МЕХАНИКУС

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юля

    Юля Guest

    Согласна с Юлей, в других магазинах некоторые позиции подешевле, чем в Механикусе. Но можно купить не то, что надо - замучаешься менять и подбирать. Обслуживаю машину недавно, потому что мастера все подберут, посоветуют и предупредят если, что не так!
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Обслуживаю своего американца в данном сервисе периодически, более двух лет. Бывали временные задержки по запчастям, но это от их специфики. Прочитал отрицательные отзывы. Похоже авторы не знают, что такое армянский уловитель . Спасибо персоналу сервиса, претензий нет.
     
  3. Заедем еще. Ремонтировала автомобиль Hyundai Tucson Обслуживанием довольна. На ресепшне встретили доброжелательные девушки. Внимательно выслушали и вызвали мастера. Квалифицированный персонал, все вопросы четко и оперативно решаются. Всем довольна!
     
  4. Я мужу купила автосканер. Теперь он сам делает диагностику автомобиля. Очень удобная вещь в том плане, что не нужно искать сервис, если загорелся чек. Можно установить неполадку прямо на дороге. Помогает знакомым, да и сам не тратится на сервис)
     

Поделиться этой страницей