МФТИ-ТЕЛЕКОМ

Тема в разделе "Интернет-провайдеры и интернет-услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МФТИ-ТЕЛЕКОМ интернет-провайдер 10.00-18.00, обед 13.00-14.00, сб 10.00-15.00, вс - вых. Долгопрудный г., Институтский переулок, 9, ком. № 109
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Roman

    Roman Guest

    Купил квартиру в Долгопе 3 года назад. Там была уже проложена их линия. Так они пытались содрать с меня или за придти и кабель осмотреть, или за то время, что предыдущий жилец НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ. Около 2-3 тысяч. Неплохо, да? Ну, я их послал и подключился через Домолинк за 600 руб., модем бесплатно. Честь имею.)))
     
  3. Sirius62

    Sirius62 Guest

    Доброго Вам время суток. Не знаю, лично меня МФТИ-Телеком устраивает пользуюсь с 2006 года. Когда еще подключение стоило бешеных денег. Не хватает. Лично мне в мфти-телекоме IP-TелеVидения, а в остальном всё просто GOOD. Entrant-S05769.
     
  4. ELena

    ELena Guest

    Отвратительное качество работы и отношение к клиенту. Для нормального человека, хоть раз пользовавшегося услугами любого Московского или просто крупного провайдера, качество обслуживания и отношения к клиенту кажется отвратительным. Тех. поддержка не круглосуточная (официальный ответ Данилина Николая Александровича) и работает с 9:00 до 18:00 по будням, с 10:00 до 17:00 по субботам и не работает по воскресеньям, как и ремонтные бригады. Т. е., если в доме тех. проблемы наступили в 17:05 в субботу, то узнают об этой проблеме только в понедельник. Тогда же и займутся неспешным ремонтом. Де факто работать начинает еще позднее, заканчивает еще раньше, дозвониться нереально. Отношение хамское (могут спокойно на повышенных тонах завуалированно послать далеко и надолго, бросить трубку при общении с клиентом). Качество работы нестабильное: может отсутствовать доступ к конкретным сайтам, когда операторы сотовой связи по 3G в этот же самый момент доступ дают. В общем, шлак редкостный.
     

Поделиться этой страницей