Меха Екатерина

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем Игнатор, 14 мар 2023.

  1. Меха Екатерина меха 11.00-21.00 Москва, Дорогомиловская Бол. улица, 14, строение 1 +7 (495) 629-52-73 mexa-ekaterina.ru

    IMG_10592.png
     
  2. Хороший магазин, мне понравился. Интересный, большой выбор, достойный уровень обслуживания. Я примеряла разные модели, хотела посмотреть, как выгляжу в шубах разного покроя. Купила пальто из норки цвет жемчуг, из всего ассортимента именно это подошло мне больше всего. Качество прекрасное, мех на ощупь приятный, подклад не тонкий, сто процентный шелк.
     
  3. Просматривала их сайт и шарф понравился из меха норки. Недолго думая, поехала к ним в магазин, примерила, посмотрела подходит ли мне и купила. В наличии был цвет, пастель, как я и хотела, хожу в нем, довольная, греет.
     
  4. Решила в этом году купить перчатки из меха ягненка. Так в них мне намного комфортнее, чем в любых перчатках, очень теплые. Правда белого цвета, боюсь, что уже скоро придется в химчистку отдавать.
     
  5. Покупала здесь шубу с принтом. Ношу с преогромным удовольствием и не престает мне нравится. стильная, удобная и пока что мне не попадалось на глаза такой же на других дамах. Цены в магазине и невысокие, зато выбор весьма оригинальный. Н
     
  6. Цены средние, на многие изделия были скидка, когда я для себя выбирала. Я как попала в свою стихию, потому что люблю шубы. Получила удовольствие даже от того, что просто мерила. Но купила себе пальто из норки темного цвета, прямого покроя. Классический стиль, мне очень понравился.
     
  7. Выбор меховых изделий и правда впечатляющий. И понравилось, что продавцы не набрасываются сразу, не тянут за руку, словом, высокий и грамотный уровень обслуживания. Купила куртку из меха норки стандартного серого цвета, больше такой цвет предпочитаю. Покрой замечательный, села идеально.
     
  8. Огромное спасибо за интересный ассортимент и лояльные цены. Выбрала себе вариант косуху из норки, которая подходит для сезона весны и осени. Покрой хороший, изделие село, как на меня шитое. Приятный мех, качественная подкладка, вообще качество да, прекрасное. Консультанту в магазине спасибо за сдержанность и терпение))) к примеру, я пришла, не просто померила одну и купила, а перебирала еще моделями.
     
  9. 1,5 года назад в Меха Екатерины покупала длинное пальто из норки. А в начале марта бобмер купила, более облегченный вариант. Цены лояльные, выбор замечательный, вообще считаю, что самый лучший выбор меховых изделий и качество очень высокое.
     
  10. Мне очень понравилась косуха, и я решила ее купить, даже не рассматривая другие варианты. Очень признательна продавцам в магазине за отличный сервис и дружелюбное обслуживание. Приятно, когда не навязывают покупку, и если не так сидит, не говорят, все прекрасно. Так ты покупаешь именно ту вещь, которая села идеально.
     
  11. Косуха из норки радовала меня всю весну. Спасибо производителю за облегченный вариант меховых изделий. Качество очень хорошее, мех, подкладка, все идеально. Консультантам в магазине спасибо за доброжелательность, приятно, когда продавец подготовлен и может достойно обслужить клиента.
     
  12. Марина89

    Марина89 New Member

    Давно знаю уже этого производителя и не одно изделие у них покупала. Качество отличное, с уверенностью могу рекомендовать. У меня есть кардиган, жилет, длинная шуба. Все покупаю по сезону и у них каждый раз обновление коллекции, поэтому мне и нравятся, что стараются разнообразить свой ассортимент.
     
  13. В этом весеннем сезоне купила тренч из стриженной норки, удобный, практичный, люблю это изделия. Вообще хотелось бы сказать производителю спасибо большое за качество. Шубу ношу три года, и она после химчистки как новая, уверена, что тренч будет не сносный.
     
  14. Повествовали мне химчистку здесь. Отнесла свой кардиган меховой почистить, осталась очень довольна. намного лучше выглядит, чем в прошлый раз, когда отдавала другим. Вообще да, колоссальная разница в качестве чистики, а стоит услуга дешевле. Я приятно удивлена и довольна. Спасибо еще раз.
     
  15. Как прекрасно, что компания предоставляет услугу по хранению в холодильнике. Благодаря им, моя шуба будет как новая долго, потому что у меня дома места недостаточно, температурный режим не тот, и кто знает, в каком состоянии она была бы. Удобная штука я скажу, рекомендую, для меховых изделий это самый правильный метод хранения.
     
  16. Злата_

    Злата_ New Member

    За первую покупку онлайн я получила 15 % скидку. Пока что не сезон, я решила уже на осень купить бомбер из норки. Давно присматривалась к нему и наконец-то купила. Первая моя покупка в этом магазине, но подруга давно рекомендовала, она любит меховые изделия и говорит, что Меха Екатерина самое лучшее качество и цена. Бомбер и правда классный, мех шикарный.
     
  17. Оч. люблю свою жилетку из лисы, ношу уже три сезона и ей хоть бы что, на вид она и есть как новая))) качество прекрасное, как пошива, так и самого меха. Подкладка из стопроцентного шелка, безумно приятная наощупь. В целом жилет выглядит очень красиво и дорого!
     
  18. Приглянулось пальто из меха норки в интернет-магазине, но покупать дистанционно дорогую вещь я побоюсь. Оказалось, у магазина есть и салоны, я туда приехала, посмотрела, потрогала, померила и купила. Пальто шикарное, я очень довольна покупкой, обслуживание в салоне понравилось.
     
  19. Наталья_

    Наталья_ New Member

    Не знаю, откуда у меня такая любовь к меху, но реально для зимы предпочитаю только натуральный мех. И больше, чем два или три сезона не ношу, покупаю новую. Теперь у меня любовь к мехам Екатерина и дело не только в качестве, но и в моделях. Не боятся экспериментировать, есть изделия ярких цветов. По крайне мере были в прошлых сезонах. Если крой изделия не совсем подходит, то здесь же можно воспользоваться услугой подгона, мастера исправят по желанию. В общем все в одном месте, рекомендую.
     
  20. Ева Гужва

    Ева Гужва New Member

    Заказывала себе пальто по индивидуальному пошиву, так как под мою фигуру сложно найти одежду такого типа. Изделие получилось отличное, и по внешнему виду и по качеству. Я довольна!
     

Поделиться этой страницей