МЕХОВОЕ АТЕЛЬЕ

Тема в разделе "Меховые ателье", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕХОВОЕ АТЕЛЬЕ 10.00-19.00, сб 10.00-16.00, вс - вых. Москва, Олеко Дундича улица, 27
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В этом ателье выполняют не только услуги по меху, но и по пошиву легкого платья, ремонту одежды, пошив штор, постельного белья, чехлы на качели. Сотрудники ателье выполняют услуги качественно и в кратчайшие сроки. Тел.: 8 9036743378.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемые товарищи, никогда не обращайтесь в это ателье. Мастер Татьяна Анатольевна Кириллова 3 месяца пудрила мне мозги, что что-то не получается. В оконцовке у меня украли спину у шубы и заменили на сшивные клочки.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Хочу сказать большое спасибо сотрудникам этого мехового ателье. Шила шубу себе и жилетку дочери, очень внимательное отношение к заказчику, полностью индивидуальный подход. Выслушали все мои пожелания, в итоге я получила то, что давно хотела! Дочери помогли выбрать фасон жилетки, рассказали, что сейчас в моде, дочь довольна! Отдельное спасибо Татьяне Анатольевне! Буду еще пользоваться ее услугами и советовать друзьям.
     
  5. Хочется выразить благодарность работникам ателье, которые делают большое дело в наше не простое время, когда подчас невозможно найти средства на новую шубу, они квалифицированно, с высокой степенью ответственности возвращают вещам новую жизнь. Особенно хочется отметить Татьяну Анатольевну как специалиста высокого уровня, обладающего хорошим вкусом и талантом мехового мастера.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Татьяна, не могу сдержаться, чтобы не высказать Вам свою благодарность за хорошее настроение. У Вас поистине золотые руки ! Новых Вам дерзаний, радуйте нас своим творчеством! Мы к Вам с подружками ещё наведаемся.
     

Поделиться этой страницей