Международный институт экономики и права

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хочу выразить особую признательность и искреннюю благодарность сотрудникам филиала МИЭП в г. Санкт-Петербурге. Высокопрофессиональный и индивидуальный подход к подготовке программ, качественная подача материала, своевременное информирование, оперативность, отзывчивость, предоставление возможности получить профессионально значимые знания и навыки через использование широкого спектра современных образовательных и информационных технологий.
    Особая благодарность за эффективность и постоянную готовность помочь.
    Проводимое обучение полностью соответствует потребностям и нашим целям обучения.
    Атмосфера, создаваемая в процессе учебы, способствует эффективному усвоению материала.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Для тех кто хочет пробить себе дорогу в жизнь, я советую выбрать МИЭП. В соотношении цена-качества самый лучший выбор. Учусь здесь два года и ни разу не пожалел о своем выборе.
    Учиться приходиться упорно, чтобы не было хвостов, так как отчислить могут, поэтому забить на учебу не получиться. Да и не хочется особо, занятия проходят интересно и познавательно. Но меня так устраивает все, мотивирует не сидеть на месте, а шевелиться.
    А все негативные отзывы я считаю, пишут те, кто просто не хотел учиться и теперь обижены на вуз, что их заставляли думать, а не просиживать штаны.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Безусловно, один из сильнейших институтов, профессионализм работников на очень высоком уровне. Обучаясь на 3ем курсе, уже имею перспективы для работы в одной коммерческой фирме на должности юриста-консультанта. Конечно, обучение требует денежных затрат и немалых, но можете быть уверены, что при полной отдачи себя учёбе и понимаю своей профессии, вы извлечете максимальную пользу для себя и своего положения в будущем.
     
  4. Дистанционка очень удобная вещь, на работе отпрашиваться не приходится. Учиться нравится. Тут пишут, что тесты сдать невозможно. Ну, приходится, естественно, заниматься, почитать учебники. Сложно, но реально. Нечего на зеркало пенять... Самим нужно какие-то усилия приложить. У меня многие знакомые тут учились, уже выпустились все. По их совету я сюда и пошла. Никаких нареканий ни у меня пока не возникло (надеюсь, что и не будет). По всем вопросам меня консультируют методисты. Они молодцы, всегда подскажут что и как. Так что спасибо им за это! Люди, не будьте такими злыми, ешьте сладкое, говорят, это помогает
     
  5. Anna

    Anna Guest

    Стоимость оплаты за обучение в МИЭП одна из самых низких по стране, естественно институт и экономит на всем, чтобы она оставалась на доступном уровне, студенты сдают тесты сами и со своих компьютеров, для тех у кого их нет имеются компьютерные классы, лекции и выбинары тоже через интернет, все это замечательно, но не каждый может заставить себя учиться, поэтому и пишут недовольные лентяи отзывы и поливают грязью МИЭП за то что не нашли сами в себе сил нормально учиться
     
  6. Я наоборот сюда перевелась и государственного ВУЗа. Разница есть и очень больша. Первое- это преподаватели. Креативные, с чувством юмора, выкладывающиеся на все 100. Не все конечно, но большинство. Второе- хорошая библиотека: как в книгах, так и электронная. Третье -разнообразная студенческая жизнь.
     
  7. martinez

    martinez New Member

    тоже только положительные впечатления
     

Поделиться этой страницей