МЕТАЛЛДИЗАЙН

Тема в разделе "Лестницы и ограждения оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕТАЛЛДИЗАЙН лестницы Москва, Профсоюзная улица, 66 www.medes.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Рекомендую очень сильно задуматься при выборе данной организации для заказа лестницы. По договору все деньги вы должны будете заплатить еще до начала работ. А после окончания работ будете по полгода ждать исправления косяков. А они будут, т. к. за время монтажа у меня поменялось 6 бригад, приезда каждой я ждал по 2-3 недели. В назначенное время никто не приезжает. Постоянно придумываются совершенно нелепые отговорки. Вся лестница гремит и болтается, ступени облезают и трескаются. Если хотите потратить свои нервы за большие деньги, то вам сюда. А если вы цените свои нервы и деньги, то есть очень много других, более достойных организаций. А самое простое, это попросите телефоны заказчиков у которых уже стоит лестница и они довольны работой. Таких телефонов вам вероятней всего не дадут. А из общения с монтажной бригадой я узнал, что некоторые заказчики даже требуют возвращения денег и демонтажа лестниц.
     

Поделиться этой страницей