Механика

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Виталий, добрый день,
    будем признательны за аргументированный отзыв.
     
  2. Менял у них передний сальник коленвала на ToyotaCorolla, была серьезная течь моторного масла. Сделали быстро и недорого.
     
  3. Менял для своей киа щетки и подшипник генератора в автосервисе механика. Отличный сервис, по телефону мастер-приемщик грамотно проконсультировал и все объяснил. Работу мастера данного сервиса выполнили в течение дня. Низкие цены и высокое качество работ! Механику рекомендую!
     
  4. Ремонтировал две турбины для своих автомобилей, за последние 2 года. Ауди А6с5 и хундайсантафе. Работают отлично и быстро. Предоставляют гарантию. В целом специализируются на сложных агрегатных работах. Поэтому к ним и приезжаю.
     
  5. Капиталил двигатель на мерседесе е200. Очень волновался, т.к. деньги не маленькие все таки. Мастер предложил поприсутствовать в цеху, я с удовольствием согласился. Немного пообщался с механиком, убедился что работает профессионал. Стало легче. Спасибо за ваш подход и сроки ремонта.
     
  6. Благодарю ребят с территории Иркутская за восстановление распредвала двигателя Caterpillar! Даже не знал, что такое возможно! Спасибо! Вы мне сэкономили кучу денег!
     
  7. ValeraTyrbo

    ValeraTyrbo New Member

    где качественно ремонтируют двигателя.?
     
  8. Less

    Less Member

    Ну да, сейчас очень много денег придётся за такое отдать.
     

Поделиться этой страницей