Миламебель

Тема в разделе "Одежда и бельё оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Эльза

    Эльза Guest

    Осталась довольна после посещения магазина! Объяснила девушке консультанту, что нужно, она подсказала, что подойдет! Приносила в примерочную ещё варианты белья, постоянно спрашивала, что подошло, комфортно, удобно ли! Очень понравился сервис и обслуживание! Купила нижнее белье, качественное и по цене приемлемо! Обязательно приду ещё ни один раз.
     
  2. А я вот сколько раз не заходила, ничего и не купила. Крайний раз была там на днях. Одна девочка гордо обозревала зал, вторая работала с клиентом, третья переписывала ценники в тетрадь и сверяла что-то. За время моего шатания и разглядывания, мне никто не предложил свою помощь. И когда я уже хотела померить то, что меня интересовало, произошел перегрев (на улице было холодно и я была очень тепло одета), и я ушла из магазина.
     
  3. Уже буквально под закрытие заглянула в магазин. Раньше никогда ничего здесь на покупала - пугали тетеньковые модели и консультанты-несмеяны. А не так давно систер приобрела очень милый белый комплект за смешные деньги (около 1000 руб.), собственно чем и сподвигла меня на пересмотр своего отношения к магазинам данной сети. Ровными рядами-лесенками висят разноцветные, однотонные, ажурные, гладкие, с гипюром, на тонких ремешках, на силиконовых вставочках и прочие предметы женского белья. Решив сэкономить время себе и нервы консультанту обратилась за помощью к милой светленькой аккуратненькой девушке. Описав свои пожелания я побродила вдоль стендов и решила не мучить себя направилась в примерочную. Девушка в миг принесла 3 модели в двух размерах, уточнила как по ощущениям, ответила на все вопросы по уходу за бесшовным бельем, подобрала еще пару интересных вариаций на тему того, что уже купила.
     
  4. Когда прихожу сюда - знаю, что обязательно что-то выберу. Именно в этом магазине мне очень нравится персонал - всегда помогут и всё вовремя принесут в примерочную. Последний раз не оказалось моего размера - мне предложили заказать и позвонить, как привезут. Вот жду.
     
  5. Инна

    Инна Guest

    Люблю нижнее белье Милавица. Хорошо сидит, можно подобрать на любой размер. Чувствуешь себя в нем очень комфортно. А когда в магазине приятный и компетентный персонал, совершать покупки вдвойне приятней. Спасибо девочки за обслуживание!
     
  6. Качество хорошее, к телу белье приятное и удобное! Также есть колготы, тапочки, пижамы! Консультанты охотно помогают, не надоедают, приветливые! 2 ноября у них будет проходить беспроигрышная лотерея, подарки, начиная от колгот и мешочков для стирки белья до телевизоров и домашних кинотеатров! Совершив покупку до 2 ноября на любую сумму и 2 ноября на 500 руб и выше. Вы автоматически становитесь участником! Без подарков не останется никто!
     
  7. Отличные модели и новинки часто присутствуют. Продавцы-консультанты очень приветливы и помогают выбрать модель и размер белья, всегда принесут в примерочную нужную модель.
     
  8. Венера

    Венера Guest

    В последнее время покупаю нижнее бельё только здесь. Нравится и ассортимент, и цена, и обслуживание. Размер подбирают быстро и точно, также предлагают альтернативные варианты комплектов. Заходила без цели, спокойно прошлась по залу и выбрала. Заходила с поиском конкретного белья, на, что консультант быстро рассказала и показала ассортимент. В примерочную никто не заглядывал ни разу, если конечно сама об этом не просила. На все вопросы по качеству, уходу или акциям всегда отвечали.
     
  9. Диана

    Диана Guest

    Очень люблю Милавицу за то, что здесь есть разнообразие размеров, особенно когда ты, так скажем, не совсем стандартной фигуры. Считаю, что чуть больше заплатить в хорошем магазине и купить себе вещь надолго, да и еще тебе по размеру - это совсем неплохо. Оно того явно стоит. Проблем с обслуживанием также не было, помогают выбирать, а если надо, то бегают менять тебе вещь по размеру и так далее - в общем знают своё дело.
     
  10. Хочу добавить об ассортименте товара на Судостроительной 11. Бюстгальтеры только на топ-моделей. Для женщин с формами выбора нет никакого. И это уже в течение 2-х лет. Приходится ездить на белорусскую в Милавицу. Там большой выбор и любезные продавцы.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Про продавцов ничего говорить не буду , т.к. в принципе мне всё равно приветливы они или нет , а вот цены это что-то , прислали смс , приходите скидки на купальники , зашла , купальник стоит 6700 , не особо красивый , обычный совершенно , самый дешевый , это 5000. Уважаемые руководители фирмы , магазин не в центре Москвы да и бельё неплохое , но обычное , пора поменять ценовую политику
     
  12. Лерик

    Лерик Guest

    А мне все нравится! Постоянно хожу в магазины Милабель. Недавно открылся магазин рядом с домом на Алмаатинке. Продавец Марина очень нравится, хотя в Милабель везде приветливый персонал.
     

Поделиться этой страницей