Международная Академия спорта Ирины Винер

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Международная Академия спорта Ирины Винер Москва, Строгинский бульвар, 14-5 +7 (495) 725-46-99 academyviner.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Программа Ирины Винер помогает детям не только физически окрепнуть, но и исправляет сутулость, плоскостопие. У детей с недоразвитием речи вместе с координацией восстанавливается речь.
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Сам по себе клуб хороший и очень хороший тренерский состав, чего не могу сказать о руководстве клуба. Ну, не хотят они вкладывать в клуб средства, а хотят побольше выручить из него. Дорожки все скрипят, трещат и вечно приходится ждать очереди, чтобы походить на дорожке, гантельный ряд наполовину опасен для занятий (могут раскрутится во время упражнения), места и ключиков в раздевалках не хватает, приходится ждать по полчаса, в душевых кабинках воняет (как будто кто-то сдох) и постоянно душно в зале и раздевалках (хотя есть кондиционер в зале). На вопрос тренеру, почему душно в зале, услышал следующее, мол, руководство запрещает включать кондиционер из-из экономии средств на электроэнергию! Вообще, делайте выводы сами, идти в это клуб или искать другой.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Иван, вы о чем? Академия Ирины Винер работает в школах Москвы. Дети занимаются на прекрасных коврах. Вы ничего не перепутали?
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    Алло, Иван, а тот сайт про художественную гимнастику!
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Это точно, моей дочке было 5 лет, мы прошли осмотр врачей и нам сказали, что у неё вялая осанка и плоскостопие. Мы позанимались год в академии Ирины Винер и у неё пропало плоскостопие и стала хорошая осанка!
     
  7. Алоха Иван, дети занимаются в шикарных залах на прекраснейших коврах, вы о чём!
     
  8. Иван, что гимнастки уже не гимнастки, а штангистки?
     
  9. Здравствуйте, Ирина! У меня дочка (7 лет) занимается худ. гимнастикой с 4.4 лет, любительской. Хотим проф. заниматься. Я мать одиночка, подскажите, как к вам попасть?
     
  10. При всем уважении к ВАМ и сайту, заметим, что ответить на Ваши вопросы, размещенные в отзывах, нет возможности. Вы должны писать на официальный адрес Всероссийской Федерации художественной гимнастики, если хотите, чтобы письмо дошло до адресата. Именно там Ваше сообщение направят тем, кто сможет ответить. Академия - образовательная организация, которая проводит занятия с детьми и обучает учителей физкультуры, педагогов доп. образования по программам физического воспитания и гармоничного развития детей средствами гимнастики. Все орг. вопросы не к нам. Спасибо ВАМ за внимание и теплые слова.
     
  11. Никита

    Никита Guest

    Сама академия - достойное заведение, которое будет успешно функционировать ещё долгие десятилетия, в нем я не вижу ничего плохого. Но, к сожалению, большое количество людей не могут иметь никаких связей с этой академий (а ведь хотелось бы, хорошее место) только потому, что там есть Ирина Вернер - не нравится людям, когда их открыто не уважают. Сама Ирина - желчный и злой человек, не признающий никого, кроме себя самой и своих ровесников. Это не пустая критика, ведь пишущий этот отзыв общался с вернершей и может смело сказать, что как только её не станет, Академию начнут любить все знающие о её существовании люди, а не только те, кто готов пресмыкаться перед ней за место в Академии. Очень прошу не удалять данный отзыв, хотя бы потому, что я никого не оскорбляю - я хочу сообщить начальству, а может быть и самой императрице , что стоит быть капельку человечней - и тогда травмированных общением с Ириной Вернер людей станет намного меньше, а то и совсем не будет. Спасибо.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый день! С большим уважением отношусь к Вам и к тому, что вы делаете для развития гимнастики у ВАС в стране. Я с Украины, и то, что происходит у нас трудно описать словами, даже начиная с низших эшелонов (т. е. спорт. школ). Моя дочь занимается уже 7 год. Добиться адекватного мнения и ответа на вопрос стоит ли нам пробивать эту стену лбом дальше я не могу ни у тренера, ни у директора школы. Сейчас мы перешли на работу по кмс и я на распутьи. И очень хочется поинтересоваться у Вас, есть ли хоть какой нибудь шанс, просмотреть ребенка на профпригодность у Вас. С уважением, спасибо!
     
  13. Публичное высказывание Ирины Винер на проекте Большие танцы о профессиях, которые не относятся к творческим и спортивным мы считаем прямым оскорблением и просто недопустимым. Она их публично назвала Офисными крысами . Я считаю, что это прямое оскорбление, посягательство на честь и достоинство личности и выбранной профессии. Мы требуем публичного извинения за сказанные слова. Если человек этого не понимает, то мало есть о чем говорить. Контактный телефон: 89277876050. Яровая Ирина.
     
  14. Здравствуйте, Ирина Винер. На данный момент мне 14 лет, я 1999 года. Раньше я занималась гимнастикой, но потом я с дуру бросила и вот сейчас я хожу и сама растягиваюсь, я очень гибкая, ноги длинные + худая. Моя мечта это заняться гимнастикой в вашей олимпийской деревне. Знаю, что уже не стану чемпионом, но хотя бы что-то. Если вы это читаете, можете ответить или посоветовать что-то. 89260118534 - Юлия.
     
  15. Уважаемая Ирина Александровна, моя дочь занимается художественной гимнастикой и делает большие успехи. И когда, я сталкиваюсь с обыкновенной завистью, и уже нет никаких сил бороться с этим, то я смотрю Ваши интервью и нахожу в Ваших ответах совет на мои вопросы. Спасибо. С уважением, Сима, г. Баку.
     
  16. Дорогая Ирина Виннер! Мне 14 лет, я, 1999 года, с детства мечтала заниматься художественной гимнастикой рядом с вами, гибкость есть, растяжка есть, предметом владею тоже достойно, я готова отдать все, чтобы заниматься у вас! Пожалуйста, обратите внимание, потому что другой мечты в моей жизни нет. Меня зовут Дарья, 89180535765 - мой номер, если он, конечно, нужен.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Прочитала слова обиженного человека об Ирине Александровне Винер, могу сказать одно - ИМЕЕТ ПРАВО!
     
  18. Никакого права не имеет человек, счищающий себя достойным уважения оскорблять человека, любого. Никакие предыдущие и нынешние заслуги не дают права попирать достоинство другого.
     
  19. Алина

    Алина Guest

    Автор, у Вас явно болезнь, называемая комплекс неполноценности, лечитесь.
     
  20. Алина

    Алина Guest

    Если Вам так не нравится Винер, не общатесь с ней и все, учитесь в других академиях.
     

Поделиться этой страницей