МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алекс

    Алекс Guest

    Начитался положительных отзывов! И поехал. На платную консультацию В 17 кабинет идиот в смысле Я. До кассы две очереди человек по 10 и час ожидания! 2850 руб. - И.. очередь на (конвейер) диагностики и ещё 2 часа. - Вам к хирургу - на КОНСУЛЬТАЦИЮ ! За тем и приехал. Но хирурги - исчезли . - ЗАВТРА приходите! (ответ). Диагноз известен и без МНТК. В ИТОГЕ (минус 3000 руб. и 4 часа) Результат!??? НОЛЬ.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Ужасное отношение и неорганизованность. Заплатили 100 тысяч рублей за операцию, прождали целый день в очереди, никто толком ничего не может объяснить. Не обращайтесь никогда в эту контору, для них главное деньги.
     
  3. Выражаю огромную благодарность Пароконному Дмитрию Анатольевичу не только как врачу, проведшему успешную операцию, но и просто как человеку, который от всей души сопереживает своим пациентам. И желаю ему не только профессионального роста, но и оставаться таким же человечным долгие-долгие годы.
     
  4. Аня

    Аня Guest

    Отвратительная клиника, пребывание для меня там сравнительно с адом. Работают жестокие хамы доводящие до слез. Искренне жаль тех людей которым они испортили зрение.
     
  5. Ужасная организация работ - даешь назад в СССР! Были сегодня. Ужас. Попали к врачу через три часа при отсутствии всякой очереди. Нагрузка на врачей не сбалансирована. Полная неорганизованность. Отсутствие какой-либо наглядной информации, все только через регистратуру, которая случайным образом периодически закрывается на технические перерывы. Так же и у врачей. Талончик - кусок бумажки с номером кабинета без времени. Не знаю, как лечат, но по общему впечатлению возникают бооольшие сомнения.
     
  6. Хочу выразить благодарность врачу Майчук Наталье Владимировне за проведенную коррекцию зрения с остигматикой. Все было на высоте, через 12 часов 100 % зрение.
     
  7. Гозель

    Гозель Guest

    Здравствуйте, Александр, прочитала ваш отзыв и решила обратиться к вам с вопросом. Я хочу ехать в клинику Федорова из далекого Туркменистана на коррекцию зрения. Сколько времени после первичного осмотра до операции потребуется? Я хочу корректировать дальнозоркость. Какие еще есть послеоперационные ограничения имеются? Извините, что обращаюсь к вам с вопросами, просто негативных отзывов и положительных имеется в равной степени. Очень жду ответа. С уважением, Гозель.
     
  8. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам МНТК им. Федорова, это настоящие профессионалы. Это замечательный центр, который соответствует мировым стандартам, а может быть даже лучше в сто раз. Хирург Пантелеев Евгений Николаевич - врач от бога, побольше бы таких как он. В одном интервью он сказал: все мои победы впереди , чудес я не делаю , он так считает. Но в этом небольшом отзыве я хочу сказать всем, что этот человек - Творит Чудеса! А победы самые главные пусть у него будут впереди! Спасибо вам за то, что вы вернули мне этот мир!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    А были когда-то в этом отделении замечательные врачи: Гаврилюк Андрей Степанович, Зубарева Людмила Николаевна, Марченкова. Врачи от Бога. К сожалению, их ушли .
     
  10. Хельга

    Хельга Guest

    Несмотря на дорогие платные исследования, каждый раз обращаясь в МНТК, мы получаем хамское обслуживание со стороны персонала больницы. Будь то запись на прием, касса или кабинет копирования документов. При записи на прием девушки далеко не приветливы. И, что бы попасть с направлением к врачу, имея все свежие исследования и анализы, Вас принуждают проходить все еще раз, сидя в бесконечных очередях.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Приём начинается с 13-00 и до 16-00 по расписанию. Время уже 17-30, а профессора ещё нет и в помине. Говорят - ждите.
     
  12. Bobbibobon

    Bobbibobon Guest

    Пройти обследование за деньги очень просто и удобно. Не было очереди, пришла, оформили документы и пошла проходить врачей как на конвейере, заняло не больше 30 минут. Потом закапали капли, подождала 20 мин, проверили глазное дно и дали заключение. Все быстро, четко и вежливо. Никаких нареканий, отличный сервис!
     
  13. Это же, просто ужас. Медицина докатилась до обсурда. Канал выкачивания денег из несчастных людей. Да, да не зарабатывания, а именно, выкачивания. Мои родители обратились за помощью, у папы катаракта. По-другому заболеванию установлена группа. После обследования назначили операцию по удалению глаукомы, т. к. выявили ещё и этот недуг. Делать срочно, чтобы не погиб нерв, о бесплатной операции было сказано, ждать долго. Хорошо мои родители заплатили, мне кажется они мне называют слишком заниженную цену, дабы я не знала о нём реальной стоимости. После операции стали гонять на осмотры, такая обходительность и вежливость, до момента пока родители сказали, что на операцию по каторакте нет средств. И они будут записываться на бесплатную, именно, в момент все поменялось кординально, а когда озвучали сроки сколько ждать, родителям стало плохо. 2 года. Типо слепните на здоровье! Я живу дешево, ответ родителей, описала их общее впечатление и сейчас они записались на платную, через 2 месяца и на бесплатную. Вот теперь собираем деньги. Родители пенсионеры, а мой доход не так велик. Вот Вам и медицина. Хочу найти правду, выставила жалобу на сайт Министерства Здравоохранения, заодно и пойму, как наши чиновники отрабатывают свои зарплаты от наших налогов. Боюсь разочароваться ( ( (
     
  14. Сказать, что это было очень плохо - это ничего не сказать! Направили нас из Подмосковья, приехали в прославленную клинику, а тут. Мама родная! Я думала, что у нас, за 100 км от Москвы ужасные условия приёма в поликлиниках. Оказалось, что ужасных условий я и не видела, пока не попали мы в Клинику Фёдорова! Эти изматывающие очереди, и то, как гоняют по кругу из кабинета в в кабинет и каждый раз надо занимать очередь заново. Похоже на какой-то абсурдный сон, честно. Неужели администрация не знает об всех этих неудобствах, а если знает (она же их и создала), то почему ничего не меняют??? Ведь Фёдоров - светило с мировым именем, так, что же за позор такой происходит в детском отделении его прославленной клиники??? Врачи нервные - им постоянно все высказывают, в очереди люди в агрессии, жуткая обстановка. Мы просто в шоке - и я и измотанный после посещения клиники Фёдорова ребёнок. ПОЗОР!
     
  15. Я в шоке от посещения данного учреждения 06.11.2014. Приехали с области к 9 утра и тут началось: в регистратуре час не понятно почему я по записи да ещё и платно. Ладно терпимо, но дальше цирк не закончился пошли по кабинетам делать диагностику, везде очередь, но более менее к обеду прошли два кабинета, где процедура длились 10-15 мин., так все техника делает. Осталась консультация научного кандидата мед. наук Магарамовой М. Д., мы простояли два часа в очереди к этой персоне для того, чтобы она сказала нам идите закапайте глазки в 228 каб. Хотя мы там делали диагностику, что сразу нельзя было это сделать. Закапали и снова в очередь к кандидату ещё 2 часа простояли. Принимает одного человека по 30-50 мин. Ужасссссс. Можно подумать обследование делает дополнительное, но когда мы все-таки попали я обалдела от компетенции данной личности. Тупо переписала в заключение данные диагностики, которые у меня на руках с 13-00 часов, поставила печать на свои каракули, которые не читаются и в рекомендациях написала делать упражнения у них или другой клинике, и диск использовать в домашних условиях, это тоже упражнения. На мои вопросы не ответила ни на один все размыто некомпетентно, только нервно реагировала и говорила слушайте меня и не перебивайте. Да, вот это кандидат мед. наук, она выполняет функцию медсёстры по заполнению больничных. Мне жалко затраченного времени и никакой пользы одни нервы. В итоги, 16-20 мы вывалились из этой конторки. Спасибо, диагностику можно и в др. уч. сделать, техника сейчас во многих клиниках хорошая, а вот качественную консультацию дать, тем более платно, так надо ещё поучиться вам, что потом не портить репутацию приличного заведения!
     
  16. Хочу выразить глубочайшую признательность всему персоналу клиники, и особенно Пантелееву Евгению Николаевичу за чуткое, внимательное отношение и профессионализм. Я сам пенсионер с Донбасса, и после долгих мытарств по донецким клиникам, неправильных диагнозов, и бесполезного лечения попал в руки Евгения Николаевича. Всего за неделю из слепнущего полу-инвалида я стал совершенно здоровым человеком, родные шутят, что даже слишком зрячим, вижу лучше чем многие более молодые родственники. Операцию по замене хрусталика делал в июле 2014. Я счастлив, низкий поклон всем врачам и персоналу!
     
  17. В конце октября 2014 года обратилась за консультацией в МНТК, поскольку правый глаз уже ничего не видел из-за перезрелой катаракты. После проведения диагностики (по удобной записи через Интернет-сайт МНТК на бесплатный прием) была направлена к хирургу Тепловодской В. В., которая назначила мне срочную операцию по удалению катаракты. 11 ноября прошла операция, методика проведения работает как часы, боли никакой не чувствуется. Глаз стал видеть сразу после окончания операции, что похоже на настоящее чудо. Хочу выразить глубокую признательность и благодарность хирургу Тепловодской Виктории Вячеславовне, Врачу с большой буквы, достойному продолжателю дела академика С. Н. Федорова, а также врачам-реабилитологам и медицинским сестрам, которые помогли быстро восстановиться после проведенной операции.
     
  18. Была на приеме, врач поставил диагноз Катаракта. За 2 недели собрала анализы в своей поликлинике и сразу положили в стационар. Очереди нет никакой. Все сделали быстро. Уже через 2 дня выписали. Хрусталик жителям Подмосковья ставят бесплатно. Кто хочет может быстро собрать анализы прямо в глазном центре, но это уже платно около 3 тыс рублей. Второй глаз успела сделать пока еще годные были анализы, а теперь у них срок годности всего один месяц. Спасибо лечащему врачу Нине Георгиевне Кесисиду, она подсказала сделать копию анализов и делала все выписки и назначения. Мне к Копаеву посоветовали обратиться соседи. Он уже несколько человек с нашего поселка оперировал и удачно. Хрусталик ставят иностранный, качественный, но всем подбирают индивидуально. Мне подобрали для работы вблизи и теперь шью и пишу без очков. Ирина Степановна.
     
  19. 14 октября 2014 г. операцию проводил Дорри Артем Михайлович. Операция прошла быстро (фемтоласик) - 15 минут и никаких болезненых ощущений, хотя может это только у меня. До сих пор вспоминаю Артема Михайловича с теплотой, он добрый и хороший человек, с хорошим чувством юмора.
     
  20. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам МНТК МГ . 20.11.14 г. мне была успешно проведена операция по замене хрусталика врачом Яновской Н. П. Хочу пожелать ей крепкого здоровья, успехов в ее нелегком труде, долгих лет жизни. С уважением, Новиков В. А.
     

Поделиться этой страницей