Microsoft Rus LLC

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Microsoft Rus LLC программное обеспечение 8.00-22.00, сб, вс - вых. Москва, Крылатская улица, 17, корпус 1 +7 (495) 967-85-85 www.microsoft.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2017
  2. Интересно получается, во-первых, приобрел лицензионный офис 2010 и не могу установить, пишет, что Windows не стоит, или стоит другая версия, система 32 разряда, вообщем не ставится. И еще одно замечание: для юриков (юридических лиц), кто пользуется корпоративными предложениями, можно связаться с иностранным представительством, а физики, даже если им это надо, ждите своих 8-20 нуль-нуль. )))) По будням.
     
  3. Stelsis

    Stelsis Guest

    Одна из самых крупнейших компаний мира прочно вошла в жизнь человека из нашей страны. Мне, как и миллионам россиян приходится почти каждый день иметь дело с этой компанией. Кроме электроники, компания занимается программным обеспечением и практически монополизировала мир компьютеров. В моих компьютерах и дома, и на работе стоит операционка и офисные предложения этого производителя. Можно и хвалить или ругать софт данного производителя, но без него никуда и это факт!
     
  4. Иван

    Иван Guest

    В настоящее время очень модно ругать Microsoft за «глючность», ненадежность, слабую безопасность и т. д. Я по своей специальности опробовал различные программные продукты от различных компаний и считаю продукты компании Microsoft одними из лучших. Преимуществом Microsoft является интуитивность программных продуктов, что позволяет интуитивно разобраться с практически любым программным продуктом этой компании. Касательно функционала, то здесь зависит от программного продукта, но в целом это достаточные программные продукты, в которых с новой версией наращивается функционал. Сейчас я плотно работаю с приобретенным относительно недавно компанией Microsoft программным продуктом – Dynamics AX. Да, конечно, в каких-то аспектах DAX уступает тому же SAP, но динамичность развития ПО позволяет делать выводы о возможно скором изменении ситуации в лидерах.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Не представляю себе жизнь без продуктов этой компании. Их операционная система, не имеет аналогов по такому современному критерию, как совместимость с играми. Собственно под Windows и делают все игры. Пользуюсь постоянно пакетом Office. Совершенно незаменимая программа, хоть и есть бесплатные аналоги. Любой отчет, реферат или диплом делаю исключительно в этом офисном пакете приложений. Отдельно спасибо за Xbox 360.
     
  6. Novikovaps

    Novikovaps Guest

    Стабильно работающая компьютерная техника. образец для подражания многим фирмам. У нас клавиатура и мышь майкрософт. Работает вот уже несколько лет без нареканий.
     
  7. Vegases

    Vegases Guest

    Отличная операционная система, никаких нареканий в работе, а новинка от microsoft windows seven превзошла все ожидания многих пользователей, удобный и приятный интерфейс и много всяких полезных функций вообще OC удалась! Ждем windows 8!
     
  8. Robsana

    Robsana Guest

    А я хотела бы сказать про мышку от компании Microsoft! Такая удобная и надежная. Пользуюсь ей уже 3 года и она как новенькая! Ну и конечно же нельзя не сказать про Office! Я пользуюсь им и по работе, и по учебе. По-моему, это самая полезная программа.
     
  9. Vovan.luk

    Vovan.luk Guest

    Фирма мне очень нравится. Подарили мне уже давно веб-камеру Microsoft VX-5000, очень она мне нравится! Что я только с ней и не делал и камеру наружного наблюдения из подручных материалов. Всё лето простояла на солнце и ничего с неё не случилось качество товаров Microsoft очень хорошее просто отличное, да и цена не велика! А какое разнообразие товаров можно выбрать на любой вкус!
     
  10. Potalokone

    Potalokone Guest

    По поводу операционной системы говорить не буду. Плюсов много да и минусы есть. Скажу про xbox 360. Приставка очень хорошая. Было 2 штуки одной сейчас пользуюсь (джаспер). за два года не разу не обращался в гарантийный сервис, приставка надёжная три огонька не появлялись. Можно не только играть а ещё и фильмы смотреть. Из минусов не нравится, что мультиплеер платный. Брать в наше время за это деньги на мой взгляд не правильно. Но в принципе остальным доволен. А да и с ценовой политикой в России беда:мне дешевле купить новый иксбокс в Германии чем идти в ближайший магазин за приставкой.
     
  11. МНЕ НУЖЕН четкий адрес, по которому я могу высказать свои претензии.
     
  12. Павел

    Павел Guest

    Раньше пользовался различными дистрибутивами linux: fedora, mandriva, opensuse, mint. Все было прекрасно! Друзья посоветовали перейти на это дерьмо! Результат - постоянные глюки, перезагрузки, кривая недоделанная система. За 2 года пользования пришлось трижды переустанавливать все! Систему обновляют быстро, но вдогонку накидают еще миллион обновлений для чего-то там! Эти обновления занимают кучу места на hdd, не говоря уже о том, что после каждой установки программы надо что-то перезагружать. Права user`a ограничены, защита паролем, но после входа все равно вирусы гарантированно будут в системе. С админом - то же самое. Никакая самозащита, нужна куча дополнительного софта и оптимизаторов. Маломощные системы windows вообще не поддерживает, полное безобразие!
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    11.07.2017 г. я приобрёл у компании Microsoft программу Windows 10 Домашняя на сайте: https://www.microsoft.com/ru-ru/store/d/product/D76QX4BZNWK4/1NT3. На этом сайте была указана цена 8.699,00 ? с учетом НДС (впрочем, она до сих пор не менялась). Данная сумма была списана немедленно с моей пенсионной карты банка ВТБ. Однако, на следующий день, т.е. 12.07.2017 г., у меня были сняты ещё дополнительно 259,14 руб. В результате получилось, что я заплатил за программу уже 8.958,14 руб. Как пояснили мне в банке, компания Microsoft выставила банку счёт в валюте, и разница образовалась из-за изменения курса. Позвольте, но разве у нас внутри страны расчёты не обязаны производиться в рублях? Кроме того, меня никто не предупреждал (ни на сайте компании, ни сотрудница Microsoft по телефону), что расчёты будут производиться в долларах. Разве это не является нарушением закона?
    Чуть позже выяснилось, что я не могу работать с текстовыми документами, т.к. для этого надо дополнительно приобретать программу Office (тоже, кстати, совсем не дешёвую). Простите, но я не программист и не обязан разбираться в нюансах. Я до сих пор удивляюсь, кому нужна такая программа, которая не даёт работать с документами? Но об этом я также не был предупреждён со стороны компании Microsoft. Считаю это нарушением Закона «О защите прав потребителей».
    07.08.2017 г. я обратился в техподдержку компании Microsoft в связи с некорректной, на мой взгляд, работой программы Windows 10. Не буду вдаваться в технические подробности, скажу лишь, что я просил сотрудников компании протестировать программу на предмет правильности её работы. В ответ я получил отказ, и мне было заявлено, что все настройки и корректировки производятся отдельно за плату (весьма ощутимую). Более того, меня проинформировали (только теперь впервые!), что через 4 дня заканчивается гарантийный срок на программу. Что же это за гарантийный срок продолжительностью в 1 месяц? И в чём заключаются гарантии, если в течение гарантийного срока компания отказывается исправлять сбои в программе? За что я платил деньги, причём не такие уж маленькие? Когда я покупал программу меня уверяли, что программа оплачивается один раз, и будет исправно работать «всю оставшуюся жизнь».
    Таким образом, считаю, что компания Microsoft ведёт себя по-хамски, занимается выдаиванием денег, как обычные мошенники, и просто плюёт на законы РФ.
     
  14. hundganh743

    hundganh743 New Member

  15. Песня

    Песня Member

Поделиться этой страницей