МЕГАПОЛИС

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Месяц назад писала отрицательный отзыв о компании Мегаполис с Москве и так мой отзыв не попал сюда. Из этого делаю выводы, что все отзывы отрицательные и положительные пишутся самим агенством!
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Работа агентов ужасная, специально размещают квартиры с заниженными ценами, а потом говорят, что она якобы сдана, предлагая более дорогие варианты! Агент совсем не умеет общаться с клиентом, не дослушав кидает трубки, не объяснив причину. Агентство не советую!
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Кинули знакомую. Взяли деньги за оказание услуг, которых так и не оказали.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Понравилась квартира, продаваемая у этого агентства. % день бегаю за риэлтором, который всеми правдами и неправдами отказывается мне ее показывать. Т. е. фактически, в данном процессе самой заинтересованной стороной являюсь я. Каждый день она говорит, что покажет мне ее завтра, перезвонит и т. д. В итоге день в день отмена показа. Убедительная просьба к руководству агентства - проверять как работают Ваши сотрудники. Вы теряете Ваши же деньги!
     
  5. Агент Наталия тел.: 8 (963)9658653 и 8 (903)2839118. Поместила на сайтах продажу квартиры по адресу: Печатников пер., 26. У меня был договор с хозяйкой этой квартиры на продажу. Мы работаем с ней давно. Я помогала ей покупать эту квартиру. Мы обговорили цену и я начала ее продавать. Сначала были звонки и просмотры, но Наталия, обманным путем проникла в квартиру, когда она сдавалась в аренду, и сделав фотографии разместила на сайтах объявление о продаже с понижением цены на 18 000 000 рублей. Звонки прекратились. Своими действиями Наталия сорвала продажу и нам с хозяйкой квартиры пришлось сдать ее в длительную аренду. Когда я потребовала снять объявление, она ответила, что делать этого не намерена. Господа риэлторы, будьте очень внимательны к сотрудникам этой компании, когда ведете их на просмотры своих объектов, что бы с Вами не случилось подобное.
     
  6. Я, Бабченкова Олеся, совершила сделку по покупке квартиры в агентстве Мегаполис . Мне понравилось отношение риэлторов к своей работе, особенно Жанна Борисовна, добрая, внимательная. Я осталась довольна их работой. Всем знакомым буду советовать обращаться в это агентство. Желаю процветания им. Спасибо!
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    По сути отзыв можно разделить на следующие части: 1. Продавали долго , автор, как бы забыл , что рынок был падающим, после кризиса 2008 года всё шло не самым лучшим образом. Было ли хоть одно агентство, сумевшее работать по возрастающим ценам? Таких не было, тут вопрос скорее не к агентству, а к Медведеву и Путину. 2. Описательная часть директора - это вопрос к эстетико-моральным качествам автора. Как вы сами хотите воспринимать окружающих, как вы заслуживаете, как вы их видите, это особенности вашего восприятия, не имеющие к реальности никакого отношения. 3. Отбирают гроши - по мнению таких авторов риелторы должны работать бесплатно, т. е. труд уборщицы и т. д. должен быть оплачен, а вот риелторы должны работать за спасибо в знак особой благодарности к клиенту. Так не бывает. Труд риелтора, как любой другой, должен быть оплачен, а вот с этим всегда у подобных авторов возникают трудности, жаба душит. На этапе подписания договора всё нормально, как дело до расчётов, то всё плохо, все гады, жадные, отбирают последние гроши . Исполняйте договор, а если уж очень жалко денег, то продавайте сами. Не умеете продавать, то платите агентству и не скулите. Я пытался сам продать, не получилось. Обратился в агентство и до осени продали. Каждый выбирает сам и несёт ответственность за свои решения и не обвиняет в своих неудачах других. Ваша судьба в ваших руках.
     
  8. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам агентства недвижимости Мегаполис Сервис Подольск за помощь в продаже и приобретении жилой площади. Спасибо сотрудникам за терпение и поддержку в сделке. Обращайтесь в Мегаполис . Сотрудники компетентны и помощь в сделке гарантирована. Особенно хочу выразить благодарность Марковой Ж. Б. Спасибо Вам всем за все.
     
  9. Агентству Мегаполис Сервис Подольск . Благодарим Вас за оказанную помощь. Вся работа, проведенная вами, была высоко качества и выполнена в кратчайшие сроки. Профессионализм агентства и его сотрудников на высшем уровне. Благодарим еще раз за высокие морально-деловые качества в работе. Успехов!
     
  10. Мне, Корчагиной Антонине Пантелеевне, очень приятно было работать с агентством по недвижимости Мегаполис Сервис . Сотрудники внимательные, предупредительные. Особо хочется слова благодарности сказать риэлтору Алексею Аносову и Жанне Борисовне - грамотный руководитель, приятные в общении, надежные. Советую не бояться сотрудничества с этой фирмой по недвижимости.
     
  11. Очень довольны работой АН Мегаполис . Покупали квартиру по ипотеке Сбербанка. Сотрудники агентства быстро нашли подходящий нам вариант квартиры, собрали все необходимые для банка документы, урегулировали возникающие между банком и рег. палатой разногласия. Мы ни разу не стояли в очередях нигде, в рег. палату сдали документы за 5 минут, получили тоже очень быстро. Отдельное спасибо директору агентства Марковой Жанне Борисовне и специалисту по операциям с недвижимостью Пехтеревой Наталье Витальевне. Это профессионалы с большой буквы, знающие и любящие свою работу. Всегда корректны, вежливы, обязательны, умеют быстро принимать верные решения в порой непростых ситуациях. Хочу посоветовать всем обращаться в АН Мегаполис Сервис Подольск , потому что оно работает надежно, профессионально, быстро! Удачных всем приобретений!
     
  12. Хочу поблагодарить сотрудников агентства Мегаполис Сервис за высокий профессионализм в работе и ответственное отношение сотрудников к клиентам. Очень приятно было с Вами сотрудничать.
     
  13. Я, Синдюков С. А., совершил сделку продажи своей квартиры через агентство Мегаполис Сервис . Кроме слов благодарности добавить ничего не могу. Спасибо!
     
  14. Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости Мегаполис Сервис Подольск . Спасибо большое за помощь в продаже квартиры, оформлении документов и просто хорошее отношение.
     
  15. Я благодарю агентство Мегаполис Сервис за обслуживание по поводу приобретения квартиры. Претензий не имею.
     
  16. За проделанную работу фирме Мегаполис Сервис Подольск выражаю благодарность. Спасибо за четкую и быструю работу.
     
  17. Большое спасибо сотрудникам агентства Мегаполис Сервис за теплое и качественное отношение к своей работе. Особая благодарность Жанне Борисовне и Игорю за проделанную работу. С удовольствием буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
     
  18. Выражаю свою личную благодарность за слаженную и лояльную работу агентства Мегаполис Сервис , за индивидуальный подход к каждому клиенту. Большое Вам спасибо.
     
  19. Я, Константинов Владимир, выражаю благодарность агентству недвижимости Мегаполис Сервис Подольск за помощь в продаже квартиры в г. Щербинка. И отдельно благодарю Веронику за профессионализм и внимательность к клиенту. Спасибо!
     
  20. Остались самые добрые впечатления от работы сотрудников данного агентства. Были учтены все наши пожелания при оформлении сделки. Все было организовано четко, быстро, нигде не пришлось долго ждать. Все сотрудники работают профессионально, четко, а самое важное, очень душевно относятся к своим клиентам. Огромное спасибо. (Покупали квартиры в г. Подольск, а сами из г. Саратов).
     

Поделиться этой страницей