МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нина

    Нина Guest

    А за операцию взяли бы отдельно в карман. В 2004 г. ставка была от 5 до 10 тыс. руб. Брали со всех, даже с одиноких пенсионеров.
     
  2. При проживании в клинике ценных вещей в комнате не оставляла, НО украли некоторые элементы одежды, косметику и средства гигиены. Не пойман - не вор, как говорится, это мог быть кто угодно. Но кое-что меня заинтересовало, что после пропажи сотрудники пансионата начали предлагать мне различные товары на приобретение (среди них косметика, средства гигиены и одежда). Советую приезжать с чемоданами на замках и плюс пристегивать их к батареям, прежде чем покинуть комнату.
     
  3. Роберт

    Роберт Guest

    Всем специалистам-профессионалам доброго здоровья. Катаракта с заменой хрусталика. Было 2% зрения - стало 100%! Это просто фантастика. Кто не видит, тот поймет! Как заново родился. Хирург Яновская Н. П. просто богиня!
     
  4. 28 ноября 2012 года удалила мне катаракту на правом глазу. У хирурга просто золотые руки! Большое СПАСИБО также ассистентам и анестезиологу! Дай Бог Вам здоровья!
     
  5. Как обидно иногда бывает за отделение, где работают прекрасные врачи, профессионалы своего дела, которым приходится передавать свои уменья малограмотным и малокультурным людям. К сожалению, подобная картина повсеместно в крупных институтах Москвы. В моем случае операцию выполнял доктор Барабаш, умница с золотыми руками, что не скажешь о его ординаторе молодой дагестанской хамке. Я понимаю, что ее ординатура оплачена, но на мой взгляд такие кадры можно допускать только до написания бумажек и просмотр операций на расстоянии. Таких как она к больным подпускать нельзя! И все таки это крик души, так как я не сомневаюсь, что пройдет время и это дагестанское отродье придется наблюдать в отделении в качестве штатного врача.
     
  6. Галина

    Галина Guest

    Хочу поблагодарить за профессионализм, чёткую и слаженную работу хирурга Стерхова Александра Владимировича и его помощников. В ноябре 2007 года была удалена катаракта на одном глазу, в январе 2013 года - на другом. Острота зрения - 100% и 90% (мне 58 лет). Желаю Александру Владимировичу и его коллегам крепкого здоровья и дальнейших успехов в их трудной, благородной работе! Низкий поклон Вам!
     
  7. Хочу поблагодарить кандидата медицинских наук Каштана Олега Владимировича и его ассистента Ивана Геннадьевича за высокий профессионализм, бескорыстие и доброе отношение. Делала операцию 1.02.2013, был макулярный разрыв. Операция прошла успешно.
     
  8. Где ответы на вопросы беспокоящие людей? Что за неуважение к людям.
     
  9. Клиника замечательная. Делала лазик в сентябре 2012 года. Врач - Сорокин Александр Сергеевич. Очень рада результату. Была миопия средней степени (-6,5), стало 100% зрение, до сих пор без изменений в худшую сторону. Вся работа сделана на высоте. Молодцы, так держать!
     
  10. Хочу сказать большое спасибо, хирургу Лыскину Павлу Владимировичу и Тихонович Марине Валерьевне! За золотые руки и вашу непростую работу! Всего вам самого самого доброго, здоровья, успехов всегда и во всём! Вы классные специалисты! Спасибо вам!
     
  11. Курбан

    Курбан Guest

    Пожалуйста, помогите мне, у меня сильная близорукость. Лучшие врачи, помогите. Вот мой номер: 89286774377.
     
  12. Руслан

    Руслан Guest

    Здравствуйте, я с Махачкалы, у меня минус 16 оба глаза, зовут Руслан Ибрагимов, 28 лет. Помогите, пожалуйста, посоветуйте мне, где сделать операцию с гарант. и какая сумма нужна, пишите в личку или позвоните по тел.: 89286774377.
     
  13. Размещено столько контактных телефонов и ни по одному невозможно дозвониться, для получения, хоть какой-либо, информации (в течении всего рабочего дня - это круто). Я думаю, что до департамента Здравоохранения я достучусь гораздо быстрее!
     
  14. Очень внимательный вежливый доктор! Очень доволен приёмом. Внимательно меня посмотрела, правильно поставила диагноз, рассказала о предстоящем лечении. Уже его получил. Доволен, что спасли мой глаз. Побольше бы таких докторов.
     
  15. Восьмидесятилетнюю женщину, ослепшую на один глаз, записанную на госпитализацию (за месяц) по замене глазного хрусталика на 10 часов утра 17.04.2013 г. продержали в приемном покое 7 часов и отправили домой (своим ходом) сославшись на нехватку мест. Предложив прибыть на операцию в 8 часов утра на следующий день. Неужели эти доктора думают, что никогда не состарятся.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Опытными хирургами не рождаются, уважаемый. Всем подавай профессора, ишь, размечтались.
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Я житель САО. Теперь в МНТК не пойду. Мы вроде тоже как не подопытные кролики, Елена. Профессоров на всех может и не хватит, но уж костоломы криворукие за рубль пучок никому не нужны.
     
  18. Дозвонилась на второй день. Проконсультировали по телефону нормально, доходчиво. Записываться не надо, просто приезжаешь с утра и идешь на диагностику в платное отделение. Приехала на диагностику рано, к 10.00, рассчитывала на целый день. В итоге пока туда-сюда, карту завели, оплатила (2700 диагностика), начала обследование в 11.00. Довольно быстро все прошло, ожидала худшего, начитавшись здесь отзывы. Врача назначили. К ней после полной диагностики зашла, она назначила день операции, сумма 16400 за один глаз, у меня маленькая диоптрия, поэтому это минимальная сумма, передо мной девушке 22000 озвучили. После операции там можно остаться на ночь (4000 обойдется). Теперь жду операцию и волнуюсь. Пока очень положительное впечатление осталось. освободилась в 14.00. примерно.
     
  19. 29 апреля 2013 г. по направлению проходила диагностику. 6,5 час. в очереди к врачу Иойлевой Е. Э. В результате: глаза даже не смотрела!Весь прием не более 1 мин., сказала: С глазами все нормально, лечитесь у лора . Дообследовалась, сделала томографию заднего отрезка глаза, зловещее заключение: Полный центральный разрыв диам. 190 мкм (у основания до 535 мкм) с кистозным отеком краев разрыва. Полная ЗОСТ с крышечкой ! Если бы Иойлева глаза смотрела, то отек бы видела. SOS! SOS! SOS! До 20 мая врач в отпуске. 6 мая еду опять, нужна срочная операция, кто следующий будет динамить. Так ждет слепота. Читает ли эти отзывы руководство?
     
  20. Мы с мужем были там четырежды. Два раза проходили простую диагностику, еще два раза приезжали с проблемами и за справками. При жалобе на покраснение и боль в глазах меня отправили проходить кучу обследований, взяли кровь. В общей сложности мы провели там 8 часов. Отдали за все назначенные обследования около 5000. Оказался банальный конъюнктивит. Хотя все назначения были сделаны верно, я быстро вылечила все, все же было неприятно. Второй случай был серьезней. После диагностики к мужу подошла женщина-сотрудник, представилась врачом, по секрету нашептала о скидках и возможности мимо кассы сделать ЛАЗИК. Они обменялись телефонами, мы уехали домой, начали смотреть на сайте кто она, искать отзывы о ее работе. Оказалось, что она операционная медсестра. Она сама собиралась делать операцию, звонила несколько раз, уговаривала. К сожалению, копии карт у нас нет, выписок тоже, есть только договоры на оказание платных услуг, поэтому данные на врачей я не могу написать.
     

Поделиться этой страницей