Миламебель

Тема в разделе "Одежда и бельё оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень люблю эту марку за простоту моделей и непременное качество вещей, что относится как к пошиву, так и к тканям. Благородная простота - это то, чего так не хватает в ассортименте магазинов современной модной одежды.
     
  2. Дочке покупаю кружевные трусики от этого производителя. Сама же предпочитаю трикотажные, с нарядным принтом. Вот еще, за, что люблю нижнее это белье, так это за разнообразие. Постоянно в продажу поступают новые модели, одна лучше другой.
     
  3. Вика

    Вика Guest

    Недавно приобрела уже, наверное, десятый комплект от Милавицы, который у меня есть, и он самый удобный. Удобно то, что можно поменять, но, правда, срок обмена ограничен. Это настоящий пушап - толстенький, поднимающий грудь. Мне понравилось, одобряю.
     
  4. Выбирала трусики. Через несколько часов я наконец-то определилась. Ну и, что в итоге: великолепная золотая вышивка по сетке, изящные бантики из органзы и искрящиеся стразы аксессуаров. Хлопчатобумажная ластовица. Так, что я осталась довольна.
     
  5. Карина

    Карина Guest

    Кружевные шортики здесь просто произведение искусства. Вообще, соотношение комфорта и красоты - это конек данного магазина. Уверена, что модное в этом сезоне сочетание черного с бронзой не оставит равнодушными даже самых привередливых барышень.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Многие скажут, что о вкусах не спорят! Моя оценка данным комплектам нижнего белья такова: стильно, удобно и функционально. С удовольствием рекомендую бюстгальтер не только на каждый день, но и под декольте на вечеринку (бретели съемные).
     
  7. Качество, конечно, не высший класс, но за такую цену вполне даже приличное. Оно не облезает и не теряет форму. Бельё хорошее. Несколько лет ношу. Стираю в машинке. Даже комплект из тончайшей сеточки ничуть не испортился.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Как только увидела это разнообразие, сразу появилось желание стать обладательницей одного из шикарных комплектов белья. Выбрала, мне помогли определиться с моим размером (оказывается я, как и большинство наших женщин представления не имела о своем размере, т. к. всегда белье выбирала на глаз ). Бюстик сел идеально и на теле смотрелся шикарно! Косточки не давили и не врезались в грудину, что очень обрадовало! В целом, комплект смотрелся дорого! Что касается цены, то меня она вполне устроила, т. к. я не поклонница китайских барахолок и ценю прежде всего качество.
     
  9. Мне нравится это нижнее бельё. Оно очень удобно при использовании, изделия с косточками не вызывают неудобств и дискомфорта. Кто хоть раз приобретал и носил это белье, тот навсегда останется его постоянным клиентом.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом нижнем белье. Изначально меня заинтересовало утягивающее белье, так как после рождения дочки еще не получилось привести фигуру в порядок. Цены более, чем демократичные. Позже решила вдобавок взять два комплекта белья, попробовать. Действительно, хорошее качество.
     
  11. Пользуюсь данным бельём уже очень давно. Нет ни одной претензии. За то время, пока я их клиент, успела поправиться до 54 размера и обратно похудеть до 48 размера. Последний раз никак не могла подобрать бюст, девочки-консультанты помогли. Сейчас всё в порядке! Сидит классно и любимый мужчина доволен!
     
  12. Приобрела уже три комплекта - всё подходит на удивление так, будто по мне шито, сидит как влитое. Кому-то не нравятся глубокие трусики, я же люблю именно такие, удобные, скрывающие небольшой животик. Качество тоже меня устраивает, всё сшито аккуратно, сами модели красивые.
     
  13. Лариса

    Лариса Guest

    Несколько раз заходила, больше не хочется: неприветливые продавцы, буркнут что-то типа: На классику акция не распространяется , и больше не обращают на тебя внимания. Как в старые времена. когда их зарплата не зависела от объема продаж. Да и цены на белье слишком высоки при скромном качестве (имею в виду как раз белорусского производителя). В общем, есть в этом ТЦ другие салоны белья.
     
  14. Зашла только из-за того, что подарили сертификат, с трудом, но подобрала себе ниж. белье. Консультант нет бы помогла мне с размером и выбором, она давай рассказывать о скидках, рассказала и отошла на кассу и сделала такое лицо, типа я свое рассказала, а вы давайте как нибудь сами, т. е. заинтересованности я не увидела, а затем стала говорить по телефону и рассказывать о вчерашней выручке кому-то, странно как - то.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Подруги на ДР подарили сертификат, я пришла и успела поучаствовать в акции Купи один комплект и получи второй в подарок . Обычно мне не сразу подходит, надо долго мерить и продавцы теряют ко мне интерес, а тут консультант сразу нашла то, что я хотела - не стала навязывать свое видение, а четко по пожеланиям. Оба комплекта сели идеально, размер в размер, даже подчеркнули формы. Я, разогретая вежливым обращением и профессиональным подходом, не удержалась и докупила любимую классику плюс еще и пояс для чулок сверху суммы сертификата.
     
  16. Завалялся у меня тут сертификат в Милавицу. Пришлось прикупить кое-что. Откровенно не понимаю конский ценник за - ничего особенного. Нет, у них не плохое белье, вполне хорошее, но при этом фасончики-расцветки обычные и даже, не знаю мне не очень понравилось. С трудом выбрала себе комплект. А вот обслуживание мне понравилось.
     
  17. Рита

    Рита Guest

    Не приветливые продавцы и несоответствие качества белья его цене. Очень маленький выбор и почти нет нежных женственных, девчачьих моделей! В основном в ассортименте белье для женщин за 30. Очень жаль.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Белье у Милавицы разное, брала всегда Alisse (французская коллекция) - не дешевое. Сначала действительно оно стоило своих денег, натуральное сырье, качественные кружева и безупречные лекала. Сейчас так сказать уже нельзя. Жду всегда скидки. Но речь не о белье, а о продавцах, очень навязчиво предлагается продукция, выйти из раздевалки стоит большого труда, особенно в будний день, когда маловато покупателей. Даже при четком запросе, что белье нужно со скидкой, несут из новой коллекции.
     
  19. Рената

    Рената Guest

    В пятницу решила сделать себе подарок, зашла сюда, сразу бросилось в глаза, что действительно есть акции и скидки (правда белья стоимостью от 299 р. - я не увидела). Понравилось два комплекта, милая продавец-консультант подобрала нужный размер сразу. Быстро примерила (примерочные для вечера пятницы были свободны) - всё подошло и я радостная пошла на кассу. За два комплекта вышло 2500 т. р. - очень даже выгодно. О магазине в целом: чисто, уютно, доброжелательно, внимательно, красиво. Ну и, конечно, в наличии - много размеров, на любую женскую красоту.
     
  20. Я не знаю на самом деле, какой уж хороший там, модельный ряд или нет - на меня есть, от силы три модели. И это еще много. У меня вопрос к директорам магазинов - неужели нельзя заказывать больше белья на большую грудь?
     

Поделиться этой страницей