МЕМОРИАЛ

Тема в разделе "Изготовление памятников, гранитные мастерские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕМОРИАЛ гранитная мастерская 9.00-17.00 Коломна г., Митяево улица, 154-А, автостоянка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я, Татьяна Владимировна, хочу выразить большую благодарность гранитной мастерской МЕМОРИАЛ . Всем сотрудникам, которые ставили мне памятник, моей маме. Особую благодарность хочу выразить Романову Илье Юрьевичу, за то, что он мне помог сделать выбор памятника, все аккуратно сделали, а главное качественно. Спасибо вам большое я вам благодарна. Мои данные: 89160772816. Татьяна Владимировна.
     
  3. КТВ

    КТВ Guest

    Это фотка на памятник такая?
     
  4. Здравствуйте, уважаемые читатели сайта. Я, Вархановская Екатерина Валерьевна, ой, я так польщена, рада, благодарна. Гранитная Мастерская МЕМОРИАЛ оказала мне очень большую услугу. Я когда зашла, меня очень приятно встретили все сотрудники, а приёмщица просто чудо. Я там провела целый час, она мне все рассказала, показала. Что и как лучше. Я сделала заказ на большую сумму и мне сделали скидку. Помимо того, что там низкие цены. Ой, я очень благодарна, всем советую эту мастерскую, очень приятные люди и малые цены. От всей души, Екатерина Вархановская.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Выражаем большую благодарность мастеру Илье за профессиональное, качественное и быстрое изготовление и установку памятника!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Да, действительно, эта самая лучшая мастерская в замечательном городе Коломна. Меня зовут Елена) Хочу высказать свою благодарность) Да, гранитная мастерская МЕМОРИАЛ действительно очень хорошая мастерская, памятники и плитки, очень качественные, портреты просто 100% сходство, сразу видно профессионалы. Первый памятник я заказывала своей маме в 2010 году и в 2013 поставила памятник своему отцу, сколько лет прошло, а памятники одинаковые, как новенькие, я была на удивление этому рада. Все качественно, хорошо и действительно заслуживает высших похвал. Так держать, молодцы.
     
  7. Я, Лилия Госкумедова, хочу высказать свою благодарность директору: Романову Илье Юрьевичу, доброму, отзывчивому. Мы благодарны вам за все, за то, что вы помогли, посоветовали и поставили замечательный памятник моей маме и бабушке. Я когда пришла, я даже не знала, что и как и какие памятники какие портреты и т. д. Он уделил мне и моему мужу очень много времени, рассказывал, что и как лучше, я понимала его как своего друга или приятеля, не грубил все четко и понятно объяснил, не нервничал, когда я, что то не понимала, он сделал мне большую скидку на мой заказ и вот уже спустя 3 с половиной года, мои памятники, цветники в полном порядке ни одной трещинки ни чего. Вот это я понимаю профессионалы, вот это обслуживание. Желаю удачи в вашем деле Илья Юрьевич, я надеюсь многие это подтвердят, я от всего сердца желаю продвижения в вашем деле, удачи!
     
  8. Кирилл

    Кирилл Guest

    Имя свое не пишу из-за соображений, сами понимаете. Первый раз приехал по совету. Обсчитали, улыбнулись, все понравилось мне. Нашел фотографии, приехал 2 раз, обсчитали, вышло на 6000 дороже. Да еще сказали, что лучше взять не этот, а другой памятник. Я, как ребенок на конфетку. Обещали, что дешевле не найду. Заказал. Через неделю встретил товарища, поговорили, он отцу заказывал, и обошелся в 2 раза дешевле. В 2, а у меня заказ вышел на 56, а у него 28 с копейками. Не поверил, пошел, действительно! Пошел в другое место со своей квитанцией, дал посмотреть, там улыбнулись. Напомнили про рынок, типа один продает, другой покупает. До сих пор чувствую себя лохом, что повелся. Всем совет, прежде чем заказывать, обойдите все мастерские города.
     
  9. Виктор

    Виктор Guest

    Меня зовут Виктор. В прошлом году нам поставили памятник, который заказали в Митяево. Ставили в мае, все бы хорошо. Но за год он покрылся пятнами, портрета стало не видно, да еще он и просел сильно, накренился на левую сторону.
     
  10. Пришел заказать памятник, приценился, ооочень дорого, посмотрел на фото, сразу не понравилось. В итоге нашел дешевле. Экономия получилась значительная, 6800, а это деньги.
     
  11. Алена

    Алена Guest

    Вы утверждаете, что заоблачные цены, некачественная работа и т. д. Все ваши письма отправлены с одного аккуанта.))) Вы большой молодец: D фотографию памятника можно?! Где ваш портрет испорчен, камень в пятнах, и памятник просел! Здесь люди выбивают портреты вручную, а не на машинках! Это единственная мастерская в городе, которая делает качественно и недорого,) а вам уважаемый конкурент я могу лишь сказать то, что отправляйте письма, хотя бы с разных электронных адресов,) а то вы выглядите очень смешно.
     

Поделиться этой страницей