МЕТРО КЛУБ

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Oxana M.

    Oxana M. Guest

    Хорошее агентство. Внимательный персонал, который учитывает любые потребности и просьбы клиента. Для организации любого отдыха рекомендую выбирать эту фирму.
     
  2. Mikrod82

    Mikrod82 Guest

    Замечательное турагенство, все рассказали подробно, объяснили. Прекрасно съездили семьёй, отдохнули.
     
  3. Стелла

    Стелла Guest

    Недавно вернулись из Израиля. Остались очень довольны. Гостиницы и отели забронировали через МетроКлаб. Хочу им выразить свою признательность. Все было на высшем уровне. В этой фирме работают действительно профессионалы своего дела.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Отдыхала в Израиле несколько раз и все время бронировала отели у МетроКлаба. Хочу выразить огромную признательность за их профессионализм и заботу о клиентах.
     
  5. МетрКлаб - отличная компания и экскурсии по Израилю у них удивительные. Сколько раз ездили, всегда все очень интересно и разнообразно. И цены на отели доступные.
     
  6. Антон

    Антон Guest

    МетрКлаб отличная компания и экскурсии у них удивительные. Сколько раз ездила, всегда все очень интересно и разнообразно. И цены доступные.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Мы с моей подругой очень любим отдыхать на Мертвом море и стараемся побывать там хотя бы раз в год. И в этом году решили не пропустить такой отдых и в середине мая в очередной раз поехали побаловать себя. На это раз заказали отель Леонардо Клаб у МетроКлаба, вернее у их агента Планету Израиль и обо всем договаривались с ними. Это единственный отель на Мертвое море, если я не ошибаюсь, который работает по системе «все включено» Отель нам очень понравился, его удачное расположение, особенно открывающийся вид на Иудейские горы и на горы Эдом. Номера чистые, уютные с шикарным балкончиком и видом на бассейн и море. Персонал приветливый и доброжелательный. Кормили очень хорошо, все было в достатке. Было много салатов и фруктов, вино, пиво, спрайт, кола и море мороженного. Май - это вообще очень хороший период для посещения Израиля, море теплое, воздух чистый и приятный. СПА просто супер и пляж чистый и просторный. Впечатления от данного отеля остались только хорошие. И спасибо за них тур. оператору МетроКлаб и работнику Планеты Израиль, Стелле, которая оперативно нам помогла во всем и посоветовала данный отель.
     
  8. В конце мая отдыхали с мужем у Мертвого моря. Сотрудница Планеты Израиль посоветовала отель Оазис, 4*. Уверена, отдых был бы испорчен, если бы отель оказался не таким, как мы представляли. Но наши ожидания оправдались, нам достался номер с видом на море, чистый, еда в гостинице вкусная, Spa процедуры божественные. Никогда не думала, что моим лучшим путешествием окажется не месячная поездка во Францию, а несколько дней в жарком Израиле, у самого соленого водоема в мире. Отдых не из дешевых, но мы с мужем намерены вернуться туда. P.S. Пятна на теле мужа, которые много лет не сходят, стали постепенно исчезать после поездки.
     
  9. В конце мая отдыхали с мужем у Мертвого моря. Давно мечтали провести немного времени у самого соленого в мире водоема. Сотрудница Планеты Израиль посоветовала отель Оазис, 4 *. Были довольны ее выбором, как и обещали, номер с видом на море, божественные Spa процедуры, вкусная еда, чистые номера. Уверена, отдых был бы испорчен, если бы гостиница оказалась не такой, как мы представляли. Но к счастью наши ожидания оправдались. Отдых не из дешевых, но мы решили съездить туда еще. Никогда не думала, что лучшим путешествием в моей жизни станет не поездка во Францию, а несколько дней в жарком Израиле у Мертвого моря. P.S Пятна на теле моего мужа, которые никак не сходили, стали исчезать после отдыха.
     

Поделиться этой страницей