Межрайонная ИФНС России №22 по Московской области

Тема в разделе "Налоговые инспекции и службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте, В сентябре 2014 г. я получил налоговое уведомление по налогу на земельный участок №2349756. В нем был ошибочно указан кадастровый номер 50:20:0041413:318 вместо 50:20:0041613:0318. Налог начислен 36564, 83 руб. вместо 3750 руб. Я сразу оплатил 3750 руб. и подал заявление №469/19 от 30.09.14 в ИФНС №22. Заявление не рассматривается. Мои неоднократные попытки дозвониться однажды увенчались успехом. Исполнитель Комарова М. С., начисливший этот безумный налог передала телефон инспектору Светлане Павловне, которая обещала справить ситуацию. С тех пор прошло 3 месяца. Дозвониться невозможно. Мой долг повис на сайте Госуслуг. Не понимаю каким образом можно решить эту проблему, кроме как обращением в суд на ИФНС №22 и на Комарову М. С. лично, т. к. с таким долгом у меня возникают проблемы с выездом за рубеж в командировки и на отдых.
     
  2. Самая дурацкая из всех налоговых какие могут быть. Дозвониться нереально. То занято, то не берут. Через месяц беспробудных звонков смогла дозвониться только до приемной, которая дала мне телефон, по которому я ранее и так не могла дозвониться. Нервов совсем не хватает. И это все только для тог чтобы узнать о ходе проверки поданной мной 3-ндфл. Нет слов, одни эмоции на букву.
     
  3. Любовь

    Любовь Guest

    Полный ужас, почему никто не берет трубки? Почему нет сотрудника, который может ответить на простейшие вопросы, что с документами и когда будет выплата? Уважаемое руководство, примите меры. Ну не возможно с каждым вопросом бежать к вам по адресу.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Подала документы на налоговый вычет 18.04.2015, идет пятый месяц, деньги еще не перечислили. Пришлось поменять реквизиты 12 августа, так как у банка отозвали лицензию, в этот же день уточнила, что деньги не перевели, но проверка уже завершена. Сегодня 24 августа, спустя 4 месяца, позвонили, что не хватает чеков, то есть проверку, как я понимаю, даже еще не начинали! Хорошо, что чек еще не успела выбросить. Теперь снова обещают перевести деньги через 2-3 недели, то есть спустя 5 месяцев после подачи документов, хотя на проверку по закону всего 3 месяца. Чтобы вернуть всего 10% от уплаченных налогов, я была вынуждена уже четырежды ходить в эту бесполезную контору в свое рабочее время! Искренне не понимаю, зачем они нужны.
     
  5. Отвратительное отношение к людям, мне было необходимо получить информацию во 2 камеральном отделе, по одному номеру (495 5934812) на протяжение недели трубку вообще не берут, на другом (495 5961057) - хамоватая тетка говорит, что она этим не занимается и ей все равно: " Звоните начальнику". Разве так можно относиться к своей работе.
     

Поделиться этой страницей