Межрайонная ИФНС России №22 по Московской области

Тема в разделе "Налоговые инспекции и службы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Межрайонная ИФНС России №22 по Московской области Одинцово г., Молодёжная улица, 32 8-800-222-22-22 www.nalog.ru/rn50/ifns/imns_50_32/
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2017
  2. Ну как может НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ располагаться в таком детском саду ?! Это же позор для них. Негде пройти и развернуться. Чтобы прошли другие, мне и не только мне следует вжиматься в стенку. А чтобы посидеть, пока целый день ждешь очередь в 48-49 кабинет, так это фантастика.
     
  3. Инспектора более внимательные, чем Московские и с желанием помочь.
     
  4. N.N.

    N.N. Guest

    Никому не советую идти работать в это ужасное место. Относятся, как к рабам и систематически лишают премий, а зарплата мизерная. В отпуск не отпускают, специально заваливают работой, а потом говорят, что пока не доделаешь - никакого отпуска. В общем, сущий ад. Бегите оттуда со всех ног.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    ИФНС не предоставляет электронных выписок по расчетам с бюджетом, НЕСМОТРЯ НА НЕОДНОКРАТНЫЕ ЗАПРОСЫ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА. 3 НОМЕРА НЕ ОТВЕЧАЮТ.
     
  6. Яс

    Яс Guest

    Требование № 376939 об уплате не содержит названия объекта налогообложения, нет конкретного обоснования указанной суммы задолженности, нет подписи руководителя и даты составления, оправлено, судя по штампу на конверте, спустя две недели после указанного в нем срока уплаты. К требованию приложена отдельной страницей незаполненная безадресная часть бланка, заверенная печатью (для документов 09/1)?, подписанная неизвестно кем. Из этой бумажки можно предположить, что она отменяет указанное выше требование . Уважаемый Советник государственной гражданской службы РФ 1 класса, приведите наконец Ваших подчиненных в адекватное состояние, научите их и заставьте нормально работать.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Полтора года назад сняла машину с учета и продала, написала заявление об этом, приложив все документы, чтобы налог не присылали. На руках есть копии док-тов с оригинальными печатями налоговой. Спустя эти 1, 5 года пришёл налог на проданную машину и чтобы я в кратчайшие сроки оплатила кв-цию. Опять придется идти в эту налоговую, отстаивать сумасшедшие очереди. Чем они там занимаются - не понятно! За, что зарплату получают? Одинцовская налоговая очень плохо работает!
     
  8. 1. Почему мне начислен налог на проданную 2,5 года назад машину? В 2009 году я оплатил налог до момента продажи (в соответствии с уведомлением), в 2010 проданное авто вообще не числилось в уведомлении, в 2011 - авто неожиданно выплыло из ниоткуда. 2. Почему в базе данных налоговой отсутствует информация о положенных мне льготах по уплате налога? Все документы, подтверждающие законность льготного исчисления, мной представлены в 2009 году. 3. Почему невозможно дозвониться по телефону, указанному в уведомлении?
     
  9. Ян

    Ян Guest

    Наприсылали разные квитанции на оплату различных налогов (это они научились делать), но дозвониться и прояснить ситуацию не удалось. На официальном сайте, в личном кабинете, нашел целый ворох задолженностей на огромную сумму. Особенно порадовал налог на автомобиль, который я исправно оплачивал, но уже 3 года как проданный. Приехав в Одинцовское отделение и отстояв несколько часов в очереди, так и не смог получить внятного ответа по моим задолженностям. Такое впечатление, что в структуре работают все сами по себе и никто не знает, что делает его коллега по работе.
     
  10. Обратился в инспекцию для постановки на учет как ФЛ (замена ИНН) и подачи документов на регистрацию в качестве ИП. Шел с мыслями, что потрачу как минимум весь день, а возможно придется приезжать еще и не один раз. На удивление небольшие очереди, компетентные сотрудники, быстрое и внимательное обслуживание. Поменял ИНН и сдал док-ты на ИП очень быстро. Огромное спасибо сотрудникам!
     
  11. Налоговое уведомление №802049, транспортный налог 2011 г. Документы на льготы поданы еще в 2008 г. Налогововое уведомление №175597 (налог за 2008 г.). Налоговое уведомление №261058 (налог за 2010 г.). Автомашина ROAD PARTNER-сборка Тоганрогского завода. Еще много фактов по разгильдяйству, пора подавать на моральный ущерб.
     
  12. Дозвониться просто нереально, издевательство! Часть налоговой переехала в Звенигород, до которого не дозвонишься, а ездить туда не ближний свет.
     
  13. Kmn.,mn,mn

    Kmn.,mn,mn Guest

    Ну вот и к нам радость пришла. Очередное объединение налоговых: Звенигород, Краснознаменск и Одинцово. Кому-то неймется. А мы - налогоплательщики - опять крайние. Бардак стал еще больше. Из налоговой Звенигорода посылают в Одинцово, а из Одинцово в Звенигород. А МНЕ НАДО АКТ СВЕРКИ СДЕЛАТЬ! ДОСТААААААААААЛИИИИИИИИИИИ!
     
  14. В 2007 году снял с учета автомобиль Мицубиси Ланцер (т743МР90). В 2008 году оплатил транспортный налог за указанный автомобиль. В 2009-2010 гг. извещений об уплате ТН за него не приходило. И вдруг в мае 2011 приходит налоговое уведомление об уплате ТН за данный авто за 2008 и 2009 года! Как мне объяснили в каб.30 (Сергей): 19 мая(!) прошлого 2010 года пришли сведения из ГАИ, где указано, что за мной числится данный авто. В декабре того же 2010 года в уведомлении о задолженностях сведений о нем не было! Вопрос: как же ОПЕРАТИВНО работает ФНС??? Почему своевременно (в мае 2010) не была уточнена в ГАИ причина ВДРУГ появившегося авто (ведь два года прошло!)? Почему мы, граждане, должны терять время и НЕРВЫ на дополнительные сверки??? Прилагаю копии уведомлений (требований) 2010 и 2011 года, из которых видно отсутствие указанного авто в 2010 году. Как мне быть? В июле ехать за границу!
     
  15. 04 мая 2011 г. я по электронному адресу обратилась с просьбой о предварительной записи для внесения почтового адреса в свидетельство о праве собственности на дом. До настоящего времени ни ответа, ни привета. Но почему в других районах Подмосковья нет проблем с предварительной записью, а в Одинцово просто издеваются над людьми. Запишите уж меня, пожалуйста. Оленева Елена Владимировна, тел.: 8-926-537-54-87.
     
  16. 11

    11 Guest

    Зачем вам телефоны??? Если до вас все равно не дозвониться??
     
  17. По-моему единственная налоговая, где к людям относяться, как к скотам. Езжу в разные налоговые по Москве и области, хуже чем в Этой нет ни где! Что бы по ИП сдать отчётность (по упрощёнке там, сдаёться всего два документа) приходится приезжать по 2-3 раза, как будто не мы им налоги платим, а они нам. А по налогу на недвижимость, вообще УЖАС! После покупки дома ходила раз десять в течении ЧЕТЫРЁХ МЕСЯЦЕВ, что бы мне начислили налог, после чего, оказалась, что я ещё и пепи должна заплатиь! Буду писать по вопросам отвратительной работы, этой налоговой, везде где только можно, по тому, что уверена пока там не снимут с руководящих постов ВСЕХ ВОРОВ И ВОРОВОК, порядка не будет.
     
  18. Чтобы найти нужного тебе специалиста, нужно отстоять очереди, минимум в два окна. Коррупция в этом заведении - норма жизни. Качество обслуживания отвратительное, можно потратить день и ничего не добиться. И самое главное сотрудники Одинцовской налоговой полностью уверены в своей безнаказанности.
     
  19. Дозвониться просто нереально, издевательство! Уже вторую неделю монотонно, в рабочее время, звоню в отдел урегулирования задолженности по тел.: 597-14-35 (визитку дали сами, мол, звоните всегда рады). Результата никакого до 17-00 занято (наверно, трубку просто снимают и рядом кладут) после просто не подходят.
     
  20. Ни по одному телефону третью неделю подряд не могу дозвониться, чтобы выяснить хотя бы часы приема! Издевательство! Ехать туда с другого конца Москвы, чтобы не попасть в приемное время, нет возможности! Сколько можно издеваться над людьми. Руководству налоговой службы по МО следует отнестись к жалобам граждан повнимательнее. Граждане - не ваши рабы, это вы на службе у народа.
     

Поделиться этой страницей