Международный институт экономики и права

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Совершенно не согласна с отзывом! Жарковская Елена Павловна - преподаватель с большой буквы. Ее лекции всегда живые и интересные! Жарковская Е. П. - это достояние нашей страны! Если б все преподавали и знали свой предмет как она, то в нашей стране было бы гораздо больше умных и компетентных специалистов!
     
  2. Люди в МИЭП работают а Гладкова на них клевещет и отзывы о МИЭП пишет. Как будто все хорошо. А между тем пока мы не избавимся от Гладковой у нас будет все плохо.
     
  3. Посмотрите на учебно-методические материалы МИЭП! Это отстой. Тесты с устаревшим законодательством. Все ответы на них продаются, т. к. иначе никак не ответить на них. Они же по старому законодательству скроены.
     
  4. Olga

    Olga Guest

    Товарищ. Вы отстали от жизни. Обухов - доктор. Иванова - кандидат. Защитилась в прошлом году.
     
  5. Olga

    Olga Guest

    Это каким надо быть дураком, чтобы еще и за зачеты деньги предлагать. В МИЭПе кому надо получать образование - получит. Основной плюс МИЭП - преподаватели. По крайней мере в Москве. Не могу ни одного назвать, лекции которого неинтересно слушать, или которые не дают ничего. И они очень адекватные все. ВУЗ-то коммерческий. Кому надо зачет - получат зачет. Кому надо знания - получит знания. Представляю, что за дебил и уровнь IQ человека, который деньги стал предлагать за зачет-экзамен.
     
  6. Olga

    Olga Guest

    А вот мне интересно, что в этом удивительного? Это нормальная практика, когда руководство заинтересовано в положительном имидже и делает все, чтобы его улучшить. Намного хуже было бы, если бы руководству было бы все равно.
     
  7. Диана

    Диана Guest

    Ой, да, скорее всего Жарковская экзамен не поставила Елене. Вот она и психует. И у Обухова небось хвост какой-нибудь.
     
  8. Диана

    Диана Guest

    Ну да, ну да. А доктора то они все профессионалы. Был у меня один знакомый, который будучи доктором студенток за коленки хватал и статьи из Аргументов и фактов цитировал на лекциях. И тему докторской без запинки не мог назвать. Таких, наверное, надо докторов. Чтоб лекции читали по материалам Экспресс-газеты . И тогда Пол будет доволен, не так ли?
     
  9. Петр

    Петр Guest

    На сайте написано, что МИЭП обладает 25 докторами наук. Вот правда: кроме Таиски, доктора не по профилю ВУЗа и Обухова, выдающего себя за доктора юридических наук, хотя к юриспруденции не имеет вообще отношения, нет докторов. Все остальные 23 сделаны по бумажкам отдела кадров. Рыбакова их быстро рожает.
     
  10. Совести нет, такое писать. Тролль очередной.
     
  11. Саблин

    Саблин Guest

    Видимо в библиотеке никогда не бывали, а книги только в магазине видели. Как можно такое писать про таких душевных людей? Это что, заказ?
     
  12. Слевин

    Слевин Guest

    От кого заказ на очернение благопристойных людей?
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Учусь в МИЭП с 2013 года на дистанционном обучении, первые 2 сессии прошли без замечаний, но зимняя сессия в 2015 году просто потрясла: программа Прометей, по которой сдаются экзамены не работает: во время сдачи вопросы открываются по 20 минут (если вообще открываются, иногда просто ошибки выдает), результаты не показывает, указали, что необходимо защищать курсовую в коллоквиуме, если хотите оценку 4, 5, при этом зайти в коллоквиум невозможно. Я думал, что хуже уже быть не может, ан нет, в эту сессию МИЭП еще круче удивил: теперь при попытке зайти в экзамен, программа зависает, при этом пропадает допуск, а в результатах отмечается, что вы набрали 0 баллов. Обращаюсь ко всем, если вы цените своё время и деньги, никогда не поступайте в МИЭП!
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Обухов не доктор юридических наук. Он доктор, но педагогических наук, а к юриспруденции отношения не имеет, близко не стоял. Спросите в отделе кадров его копию диплома.
     
  15. Леха

    Леха Guest

    Да, теперь понятно, откуда такие навороты в МИЭП, если такой заведующий ведущей кафедрой юридического факультета МИЭП, каковы остальные преподы. Я слышал МИЭП использует мертвых душ , когда доктора наук вроде числятся, но их никто не видел. Закрывать надо такое жуткое заведение.
     
  16. Костя

    Костя Guest

    А вы посмотрите программы МИЭП, все устаревшие, по устаревшему законодательству. Не просто устаревшему, а дремуче устаревшему! Куда министерство образования и науки смотрит?
     
  17. Карина

    Карина Guest

    Закрывать надо, но не МИЭП, а рот тем, кто тут не учился и не был ни разу, но свое мнение обязательно оставит.
    Вы вообще нормальные люди? От куда у вас информация, что нет докторов наук? Вы их дипломы видели? Нет! А зачем тогда клеветать?
    Я вот поступила в этом году и пока из всех преподавателей про которых тут писали, столкнулась только с Обуховым. Если этот человек не имеет отношения к юриспруденции, то тогда кто? Читает на немецком, французском, английском. В стольких странах преподавал! Как у вас только рука поднимается гадости про такого человека писать?!
     
  18. Артем

    Артем Guest

    Окончил МИЭП в этом году, конечно к окончанию моей учебы, все стало более серьезно и "гайки" закрутили, ВКР защищали по-взрослому и ГОСы сдавали тоже. Мне понравилось учиться и я уже работаю помощником адвоката
     
  19. Егор

    Егор Guest

    Большое спасибо институту! Окончил в 2016 году экономический факультет. Учиться было одно удовольствие, легко совмещал работу и учебу! Преподаватели отличные, прекрасные методисты: Татьяна Семеновна Доронина и Любовь Семеновна. Огромное им спасибо, всегда помогали, поддерживали. Прекрасные преподаватели: Жарковская, Мамрукова (мой руководитель диплома). Порекомендовал ВУЗ двум своим друзьям. По поводу трудоустройства: у меня проблем не было. Работаю главным бухгалтеров в фирме (300 чел.) Советую пойти учиться в МИЭП!
     
  20. Получая высшее образование в МИЭП поняла, что сделала правильный выбор. Во-первых, стоимость обучения доступная. Во-вторых, дистанционное обучение это вообще находка для занятого человека. В-третьих, отличные учебно-методические материалы, которые помогают готовится к экзаменам и зачетам.
     

Поделиться этой страницей