Международный Юридический Институт (МЮИ)

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Приветствую!)) Я, студентка Одинцовского филиала, очка. Сказать, что мне нравится - ничего не сказать!)) Особенно классный у нас Сергей Андреевич Дядя!))) Преподавательский состав не подкачал, очень интеллигентные люди, образованы (одна даже через чур, но она мне картину не портит &#128516), вкладывают в нас как могут! Очень люблю наш институт, каждый день с радостью прихожу туда. Так же, есть такие интересные вещи, как международные практики, это абсолютное нечто! Словами не передать, просто одно желание - почаще бы &#128516. Ну, тут, за ангельское терпение и адский труд спасибо Татьяне Игоревне. В этих поездках ребята с разных филиалов имеют возможность познакомиться и даже как бы - подружиться. Особый, теплый привет Валентине Яковлевне Годлевской!)
     
  2. Шуанэт

    Шуанэт Guest

    Честно говоря, ваш отзыв меня очень удивил. На самом деле, И. Витальевна и другие работники деканата не заслуживают таких отзывов. Сколько я там училась, как ни зайдешь в деканат, они всегда приветливы, доброжелательны и всегда готовы помочь!
     
  3. Без лишних преувеличений хочу сказать, что в этом институте действительно созданы все условия для того, чтобы раскрыть потенциал каждого студента. Каждый студент обеспечен индивидуальным неограниченным доступом к электронно-библиотечной системе, которая содержит издания учебной, учебно-методической и иной литературы по изучаемым дисциплинам. К проведению всех мероприятий, студенты относятся ответственно. Одним словом, скучать не приходится! Преподавательский коллектив отличный: понимающий, ответственный. Учиться в этом институте одно удовольствие!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Вот только не надо на преподавателей наговаривать! Учусь в магистратуре второй год, уже есть с чем сравнить и ВУЗы, и преподавателей. Институт как институт, все с ним нормально. Не МГУ и не МГИМО, понятное дело, но нормально учат, меня соотношение цена/качество вполне устраивает. Из моих сокурсников кто хочет учится - учится, с преподавателями общается, к зачетам и экзаменам нормально готовится. А кто не хочет и рассчитывает деньгами все вопросы решить, так тем жить спокойно не дают, ведь в массе своей преподаватели все себя уважают, разворачивают только так с экзаменов!
     
  5. Учусь в Волжском филиале Волгоградской области и хочу сказать, что наш институт достоин своего названия как - ЮРИДИЧЕСКИЙ. Очень квалифицированные педагоги, которые умеют и знают, как подготовить настоящих профессионалов в сфере юридических наук. Подходят к своему делу добросовестно и требовательно именно там, где это необходимо. Спасибо нашим сотрудникам учебного отдела, на которых практически держится жизнь института и без которых мы - студенты, не смогли бы добиться многого. Отдельная благодарность нашей дирекции, которая достойно руководит управлением филиала и на которой держится имя нашего института. А мы постараемся сделать всё, что бы это имя было всегда на высоте!
     
  6. Ала

    Ала Guest

    Федор, Вас с любым дипломом никуда не возьмут. Учите русский язык. Слово НИКОМУ пишется слитно.
     
  7. Алина

    Алина Guest

    Расскажите вкратце, как происходит защита дипломной работы? Госы сданы, как происходит защита???? Спасибо.
     
  8. Павел

    Павел Guest

    Тоже учусь в Ивановском филиале. Полностью согласен с комментарием только еще хочу добавить, что за академические долги сейчас отчисляют - только сразу восстановится можно за 4000 рублей,=) кого отчислили за академическую, они сразу же благополучно восстановились.=) Очередной способ развода на деньги.
     
  9. Дарья

    Дарья Guest

    А меня в Ивановском филиале Белова Ира бесит.) Интеллекта ноль, культура общения вообще отсутствует, строит из себя только очень много. Единственное, что умеет делать - это только деньги со студентов собирать! Если эту дуру вместе с ее дядей убрать, то возможно вполне приличное заведение стало бы!
     
  10. О МЮИ я услышала, когда училась в 10 классе. Мой родственник закончил этот институт, удачно устроился на работу. С благодарностью вспоминая это время, он посоветовал мне поступать туда же. Я несколько раз из-за любопытства ездила в институт и стала мечтать об учебе в нем. Мечты сбылись, я студентка второго курса. Наш институт, как одна семья. Преподаватели не только интересно преподносят материал, но могут также дать дельный совет по жизни, обладают чувством юмора. Наблюдая за ними хочется стать такими же состоявшимися людьми. В свою очередь я тоже советую всем своим знакомым, соседям и родственникам поступать только в наш институт. МЮИ -самый лучший, самый крутой институт в Астрахани!
     
  11. Тамара

    Тамара Guest

    Астраханский филиал - то, что надо! Квалифицированные, добрые, весёлые, понимающие, тактичные преподаватели-профессионалы; замечательные работники учебного отдела; не скучные лекции (исключения, конечно, бывают, но как же без них); всеразличного рода конференции, вибинары; разнообразные спортивные, весёлые, познавательные, развлекательные мероприятия и т. д. Всё это и многое другое вы увидите, встретите в стенах нашего Института.
     
  12. Мне просто ничего сказать, Астраханский филиал-супер! Я счастлив, что здесь учусь. Спасибо, Попову Виктору Петровичу и всем, за наш замечательный институт.
     
  13. Вадим

    Вадим Guest

    О МЮИ ( Астраханский филиал) узнал заблаговременно до начала школьных экзаменов, проехали с родителями в приёмную комиссию, радует достаточная вежливость со стороны работника приёмной комиссии, подробно объяснила условия поступления, а также сам образовательный процесс. Поступив, ни о чем не жалею, прекрасный преподавательский состав, в первую уважительно относится ко всем студентам, грамотно, а самое главное понятно излагают учебный материал на лекционных занятиях, что обеспечивает активную работу на семинарских и практических занятиях со стороны студентов. Так же не может не радовать активная организация различных мероприятий, приуроченная к тому или иному праздничному дню. Хочу также выразить огромную благодарность нашему директору - Попову Виктору Петровичу, за подбор преподавательского состава, а также за организацию внеучебных мероприятий.
     
  14. Таня

    Таня Guest

    Добрый день. Скажите, вы действительно полностью готовились к экзаменам (не ГОСы), например, Гражданское право? Совершенно не хватает времени, не знаю, как быть.
     
  15. Азат

    Азат Guest

    Все молодцы, не жалею, что сюда поступил, здесь всегда интересно, ни как в других вузах скукота. Преподаватели все хорошие, учат прекрасно.
     
  16. Гуля

    Гуля Guest

    Все хорошо. У нас в институте всегда проходят мероприятия. В них с удовольствием хочется принимать участие. Преподаватели замечательные, лекции и семинары проходят очень интересно.
     
  17. Тамара

    Тамара Guest

    О каком именно учебном заведении идёт речь: о головном ВУЗе или о филиале?
     
  18. Тамара

    Тамара Guest

    А какой ВУЗ вы имеете в виду:головной или один из его филиалов?
     
  19. Ровно год назад на семейном совете решили, что сын по окончании 9 классов будет продолжать обучение в колледже. Но в каком? Не буду долго рассказывать сколько информации о разных колледжах перечитала, сколько обзвонила и, куда ездила. В итоге выбрали колледж при МЮИ и до сих пор не жалеем об этом. Изначально понравились многие моменты: и то, как подробно предоставили информацию по телефону, как провели день открытых дверей, как работала приемная комиссия, как проводили родительские собрания. Прошел почти год, атмосфера в колледже хорошая, сын ходит на занятия с удовольствием, мы довольны работой преподавательского состава, внимательным и доброжелательным отношением директора Попова В. П. и главной мамы студентов колледжа - Ирины Павловны. По своему опыту знаю, как нелегко выбрать хорошее, во всех отношениях, учебное заведение. Поэтому для тех, кто решает сейчас жизненно важный вопрос куда пойти учиться? , рекомендую - Астраханский филиал МЮИ.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Ну, прямо, захвалили Астраханский филиал с директором вместе. Вы думаете, читающие люди это не видят? Мне кажется здесь пахнет чем-то другим. Сами на себя пишут, какие мы хорошие.
     

Поделиться этой страницей