МЕТЕО БАЛАНС

Тема в разделе "Продажа кондиционеров и климатического оборудовани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕТЕО БАЛАНС кондиционеры 9.00-20.00 Раменское г., Десантная улица, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Итак, фима Метео Баланс (Раменское). У них полно сайтов еще по другим городам Подмосковья. Купил кондиционер без установки. Стал искать фирму - установщика. Обратился в Метео Баланс. Назначили дату, время. Договорились за день до установки подтвердить приезд мастеров. За день до установки никто не перезвонил. Решил позвонить сам вечером. Три раза никто не отвечал, а играла приятная музыка. На четвёртый наконец ответили. Сказали, что завтра с утра мастера заняты (как это, ведь мы договорились на завтра, отменили свои планы), но в 17.00 или даже раньше будут по адресу. Ладно, согласился на 17.00, но сказал, чтобы обязательно подтвердили время прибытия бригады заранее в обед. На следующий день, понятное дело, в обед никаких от них звонков, бригады нет, в офисе не отвечают. Вообщем морочат голову, думают, что только они такие занятые, а клиенты подождут, т. к. деньги у них на их услуги падают с неба и, соответственно, клиентам (то есть нам с вами) работать не надо. Не обращайтесь к ним ни за что. Особенно если хотите установить кондиционер свой, не заказывая у них.
     
  3. Аня

    Аня Guest

    Также была продинамлена данной конторой. Это несерьезно - так работать. В итоге, обратилась в другую компанию, из которой прибежали на следующий же день!
     
  4. В позапрошлом году в феврале брал у них кондиционер с установкой, к июню того же года весь фреон вытек, т. к. непрофессионально присоединили магисталь. Бесплатно заправлять и переподключать отказались. Обратился в другую фирму, конечно за деньги, но кондиционер работает исправно и фреон уже не вытекает. Не рекомендую.
     

Поделиться этой страницей