МЕГАПОЛИС ТК

Тема в разделе "Табачные изделия и сигареты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Тоже Я

    Тоже Я Guest

    Полностью согласен! Бегите скорее! Пока вас не подставили или не уволили по статье!
     
  2. Леша

    Леша Guest

    Ну, вот же люди пишут в положительном о бонусах, видимо они настолько малы, что мотивации у сотрудников не возникает, как по мне там все вяло работают, печально смотреть на такую картину, желания заработать денег у работников не наблюдается.
     
  3. Не удивлюсь… В таких компаниях несмотря на большой штат сотрудников обязанностей еще больше и как правило выполнять их некому. Вот и возникают такие двусмысленные ситуации, когда в твои обязанности это не входит, а делать приходится, я часто замечал, когда я еще с ними сотрудничал, что водители очень недовольны своей работой.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Сейчас распространенная практика предлагать завышенную зарплату, а потом все высчитывать оттуда, в результате получаешь сущие копейки. Мне тоже довелось работать в Формуле , ситуация аналогичная, как и у Вас, ничего хорошего я там не увидел.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Там лишь бы кого не берут на основные должности, а всегда открыты вакансии простых рабочих, которые почти ничего не получают, но зато трудятся больше всех вместе взятых. В структуре предприятия надо однозначно что-то менять.
     
  6. Олег

    Олег Guest

    В том месяце сам убедился в справедливости оставленных комментариев. На самом деле отношение к рабочим не ахти какое. Был на собеседовании и уже почуdствовал атмосферу напряжения в коллективе. Потом подходил отдельно беседовал с рабочими, они мне так и сказали, шелохнуться нельзя лишний раз – можно штраф получить.
     
  7. Не знаю, я вот работаю. Мне пока нравится и пока все устраивает. Дали свой район и ездишь, и даже грез не видишь. Механики не достают. У тебя начальник есть супервайзер и все. А там дальше и посмотрим как будет.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Мой муж работает в этой компании уже давно. Чем дальше, тем хуже, работают на износ. Могу сказать только одно: пашут как рабы, за копейки и несут огромную ответственность, что за это надо платить миниум 50000 рублей. А их начальству вообще плевать на сотрудников, думают, что пусть уходят придут новые. Да не придут, как бежали с этой фирмы люди так и будут бежать. Это позор такому начальству, что с такой большой фирмы убегают даже старые работники которые отработали не мало лет. Сотрудники и работники, да сделайте вы забастовку, пусть поднимают зарплату!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Не знаю, про какие бонусы идет речь, а вот отношение, от этих бонусов, судя по всему, к клиентам не улучшается, а только портится.
     
  10. Арсен

    Арсен Guest

    Не знаю кто пишет об этой компании хорошие отзывы и комментарии, на самом деле дела у них обстоят очень плачевно, особенно в плане доставок по заказу в определённый день. Мы пытались, честно пытались, с ними наладить сотрудничество, но, что в первый, что во второй раз они просто ничего не привезли, мотивируя загруженностью. Зачем тогда брать новые заказы???
     
  11. Обратилась в Серпухове в эту фирму и опять пожалела. Супервайзер хам и грубиян. Разговаривает грубо, хамит создается впечатление, что ему все должны и он король. И каждый раз находит новые отговорки, чтобы не работать с точкой. Создается впечатления, что руководство не видит, кто у них работает.
     
  12. Светлана, я умоляю Вас вникнуть в этот текст - пожарная охрана не возит пиццу, милиция не ремонтирует канализации, скорая помощь не занимается ремонтом компьютеров. ФОРМУЛА ДОСТАВКИ НЕ РАБОТАЕТ В ОТСРОЧКУ! Это указание головного офиса исполняют более 300 филиалов по России.
     
  13. Дядя Петя, Вас не увольняли за прогул, хотя было собрано нужное количество документов для этого. Поступили по-человечески, а вот как поступаете вы, Бог вам судья!
     
  14. В ответ на сообщение № 1 от Алексей: Алексей, мне отсрочка не нужна. Но хамить и грубить людям это просто не красиво. Я много знаю супервайзеров, и поверьте мне, такого хама, грубияна и нахала я не видела, то что вы написали. Цитата: Светлана, я умоляю Вас вникнуть в этот текст - пожарная охрана не возит пиццу, милиция не ремонтирует канализации, скорая помощь не занимается ремонтом компьютеров. Формула доставки не работает в отсрочку! Это указание головного офиса исполняют более 300 филиалов по России. Это бредовый ответ на мои претензии. Так, что желаю Вам повышать свои профессиональные навыки.
     
  15. Mr. X

    Mr. X Guest

    Отвратительно работать в компании, где руководству плевать на своих подчиненных, кот. работали в компании продолжительное время. Практикуется выживание работников, не угодных по какой либо личной неприязни, не связанной с профессионализмом работника. Примером тому было выживание оператора УУ офис Амурская, выживали так, что знал весь офис эту историю. Как только хватило у работника столько терпения и сил все это выдержать, в итоге она уволилась. Отвратительное отношение операторов УУ к складу и торговым. При мне не однократно было унижение по отношению к другим работникам со стороны старшего оператора УУ, отвратительно себя ведет, разговаривает в унизительном тоне на сапожно-матерном языке со всеми. Говорят, что к этому нужно привыкнуть. Человек уважающий себя работать в такой компании не будет!
     
  16. Аноним

    Аноним Guest

    Человеку очень сложно объяснить как пройти к ним в офис , который расположен (по словам сотрудницы) в ангаре. А на вопрос как пройти от платформы Битца ответила Прямо . Куда ИМЕННО прямо не потрудилась объяснить. А спустя получасовые поиски по окрестностям и повторного звонка сказала, что ВЫ опоздали на собеседование . По-моему мнению, такие НЕАДЕКВАТНЫЕ сотрудники не должны работать в приличных компаниях.
     
  17. Кто не работает - тот не ошибается. Без мелких косяков даже ядерные реакторы не тянут, а так всё очень адекватно и общий язык нахожу. Я - клиент.
     
  18. Все верно, с отзывом согласен. Даже знаю, кто уволился на Амурской, замечательная женщина была. А что вы фамилию не пишите, кто довел. Поди господин Ивин, а может госпожа Глухова, или ферзь Горбанев, которые сидят на откатах. Пора провести зачистку.
     

Поделиться этой страницей