Миламебель

Тема в разделе "Одежда и бельё оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Была там вчера, обслуживание понравилось, консультанты были внимательны. Из недостатков: мало размеров.
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Те из девушек, кто фыркает на Милавицу, просто никогда не знали мук подбора бюджетного и удобного бюстгальтера. Меня изумляет, как можно найти что-то подходящее в месте, где размеры считаются как двойка , тройка и т. п. Чтобы найти нормальный лифчик, размер должен быть указан двойной: объем под грудью и размер чашки. Не иначе. И спасибо Милавице за то, что она придерживается этого правила.
     
  3. Мне подобрали бесподобный комплект! Я в восторге! Консультант улавливала мои пожелания! Отдел конечно маленький, согласна, но всё же выбор есть!
     
  4. Мария

    Мария Guest

    А я Милавицу не люблю. Пришла сюда, потому, что подарили на ДР сертификат. Продавцы равнодушные - сколько выбирала, столько приходилось искать консультанта по магазину. Хоть покупателей в магазине и не было. Моделей много, размеров мало. Пока выберешь, пока консультанта найдёшь, потом пока она посмотрит по базе и объявит, что размера нет - в общем, долго я там была. Когда уже стала злиться от усталости и безысходности консультант подошла. А у меня уже ворох выбранного белья в руках, мне уже помощь не нужна была. Ушла почти довольная - обновки радуют.
     
  5. Олеся

    Олеся Guest

    Объехав все Милавицы в городе, разочаровавшись в конец я попадаю в этом магазин.. В последнюю на моем пути Милавицу! И тут мне повезло, мало того, что продавцы отличные, так еще и все размеры у них есть! И вот наконец-то я потратила свой подарочный сертификат, накупила много всего интересного и ушла довольная.
     
  6. Из всех салонов Милавицы больше всего люблю этот. Большой выбор цветов, моделей, размеров. Девочки-консультанты вежливые, очаровательные, ненавязчивые.
     
  7. Еще одна Милавица, в которую я часто заглядываю. Но здесь мне уже не так нравятся продавцы, почему-то они все какие-то угрюмые. Не люблю ходить сюда в праздничные дни, потому, что много мужчин, которые выбирают подарок своим женщинам, но выбрать не могут и в итоге просто пялятся по сторонам, внимательно разглядывая, что вы там берете и, что делаете. А консультанты не очень спешат им помочь определиться с выбором, что странно. Клиенты все же. Выбор белья хороший.
     
  8. Из всего множества магазинов Милавица по городу, рекомендую именно этот. Причина проста - внимательный и опытный консультант, к сожалению, не помню имя. Вы ставите задачу - какого именно эффекта хотите добиться, примерные расцветки - а все остальное эта замечательная женщина сделает сама. Даже размер ваш определит с точностью до мм. В итоге примерка проходит на позитивных тонах, примерять - одно удовольствие, ведь бюстгальтеры и пр. (заботливо подобранные консультантом) садятся отлично! Остается только выбрать!
     
  9. Алла

    Алла Guest

    Последние 7 лет пользуюсь в основном только бельем от МилаВишки, нравилось качество и обслуживание. Но с последнем приобретением, которое было не так давно, заметила, что качество белья стало не такое как было, и новинками не балуют. Наверное придется искать другой магазин белья.
     
  10. Хороший магазин! Размеров много, как на маленькую грудь, так и на пышные формы! И цены приемлемые. Купила себе бюст - шикарный! Обязательно приду еще раз.
     
  11. Катя

    Катя Guest

    Я никогда не заходила в магазины типа Triumph - не по карману, потому сравнивать особо не с чем. Но в Милавице я всегда старательно копаюсь, не пропускаю распродажи и покупаю, или Милавицу, или Ализе по нормальным ценам. Продавцы-консультанты мне не мешают.
     
  12. Интересно было бы начать Новый год в новом белье. Так, что думаю, кто б мне такой вот подарочек подарил?! Вопрос риторический, поэтому продолжу теоретизировать. Итак, здесь полно всяких новогодне-блестящих, кружевных, цветных и очень милых комплектов. Для тех, кто любит поярче, да поаляпистее - нынче не сюда. Единственное, что мной замечено, цены стали приближаться к маркам французского белья, того и гляди - сравняются! Однако, есть скидки! В общем, мужчины, дарите своим дамам белье: им приятно и хорошо, а вам вдвойне!
     
  13. Ксения

    Ксения Guest

    Не являюсь особым фанатом Милавицы, но захожу в этот магазин довольно часто. Радует качество и дизайн некоторых моделей, а так же разумеется цена. Много раз работала с девушкой, помощником-консультанта, но к сожалению забыла ее имя. Всегда ненавязчиво помогала мне с выбором, без покупок я не уходила никогда. Единственным минусом было то, что бонусная карта выдается при единовременной покупке на 5000 рублей, а мне к сожалению ее никогда не выдавали. Хотя покупки на такую сумму осуществляла неоднократно.
     
  14. Белье очень хорошего качества. Особенно классика. А, что касаемо продавцов, не хочется чтобы во время примерки бюстгальтера в примерочную заглядывала продавец с вопросами: Как сидит, подошёл? , извините, но бюстгальтер - это весьма интимная вещь.
     
  15. Женя

    Женя Guest

    Выбор очень маленький. Глазу не на, что упасть ни по модели, ни по размеру, ни по цене.
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Хороший магазин, с хорошим выбором белья. Никогда не ухожу без покупки. Всегда приветливые, ненавязчивые и в то же время готовые прийти на помощь продавцы.
     
  17. Отношение к Милавице не однозначное. Покупаю там белье иногда, но из-за их маркетинговой политики и отсутствия лояльности к покупателям не хочется. Случилось что-то с моей картой, когда еще скидка была, а не бонусы, перестала работать, до сих пор теперь карты нет, а выдать новую отказались. В итоге без карты туда ходить не интересно. Но больше всего мне не понравилась организация розыгрыша призов, это просто издевательство. Салон выбрали для этого маленький, народ в зимней одежде простоял очередь за пределами магазина по 1, 5-2 часа, сделал покупку еще не менее чем на 500 рублей. (Тут маркетинг конечно хорош, продажи сделали себе на год вперед наверное). Вытянул билетик и получил - брелок. Измучившись народ подходил к лототрону уже с настроением, скорее бы все закончилось, и не важно, что вытянешь уже. А приятнее было бы, если в качестве утешительного подарка был не брелок, а колготки хотя бы. А так ощущение осталось, что все сделано, чтобы еще с тебя денег собрать, а не для того, чтобы стимулировать тебя на дальнейшее сотрудничество. Я лично после такого отношения к покупателям туда больше ни ногой, благо конкурентов у них не мало. Брелок себе тоже оставлять не буду, подарю кому-нибудь.
     
  18. Милана

    Милана Guest

    В субботу проезжая мимо вспомнили, что хотели заскочить за обновками. Зашли с матушкой. Я, так громко - ЗДРАВСТВУЙТЕ - нас так высокомерно окинули взглядом и демонстративно отвернулись ТРИ продавца! А-фи-геть! Но мы не сдаёмся и хотим купить то за чем пришли к тому же я четко знаю размер и фасон того, что нам надо! Походили-побродили - не могу найти то, что надо. Нас интересуют приятные размеры, а в основном помельче висит. Начинаю закипать, и чуть громче возмущаться - помогает - обращают внимание. Итог - ушли с покупками, оставив эннно-приличную сумму, но осадок уж очень неприятный!
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Пришла сюда, потому, что подарили на ДР сертификат. Не нашла ничего! Мучилась-мучилась. Хорошо, что пришла не одна, на троих с подругами разделили, взяли маечки, лямочки. В общем, выручили меня добрые люди, а то прям и не знала, что тут можно взять! Кстати качество у майки гадкое. Нет у меня белья этой марки - совершенно ничего не нравится. Так, что - если кто из мужчин надумал брать в подарок сертификат - мой вам совет: уточните, хотя бы примерно, в каком магазине любит одеваться ваша возлюбленная!
     
  20. Алиса

    Алиса Guest

    Сейчас хорошие скидки, включая необъявленные. Намеряешь, на выбираешь, а при расчете еще и дополнительную скидку дают. Даже супер-ходовые размеры вроде 75В еще остались почти для всех скидочных моделей. Девушки-консультанты очень старательные, молодцы! Кроме белья Милавица есть вешалка с отличными импортными спортивными бра, тягучими и структурированными, из плотной лайкры – причем за полцены. Проверила – прижимает, не трясет! Кроме того, обратила внимание на полезные штучки на кассе: удлинители для застежек лифчиков на один или несколько крючков, и съемные силиконовые лямки.
     

Поделиться этой страницей