МЕХОВОЙ ДОМ

Тема в разделе "Меховые ателье", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕХОВОЙ ДОМ ремонт шуб, курток Москва, Яузская улица, 8, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Большое спасибо этому ателье за ремонт шубы. Норку которую они подобрали идеально подошла для ремонта моей шубы, смотрится как новая. Обращалась в другие ателье, но они не смогли подобрать мне норку для ремонта, отправляли самой ездить искать мех. Хорошо, что у них есть все меха. Очень признательна!
     
  3. Я сдавала в ремонт шубу из серой норки. Честно говоря, думала, что шубу не возьмут, её моль поела и протерлась по спине. Сама не могла предположить, что её возможно отремонтировать, все-равно её уже не наденешь. Мне подобрали мех на ремонт, всё заменили, почистили, обработали от моли. Мастера ателье просто творят чудеса! Я свою шубу не узнала, шуба получилась новая. Творчество и мастерство - вот что за мастера там работают. Рекомендую!
     
  4. Я заказывала у в этом ателье пошив полушубка из черной норки сканблэк. Я очень довольна, все получилось отлично. Мужу очень понравилось. Хочу еще раз поблагодарить весь коллектив за профессиональный отношение, за внимание. Я порекомендовала ателье всем своим подругам. Удачи и процветания им!
     
  5. Я заказывала в этом ателье пошив полушубка из черной норки сканблэк. Я очень довольна, все получилось отлично. Мужу очень понравилось. Хочу еще раз поблагодарить это ателье за профессиональный отношение, за внимание. Я порекомендовала это ателье всем своим подругам. Удачи и процветания вам!
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    А вот мы полностью остались довольны этим ателье. Делали перешив шубы из норки и каракуля. И качество хорошее. И скидку 30% мы получили по купону с сайта и материалы нам предоставили на выбор в подарок. На вторую шубу нам дали еще больше скидку и карту постоянного клиента. Мы довольны, будем рекомендовать это ателье своим друзьям.
     
  7. Шить шубы нужно только в этом ателье! Мне пошили замечательную шубу из черной норки. Скоро зима, а у меня уже есть шуба. Всем сотрудникам огромное спасибо!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Выражаю искреннюю благодарность коллективу ателье на Таганке! Прошлой зимой я перешивала в этом ателье шубу из чернобурки. На днях приезжала в ателье сдать шубку в ремонт по гарантии. Очень быстро и аккуратно всё по гарантии сделали, даже не ожидала, что так быстро. Еще раз большое спасибо! Отдельное спасибо Татьяне, такие специалисты сейчас редкость! Очень понравился ваш профессиональный, быстрый и квалифицированный сервис! Поверьте, сейчас это редкость!
     
  9. В прошлом году я обратилась в ателье в перекроем белой норковой шубы. Шуба получилась как новая, более современная модель, шовчик к шовчику, даже мех как будто задышал. Плюс ко всему еще и варежки из остатков меха замечательные вышли и цена умеренная. Огромное спасибо мастеру Татьяне за мою шубку, да и вообще замечательный персонал в вашем ателье.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте! Перешивала в этом ателье енотовую шубу, точнее мне из старой енотовой шубы (2001 года), сделали шикарное пальто, очень модное и современное. Спасибо Маше, за творчество и идею. Получилось очень здорово. Немного аксессуаров и получился замечательный образ.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте! В этом ателье мне перешивали полушубок из светлой норки. Он мне был великоват на пару размеров и с большим капюшоном. После переделки шубка сидит на фигуре, как родная, а вместо капюшона мне сделали необыкновенно красивый воротник. Хочу поблагодарить Татьяну и Лидию за отличную работу и доброжелательное отношение. Спасибо!
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Спасибо за проделанную работу с моей норковой шубой. Была полностью переделана модель шубы из обычной модели на модель с элементами из замши и кожи. Смотрится очень интересно и современно.
     
  13. Алёна

    Алёна Guest

    Выражаю благодарность скорнякам Мехового дома и всем сотрудникам. Мне отреставрировали мою короткую шубку из серой норки и сделали новый воротник и изменили фасон рукавов. Моя шубка полностью преобразилась, а так как я всё время за рулём, теперь это идеальный вариант.
     
  14. Второй раз обращаюсь в это ателье, хочу отметить работу Поповой Лидии, осталась полностью довольна! Чувствуется профессионализм в каждом слове, не говоря уже о самой работе! И встретит с улыбкой и объяснит и посоветует как сделать лучше! Очень редко в сфере обслуживания можно встретить такого высококлассного специалиста! Буду советовать своим знакомым!
     
  15. Хочу подтвердить отличное качество работы этого ателье, мастера работают на высшем уровне, отношение к клиентам очень положительное и доброжелательное. Перешивала шубу из норки, необходимо было сделать пояс, убрать ширину рукава и изменить немного фасон самой шубы. Я получила шубу, какую я хотела, и очень понравились профессиональные консультации специалистов.
     
  16. В ателье мне реставрировали одно из моих любимых, меховых изделий, а также изготовили капюшон. Произведенной работой, я была поражена. Мне очень все понравилось. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, мастеру ателье, Светлане Мельниковой. Прошу руководство даже поощрять данного сотрудника. Приду к вам в ателье еще и посоветую своим друзьям и знакомым.
     

Поделиться этой страницей