерьера, прекрасный завтрак.
     
  8. Несмотря на то, что номер был для некурящих, запах табака в номере был.
     
  9. Лилия

    Лилия Guest

    При заселении персонал ресепшена откровенно саботировал процесс заселения, пытаясь получить с нас за проживание по цене стойки (разница с ценой на booking.com в 4 раза!), в итоге размещались 2,5 часа!
     
  10. Fazliddin

    Fazliddin Guest

    Не понравилось то, что нас было двое (и персонал был в курсе), а комплект полотенец был один. Халаты отсутствовали, мини бар был закрыт на ключ.
     
  11. Невозможность своевременного заказа такси в отеле привело к опозданию на регистрацию в аэропорту Домодедово!
     
  12. Был по работе в этом отеле! Номера хорошие, мебель отличная, очень комфортно! Обслуживание выше всех похвал - все работники добрые, отзывчивые! Потом, мне именно, понравился бассейн! В эту поездку я с собой привез брата! Услуги для детей неплохие, ну, по крайней мере, мой братик был рад!
     
  13. Fasad Adrul

    Fasad Adrul Guest

    Великолепный отель сочетающий в себе комфорт, уют и дизайн. Обслуживание просто на высоте, начиная от первого входа в здания и заканчивая расставанием. Еда очень вкусная, а мебель в номере как будто прямо из салона. В общем отличный отель по очень заманчивой цене.
     
  14. Проводили там неделю со всей семьей. Обслуживание на высоте. После проживания в этом отеле остались самые лучшие чувства. Обязательно посетим отель Милан в следующий раз. Один из лучших отелей, в котором я бывал.
     
  15. Отдыхали в этом отели с друзьями. Вид из окна красивый, внутри отеля абсолютная чистота и уютность. Интерьер понравился и в отеле, и в номерах отеля. Приносят вкусную еду, персонал хорошо обслуживает. Цена соответствует.
     
  16. Остановились друзья, цены на номера демократичные, обстановка вне номеров дает положительный европейский заряд. Особенно понравились лифты и виды из окна номера. Заказ в номер принимается достаточно быстро и обслуживается. Мы делали заказ из бара, его приняли и принесли через три минуты. Цены, конечно же, в меню, в номере, по алкоголю средне-высокие, по еде тоже самое.
     
  17. Katia Vor

    Katia Vor Guest

    Красивый, не очень дорогой отель, всё прилично, встретили приветливые девушки на ресепшене, как своих родных, мне очень понравилось обслуживание, приносили еду в номер, очень вкусно, всем советую здесь побывать.
     
  18. Ну прямо очень все понравилось. Гостиница просто шикарная. Номера чистые, новая мебель, и вообще, если не ошибаюсь, недавно ремонт там делали кажется 2001-го года. Так, что гостиница почти, что новая. Персонал очень дружелюбный, особенно на ресепшне! Очень много иностранцев, что тоже радует. Короче всем советую. Нам там очень понравилось!
     
  19. Очень хорошая гостиница, тихая, спокойная, очень уютные и чистые номера, и просторные. Красивая и большая территория, очень вкусно кормят, хороший и отзывчивый персонал. Вообщем всё понравилось, минусов не наел.
     
  20. Там очень хорошее обслуживание, привлекательная униформа, всегда чистые номера, можно весело провести время, очень вкусно готовят и при том не очень уж и большая цена. Мне понравился отель, я бы ещё раз хотела там отдохнуть.
     

Поделиться этой страницей